Explay Surfer 8.31 3G - Обсуждение | Планшет, 8”

Реп: (63)
Explay Surfer 8.31 3G - Обсуждение
Изображение Explay Surfer 8.31 3G
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В данной теме обсуждается только само устройство и особенности его эксплуатации. Вопросы по "Recovery", "Root-доступа", "прошивки" обсуждаются в теме: Прошивка
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал velikashkin - 21.02.15, 01:55
Причина редактирования: правка

Реп: (0)
* mirotvorec60, нет ли случайно лицензионного файла от навигатора?

Добавлено 12.09.2018, 14:33:

* vmaxim, нет ли случайно лицензионного файла от навигатора иго примо 2012 9.6.7, утерял при сбросе настроек

Добавлено 12.09.2018, 14:35:

* Deamsea, удалил лицензионный ключ к навигации iGO Primo 2012 9.6.7 помогите с восстановлением

Реп: (1)
Если кому пригодиться. Несколько лет назад начались проблемы с АКБ. Пол года назад решил заказать этот. Там три провода, как и у оригинала. Но если подсоединить все три, планшет не включался, на логотипе перезагружался. Я сам не электрик и только методом тыка проб и ошибок подключил АКБ без белого провода. Были заметные глюки в показателях уровня заряда, то со 100 до 90 за два часа уходил заряд, то с 90 до выключения за пару минут. Приобрел паяльник,и поэтому случаю решил не сматывать провода, а припаять (опять таки же не судите за некомпетентность). И теперь планшет работает как новый, заряд при активном использовании работает сутки. Опять таки же, без белого провода. Полет нормальный вот уже 5 месяцев. В общем, АКБ можно этот заказывать.

Сообщение отредактировал alex_koch - 09.12.18, 07:25
Причина редактирования: Орфография

Реп: (103)
Заработал планшетик,сын доволен. Разобрал,туда сюда разъём батареи подергал он стал заряжаться,(до этого заряд показывалчто идет,но не заряжал батарею)очень медленно но заряжается до 100%,и держит более менее. Видно контакты слабые.

Реп: (17)
* Froll80, поддерживаю! Та же самая история.
Кстати, как планшет работает в повседневных задачах? Ютуб и прочее не лагает?

* super.andruha14, пользуются планшетом исключительно дети и только в одном приложении"Ютуб дети". Немного лагает. В остальных приложениях уже невозможно работать (основной Ютуб, ВК и т.д.) Железо сильно устарело. Батарею заменил год назад, полет нормальный, но мне кажется контроллер заряда уже барахлит.

Реп: (103)
super.andruha14 @ 02.08.19, 06:25 *
как планшет работает в повседневных задачах? Ютуб и прочее не лагает?
даже не скажу,сын в игрушки на нем рубится. Ютуб сын,4 года, на телеке смотрит.Игрушки тупят,мощности не хватает,картинка кадрами идет,не все,но многие. Там вес игрушек то 40-50мб.Старенький уже,новый брать пока не хочу,и так молодое поколение с гаджетов не вылазиет,а так батарейка села,пол дня хоть в игрушки играет )))

Здравствуйте Всем форумчанам!
Нужна электросхема на планшет Explay Surfer 8.31 3G. Не могу найти. Скинте ссылку или в почту ens48@yandex.ru

Реп: (3)
Я тоже не мог найти. Вот, говорят аналоги:
Teclast g18sh
DNS AirTab M84g
Ross&Moor 877G
DNS Airtab M73

Реп: (2)
Смотрю, ещё у многих работает этот динозаврик) Я себе уже давно новые купил планшеты, но и этот живой ещё, АКБ только на нём поменял. Да, многое уже не тянет, но я на нём ютуб иногда смотрю, когда другие планшеты заняты)
И да, всем привет)

Сообщение отредактировал gig334 - 17.12.19, 04:29

Кто-то менял экран у данного аппарата, достал с пыльной полки )))) Экран битый тач вроде целый - поделитесь ссылкой а то на алике найти не могу, спасибо.

Всем привет. Сколько же месяцев никто ничего не писал. Пишу с данной чудо техники. Не заряжался, заменил usb разъем и вновь работает как новый. Только дико тормозит. Прошивку ставил чистую, но блин, как же он лагает. У всех так, если вдруг остались счастливые обладатели?

Реп: (17)
* alex_koch, планшета нет у меня уже несколько месяцев, но могу сказать, что приложухи по типу ВК, Ютуба он уже с трудом тянул

* super.andruha14, спасибо. Значит устарел бесповоротно

Реп: (148)
А ART 3 G что за модификация китайстроя?

Реп: (341)
* Messir999,
А оно тебе надо?)Он совсем ни на что уже не годится)

* Ak_volkov, Мультики ребенку в дороге посмотреть за глаза + опять таки детские игрушки так сказать до 7 лет. Одно дело , если цена стеляшки с ценой аппарата сопоставима, то да - смысла нет ремонтировать.

Реп: (2886)
M
Тема закрыта в связи с отсутствием активности пользователей.
Если хотите что-то добавить, уточнить и т.д. нажмите кнопку Изображение и в комментарии укажите цель.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.02.24, 14:24