Объявления

Nokia lumia 620 - Брак | Nokia lumia 620

Реп: (26)
Обсуждение брака смартфона Nokia Lumia 620
ИзображениеNokia Lumia 620
Смартфон: Описание |Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак
Общее: Скорая помощь новичкам » | FAQ по ОС » | Обсуждение новостей » | Windows Phone 7 Club » | GPS навигация »
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки » | Инструкции по перепрошивке | База прошивок | Создание и редактирование прошивок »

Полезности:
    1. Жалуемся в Nokia!
    2. Официальный блог Nokia

Уважаемые друзья! Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Изображение под сообщением того, кто Вам помог.

Внимание! Здесь запрещено обсуждение вопросов, не попадающих под действие темы (Оффтоп),
а также создание сообщений, не несущих в себе полезной информации (флуд)!

Старайтесь также избегать в своих сообщениях лирических отступлений и размышлений о смысле жизни!
Для открытых бесед у нас существуют соответствующие разделы.

На заметку:
FAQ по форуму | Как искать на форуме? | 10 заповедей новичка | Выбор и сравнение КПК и коммуникаторов

Сообщение отредактировал nigga_tive - 13.08.13, 10:11

Реп: (2)
Видео с проблемой выступания телефона из-за кромок задней крышки. Качество не очень
http://youtu.be/Y6JxVWoG3PA
+

Реп: (7)
Sharikov, Это у большинства так. Лучше скажите кто нибудь, прокладку с крышки отлеплять никто не пробовал?

Sharikov @ 01.02.2013, 17:23 *
Видео с проблемой выступания телефона из-за кромок задней крышки. Качество не очень
http://youtu.be/Y6JxVWoG3PA
+

Решение?

Добавлено 01.02.2013, 17:09:

Ungolrung @ 01.02.2013, 17:37 *
Sharikov, Это у большинства так. Лучше скажите кто нибудь, прокладку с крышки отлеплять никто не пробовал?

Ungolrung, не думаю, что это поможет. Ну по крайней мере на моем экземпляре выступ гораздо больше в районе кнопок, а прокладка находится в противоположной стороне.

CaptainEzh @ 01.02.2013, 18:09 *
Ну по крайней мере на моем экземпляре выступ гораздо больше в районе кнопок, а прокладка находится в противоположной стороне.

Ну может еще что мешает, например, с правой стороны на крышке два выступа параллельных посередине.

Реп: (0)
прости а выпирающее стекло это как, можно фото(видео посмотреть не могу(инет плохой))

Блин, снимите крышку и посмотрите на крепления-защелки: при нажатии пальцами есть ли свободный ход у зажимов? Если есть, то это виноваты они в выступании краев телефона из крышки. Если нет - то я не знаю. Буду думать над этой проблемой.

.
кстати, если ставить режим сохранения батареи (сердечко на акб) то в доп.настройках можно поставить всегда(не рекомендуется). Типа при блокировке экрана работает тока ГСМ и смс а все остальное нет. я думаю,в таком режиме телефон проработает как телефон ну очень долго!!!!!

Добавлено 01.02.2013, 18:01:

Sanek3120 @ 01.02.2013, 18:49 *
прости а выпирающее стекло это как, можно фото(видео посмотреть не могу(инет плохой))

ну народ да даст кто нибудь. Посмотрите на телефон сбоку и сожмите телефон(палец на экран) и крышку пальцами и посмотрите, утонет телефон в крышку на 1-2 мм. Если да, то это и есть проблема, о которой всё говорят.

Вчера приехал телефон из n-store. Все было ок, однако заметил что телефон может перегружаться. опытным путем выяснил что если слегка надавить на экран телефона по краям ближе к середине(нажимаю большими пальцами по краям экрана чуть ниже кнопки включения),то телефон перезагружается. При попытке положить телефон в карман он перегружается.
Кто то с таким сталкивался?

upd:выключается при попытке снять чехол.

Сообщение отредактировал WhisperII - 02.02.13, 07:57

WhisperII, Были случаи такие уже. Тут только менять на другой.

Реп: (1)
когда разглядывал телефон в магазине, посмотрел на контакты к аккумулятору, сами штырьки не пружинящие. возможно в этом дело.
нажал на экран - отошел контакт, отпустил палец - питание возобновилось и вот те, пожалуйста, перезагрузка.

Печаль блин, так то вроде все ок. Заменять то даже не хочется, привезут с таким же косяком(. Кароче nokia испортила позитивный настрой мне.
Есть какой то топик где обсуждается возврат в n-store?

WhisperII,, попробуйте сначала подогнуть контакты АКБ, ну а если решили сдать звоните в n-store они сами заберут... мне так там сказали (когда оформлял спрашивал по гарантии)

Реп: (28)
Мой сломался- не заряжается. В пн поедет на проверку качества(

WhisperII, я возвращал L820. Звоните им и говорите (если 7 дней не прошло можете отказаться по причине - "просто не нравится"). Они вам подскажут, что дальше делать. У них все очень долго и мутно. Я ждал деньги почти месяц! Постоянно им звонил и ругался. Поэтому советую звонить раз в 1-2 дня и проверять, что с вашим телефоном.

Написал претензию, в понедельник буду звонить, посмотрим, может что то поменялось в лучшую сторону и будет побыстрее.
Придется ходить со старым верным 5800 =)

Реп: (11)
Вчера обнаружил страшную вещь - точку рядом с краем экрана. Эта точка мешает просмотру видео и видна(очень хорошо, кстати) на картинках. На всякий случай ещё проверил бортик телефона и не зря - тоже выступ 4 мм. Ну что ж, будем возвращать.

Есть брак. После покупки телефон стал перезагружаться (выключаться и включаться самостоятельно). Определил, что такое происходит при нажатии на экран посередине двумя пальцами или просто потрясти телефоном. Порой достаточно было положить телефон на стол или в карман и он перезагружался. Отдал в Евросеть, там его отправили в СЦ, уже 5 дней прошло.

Что подскажете делать дальше? Есть подобные случаи у других пользователей?

Один в один как у меня. Написал в n-store жду ответа от них. Не понятно, то ли делать возврат денег то ли попытать счастье с заменой =)

WhisperII @ 03.02.2013, 00:32 *
Не понятно, то ли делать возврат денег то ли попытать счастье с заменой =)

Попытайте, у значительного большинства владельцев никаких серьезных проблем с аппаратом нет, так что вряд ли вам второй раз так не повезёт... и, похоже, это лучшее, что сейчас есть на WP8.

Реп: (1411)
M
iserkos назначен куратором темы.

Привезли из n-store 31.01.
Сразу увидел дефект с выгибанием экрана наружу, также при выходе из блокировки запускается только с пятого раза и то как то очень медленно.
Написал сразу в техподдержку N-store, спросил нет ли без уже известного дефекта на замену, ничего не ответили по существу.
Написал 02.02. им претензию для возврата денег и попросил все же возможность прислать новый без косяков. Обещали назначить курьера забрать у меня телефон, и вернуть деньги за вычетом отправки телефона из моего города в Москву, про замену снова ни слова.
Такие дела. Кстати не знаете справедливо ли вычитать у меня деньги за пересылку, если их смарт пришел с косяками?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 15.04.24, 04:46