> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



Acer n50 - Обсуждение



Реп: (692)
Обсуждение Acer n50
Acer n50 Basic, Acer n50 Premium
Обсуждение | Перепрошивка »

Сообщение отредактировал paladin7 - 20.10.08, 17:14



Реп: (14)
Очень понравился аппарат acer n50, купил и столкнулся с проблемой!
прошивка v1.00.18 дата 18.08.2005 eng
os 4.21 ,
драйвер bluetooth 1.7.0.1 билд 1900
Wi-Fi 1.12

Проблема : конектюсь к интернету через телефон по синему, интеренет работает минут 5 и отключается связка с телефоном, что делать не знаю, и я не первый кто сталкивается с этой проблемой, если кто сталкивался в этом аппарате или с другими, подскажите.....

пробовал менять драйвер bluetooth на 1.6 , 1.5 не помогло, синий не запускается даже, прошивку новее найти не смог!
пробовал с разными телефонами.. motorola, nokia , LG :(

Сообщение отредактировал slimest - 31.05.07, 08:44



Реп: (379)
chess,
Сделай бэкап-хардрезет и на чистом девайсе посмотри? Дальше пляши от этого, если все будет нормально.



Реп: (14)
Спасибо Vasilich , хардрезет уже делал не раз , я разобрался , дело все в bluetooth драйверах, 1.6 пашут нормально, главное сделать так(токлько с прошивкой v1.00.18): переносим ярлычок Shotcut to BTTrayCE.exe.lnk из \windows\StartUP в другую папку , скажем на флешку, затем перегружаем кпк (софтрезет) , качаем прикрепленный к шапке архив "Broadcom_1.6.0_0600.rar" (драва взяты с этого сайта , тока немного отредактированны , если ставить драва 1.6 из другова архива кпк будет писать ошибку и BT Работать не будет) распаковываем архив из него устанавливаем Widcomm1.5.cab , после распаковываем Broadcom 1.6.0 0600 .rar в папку \windows\ , возвращаем ярлычок Shotcut to BTTrayCE.exe.lnk , перегружаем кпк и пользуемся полноценным BT!
прошу не убивать тему так как видел много вопросов по этой проблеме исключительно по Acer n50 на длугих Форумах!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBroadcom_1.6.0_0600.rar ( 1.9 МБ )


Сообщение отредактировал chess - 30.05.07, 10:02



Реп: (379)
chess,
Ок, ясно.

Топик закрывать не буду, а сделаем из него обсуждение. Вроде такого еще нет.
M
Переименовал и перенес



Реп: (1)
Подскажите как вылечить, начал постоянно мигать красный светодиод как будто батарея разряжена, хотя на самом деле она полная и работает так часов 6. Может нужно как-то откалибровать батарею, подскажите плиз что можно сделать?



Реп: (0)
Помогите пожалуйста сделать так, чтобы блютуч гарнитура играла стерео.Гарнитура исправна - подключал к р525.Если важно:прошивка v.1.00.10, wm2003.Буду вечно признателен.



Реп: (13)
grigory_utin, там бт модуль старый. Он по ходу не совсем умеет работать с стерео бт.



Реп: (3)
решил не создавать новую тему, подскажите плиз
хочу купить покет
рассматриваются 2 варианта
Acer n50 low VS HP iPAQ hx2190
что выбрать
мне больше импанирует асер но напрягает отсутсвие прошивок
что вы думаете?



Реп: (0)
какой навигон можно поставить на Acer n50



Реп: (14)
Ребят! А как на счёт LINUX ? Вот ссылка http://www.handhelds.org/moin/moin.cgi/AcerN50

Добавлено 02.02.2010, 09:16:

Вот например кто то записал видео с установленным LINUX на Acer n50 http://www.youtube.com/watch?v=E2aNyc8ZQmM



Реп: (0)
Всем доброго времени суток!!
Недавно прикупил данный аппарат для экспериментов и столкнулся с такой проблемой:
при запуске появляется лого на пару секунд, потом будто пролаг матрицы, экран выключается и всё. Через какое-то время слышен звук запуска самой виндоус.
Что делать? Подскажите!!!
Я понимаю, последнее сообщение 13 лет назад , но вдруг кто-то да ответит

Сообщение отредактировал andoek98 - 02.02.23, 15:32


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:34