> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



cLaunch | неплохой бесплатный лончер



Реп: (371)
cLaunch
версия 12.04

Прикрепленное изображение

Описание:
cLaunch - хорошая альтернатива для стандартного экрана Today, позволяет разбивать ярлычки запуска на различные группы, размещенные на закладках вверху экрана. К тому же, на QVGA-экранах смотрится всё это довольно мило. Последняя версия - 12.03 от 26 января 2004 года. Бесплатна.

Совместимость: PPC 2002/WM 2003/WM 2003 SE

Домашняя страница: Cai Systems + Зеркала

Скачать:
Версия 12.04: cLaunch.arm.CAB + русификатор от JuggerSoft
Или: cLaunch (Пост #6643524)
Версия 12.03: Прикрепленный файлimg-94220-cLaunch1203.zip ( 90.78 КБ )


Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 21.02.11, 07:33



Реп: (308)
Отдельную тему, посвящённую этой программке, я НЕ нашёл.
Поэтому просьба, к Модераторам: если не здесь ей место - ПЕРЕНЕСИТЕ!!!

Говорят, что прога занимает мало места и эффективна. Хочу попробовать.
Инсталлы у меня есть. Установил. В "Remove programs" её вижу. И больше нифига нету.
Собственно, вот и вопрос: как она "заводится" и запускается?
cab могу прикрепить, но только в понедельник - ПК на работе.

P.S Разведка доложила, что этой прогой пользуются: ZloyTim и virt-q.
Вот пусть они и начнут! :)



Реп: (315)
OlegOK, провокация! шучу.. да пользуюсь

как ставится? ставишь в дефолтовую папку, потом она сама появится на тудее



Реп: (308)
Блин, опять я "лажанулся"!!!
Устанавливал в определённую папку. Вот прога-то и не работала.
Теперь всё "в ажуре"!

ПлачУ налом (репутацией)!

Спасибо



Реп: (315)
OlegOK, еще раз подтверждаются слова о том что у большинства сложных проблем есть елементарные решения :D

ЗЫ: отпиши впечатления о программке.. как она по сравнению с платными аналогами?



Реп: (371)
Возможно, программка и неплоха, но на VGA-экранах смотрится совсем не презентабельно ):



Реп: (315)
M
склеил и закрепил шапку



Реп: (4)
Долгое время полбзовался ей на айпаке 1940. Представьте себе ОЧЕНЬ шустрый спб покет плюс, просто без в сущьности ненужных фич вроде добавления нескольких фишкек в экспорер (нетфрон рулит) и проводник (пользуйтесь рекско файл экплорером). + бесплатный.



Реп: (260)
Позволю пару замечаний.

Прога просто замечательная. На QVGA. Потому что на VGA-машинках иконки и текст под ними смотрится размыто.
В остальном - лучший лончер: неглючный, берущий мало места, с большим количеством настроек (размер иконок, подписи под ними и многое другое).

На сайте разработчика имеются выложенный программный код (если кому интересно).

САМОЕ ВАЖНОЕ !!!
Все ваши настройки хранятся в файле cLaunch.dat, который находится в папке Windows.
Поэтому не поленитесь сделать копию этого файла, чтобы при необходимости не восстанавливать всю проделанную работу по настройке программы заново.



Реп: (1)
Если можно напишите
пожалуста как настраивать,ставил игрушку(солитер)на карточку вывел иконку в cLaunch,
показывает иконку и с неё запускается,ставил
ADBIdeaLibrary в жесткую память,иконку показывает,но незапускается,что за глюк......



Реп: (104)
дайте .cab плиз.



Реп: (315)
nastar, тут КАБа и нет :) идет архив, внутри которого уже готовая к запуску програмулина



Реп: (104)
сенкс. протормозил я :-)



Реп: (104)
Хм. нет я не тормоз, этот exeшник для ББ, а мне нужен .cab для установки с КПК, который лежит в папочке активсинка после установки проги на ББ. Мож. кто закинет?
Added @ 07.01.2006, 07:48
хотя всем спасибо сам нашел. Вот может кому еще пригодится.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcLaunch1203cab.zip ( 48.39 КБ )


Сообщение отредактировал nastar - 07.01.06, 08:02



Реп: (0)
Хорошая прога, но она не закрывает програму, а только сворачивает ее :(
Что можно еще поставить, что все - таки закрывать проги, как это делает СПБ Плюс?

Added @ 03.02.2006, 21:35

и у нее нет индикатора батарейки?



Реп: (259)
VGG,
smclose



Реп: (22)
Блин, а я на QTek S100 чего-то недоволен: очень долго грузит иконки прог с карты, иногда не догружает и "висит". Если грузить без карты то "летает". PocketPlus себе такого не позволял...



Реп: (24)
grinder,03.02.06 14:04:30
Блин, а я на QTek S100 чего-то недоволен: очень долго грузит иконки прог с карты, иногда не догружает и "висит". Если грузить без карты то "летает". PocketPlus себе такого не позволял...

Я поставил в Storage, иконки пока стандартные юзаю. Тормозов не заметил, глюков тоже. Понравилось, что не кушает много оперативки.



Реп: (101)
Потестировал на Компакте. Заметил глюки. Рассказываю: При выводе на раб. стол иконки Хали ридер, при открытии этой читалки вместо книги открывает путь установки иконки на стол. Исправляется только сносом иконки. При добавлении иконки Фото контакт про на раб стол. программа перестает работать. Лечится удалением иконки.
Имхо: Прога для коммуникаторов не приспособлена никакого удобства, - сплошной гимор.



Реп: (24)
dead_morose,27.02.06 17:07:21
Потестировал на Компакте. Заметил глюки. Рассказываю: При выводе на раб. стол иконки Хали ридер, при открытии этой читалки вместо книги открывает путь установки иконки на стол. Исправляется только сносом иконки. При добавлении иконки Фото контакт про на раб стол. программа перестает работать. Лечится удалением иконки.
Имхо: Прога для коммуникаторов не приспособлена никакого удобства, - сплошной гимор.

У меня с Хаали все нормально было.



Реп: (10)
dead_morose, ручки кривенькие. Обнови дрова head.dll & hands.sys
:D :D :D


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:32