> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



tMan | маленький бесплатный менеджер задач



Реп: (371)
tMan
версия 0.9.11

Последнее обновление программы в шапке 21.06.09

Прикрепленное изображение

Описание:
tMan - маленький бесплатный менеджер задач, позволяющий быстро переключаться между задачами, завершать выбранные, сворачивать, показывает иконки запущенных задач.

Совместимость: WM 2003/WM 2003 SE/WM 5.0

Требования: 200 MHz processor (ARM based) & 16 MB RAM.

Домашняя страница: code.google.com/p/tman/

P.S.: Также сей программист создал такие бесплатные программы, как pRSSreader, Birthdays, Batti, Sun'n'Moon, pRuler и pLamp.

Скачать:
Версия 0.9.11 CAB: Прикрепленный файлtMan_0.9.11.cab ( 195.08 КБ )
Русификатор для 0.9.11: default.rar спасибо apq (архив распаковать, файл из архива бросить в папку программы)
Архив версий:

Версия 0.9.5: Прикрепленный файлtMan_0.9.5.ARM.cab ( 76.06 КБ )

Версия 0.9.6 EXE: tMan-0.9.6.exe
Версия 0.9.6 CAB: tMan-0.9.6.zip
Версия 0.9.9_ru CAB: tMan_0.9.9_ru.zip - спасибо Tutumber
Версия 0.9.10 CAB: Прикрепленный файлtMan_0.9.10.ARM.cab ( 172.08 КБ )



Сообщение отредактировал kzvs - 01.03.10, 20:10



Реп: (371)
На всякий случай добавлю сюда и CAB.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлtMan_0.9.4.ARM.cab ( 73.04 КБ )



Реп: (31)
на s100 некрасиво как-то выглядит. Вместо круга этого, какой-то квадрат да еще точка белая рядом :(
А так прога отличная.



Реп: (371)
Вместо круга этого, какой-то квадрат да еще точка белая рядом

gazza, вместо какого круга у тебя квадрат ? 8-E Попробуй поставить tMan 0.9. Кликаешь по точке возле часиков - получаешь менюшку. Ставил для пробы перед тем, как запостить. Держится 2 суток, глюков или сбоев не было и всё отлично ужилось с SPB+ (;



Реп: (31)
2d0x, не, работает отлично, просто на экране джамоподобных выглядит не очень, в силу меньшего его размера по сравнение с обычным кпк. Насчет меню - все запускается, менюшка работает и все закрывается. Просто отображение самой точки выглядит как квадрат с хвостиком :( Вот про что я :)
Да и в некоторых прогах, закрытие сопровождается нажатием на "ОК", который опять же скособоченно выглядит.



Реп: (357)
Отличная программа, давно искал ПРОСТО кнопку ЗАКРЫТЬ и все, без лишних наворотов.
Вот сделал русификатор,надо кинуть в ту папку,
куда поставили программу

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлtMan_Rus.zip ( 10.03 КБ )



Реп: (3)
gazza,03.12.05 13:42:39
на s100 некрасиво как-то выглядит. Вместо круга этого, какой-то квадрат да еще точка белая рядом :(
А так прога отличная.

На моем S100:
В списке запущенных приложений (не процессов!) эта программа показывает несколько приложений Phone (Cprog.exe), что несколько напрягает. Тем более, что закрыть нельзя ни одно из них.
Установлен у меня еще маленький HandySwitcher - тот похоже выводит не приложения, а процессы, т.е. Phone показывает один.
Похоже, что обе этих программы работают правильно, но каждая по-своему. Проверил независимой утилитой запущенные процессы и приложения - действительно 2 приложения Phone и один процесс Phone. Тут я немного не понимаю, в чем разница между приложениями и процессами? И как избежать дублей вызванных приложений?



Реп: (357)
Блин,только зря радовался.Та же лажа.Снес на фиг в пользу СПБ покет+
Он не только телефон не закрывает,мой любимый HAALI,у меня 7 раз подряд висел! И 3 телефона.Похоже он некоторые программы просто сворачивает,по только ему понятным причинам.Только СР спасает,а потом по новой идет накопление.Будем ждать обновления.



Реп: (357)
Скачал сегодня и установил последюю версию СПБ покет +,проверил на запуск программ.То же самое!Несколько ярлыков Haali,2 телефона...Мда,когда закрываешь кнопкой отбой(красная трубка),так же собирает ярлыки.Вердикт(Может не окончательный).Завтра снесу на х...СПБ покет+ с его размером и поставлю опять tMan!!!

Решил снести сегодня,поставил вместо СПБ покет+ набор программ, делающих тоже самое:
tMan,tdLaunch,Safemode,Batti.
Результат:памяти на 1,7mb меньше занято,проги БЕСПЛАТНЫЕ,можно найти на этом форуме, (для тех у кого проблемы с Английским могу выложить готовые CABы, с русифицированными прогами,чтоб не замарачиваться на подмену файлов),ну а небольшие глюки со сбором лишних ярлыков, может пофиксят в новой версии...Удачи.

Сообщение отредактировал by_tony - 24.01.06, 20:57



Реп: (65)
Я не понял... 16 Мб Рама?.. И это маленький менеджер задач?..



Реп: (371)
maverick, это требования к КПК. А в памяти КПК программа занимает 29,5 кб.



Реп: (65)
Ну да, три года с КПК, а тут не понял простой вещи... :unsure: Все ясно. Туплю под вечер.

Сообщение отредактировал maverick - 24.01.06, 23:54



Реп: (0)
Новая версия:

tMan 0.9.2 was released on January 22, 2006.
* Added: Configuration dialog
* Added: Tap-and-hold to invoke the task menu
* Added: Minimize/Close action for Ok/Close button
* Fixed: Icon drawing issue
* Fixed: Minor draw fixes
* Fixed: Landscape/Portrait switching
* Fixed: Ok/Close button update issue
* Fixed: Task menu is opened faster
* Fixed: If the task menu is opened, tapping the tMan button closes the task menu

Лично мне нравитса, снес wb2, сейчас пользуюсь етом.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлtMan_0.9.2.ARM.cab ( 72.55 КБ )


Сообщение отредактировал orcish - 26.01.06, 02:32



Реп: (43)
by_tony,24.01.06 10:30:02
Решил снести сегодня,поставил вместо СПБ покет+ набор программ, делающих тоже самое:
tMan,tdLaunch,Safemode,Batti.
Результат:памяти на 1,7mb меньше занято,проги БЕСПЛАТНЫЕ,можно найти на этом форуме, (для тех у кого проблемы с Английским могу выложить готовые CABы, с русифицированными прогами,чтоб не замарачиваться на подмену файлов),ну а небольшие глюки со сбором лишних ярлыков, может пофиксят в новой версии...Удачи.

Подробнее про tdLaunch, plz. Не нашел такой проги. Может, с cLaunch перепутал?



Реп: (-8)
by_tony @ 24.01.06 10:30:02
Решил снести сегодня,поставил вместо СПБ покет+ набор программ, делающих тоже самое:
tMan,tdLaunch,Safemode,Batti.

далеко не то же самое, ну хотя бы в плане красивостей, хотя основные функции схожи

Niker
Google - лучший друг для всех, кто не может :comando:



Реп: (43)
odin,26.01.06 06:04:18
Niker
Google - лучший друг для всех, кто не может :comando:

tdLaunch,Safemode,Batti.
Результат:памяти на 1,7mb меньше занято,проги БЕСПЛАТНЫЕ,можно найти на этом форуме

Вот как раз поэтому и переспросил



Реп: (357)
Плюсы:Доработана иконка,
в настройках добавлена возможность нажатия и удержания
Минусы:Размер увеличился вдвое, телефон так-же не закрывает
Может все таки пофиксят как ни будь потом.

Вот CAB на русском языке:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлtMan_0.9.2.ARM.cab ( 72.49 КБ )



Реп: (15)
Попрбуем!
Мне прога понравилась очень!



Реп: (357)
С кпк не могу файлик отправить,завтра с ББ могу выложить tdLaunch.Лучше напиши мне на мыло,я тебе отвечу.



Реп: (43)
на луксе (420б перепрошит на 2003SE) безбожно глючит...



Реп: (357)
Ну не знаю, у меня работает нормально.
Кстати, насколько я знаю, лончер сLaunch основан на проге tdLaunch
вот оригинал текста с сайта.
The program is base on Nakka tdLaunch http://www.nakka.com/soft/ptools/
Thank you Nakka.

Сообщение отредактировал by_tony - 30.01.06, 17:54


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:31