Oysters T34 - Обсуждение | Планшет, 9.7''
Объединение тем
Каким устройством Вы владеете?
Oysters T34 [ 377 ] ** [88.92%]
Oysters T3 [ 47 ] ** [11.08%]
Как Вы относитесь к идее объединения тем в одну?
Поддерживаю, так как это идентичные устройства. [ 180 ] ** [42.45%]
Не поддерживаю. Устройства разные. [ 243 ] ** [57.31%]
Всего голосов: 424
 



Реп: (934)
Обсуждение Oysters T34
Изображение Oysters T34
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Игры | Украшательства
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».


Фото
Прикрепленное изображение

Распаковка планшета (Коробка).
Прикрепленное изображение

Планшет, зарядка и USB шнур. (вот и вся комплектация не считая макулатуры).
Прикрепленное изображение

Планшет с стандартной плёночкой.
Прикрепленное изображение

Фото разъёмами планшета.
Прикрепленное изображение
Слева направо - Разъём Mini Jack 3.5 мм, разъём HDMI. Заглушка - разъём Mini-Sim(обычная сим-карта), разъём MicroSD (Флэш-карты до 32гб), разъём Micro USB, Mic (микрофон).
Ссылка на оригинальное сообщение с фото и информацией.

Характеристики устройства
Технические характеристики.
Цвет
Цвет: Черный
Процессор
Тип процессора: Tegra 3 (4 + 1) ядер с системой экономии ресурсов батареи питания.
Частота: 1.3 ГГц. (заявлено 1,5 ГГц.)
Объектив
Фронтальная камера: 0.3 Млн. пикселей
Тыловая камера: 2 Млн. пикселей
Дисплей
Тип дисплея: IPS, емкостной
Размер дисплея: 9,7"
Разрешение: 1024*768
Память
Встроенная память: 16 Гб. (не весь объем памяти может быть доступен пользователю)
Оперативная память: 1 Гб.
Электропитание
Питание: 5V, 3A
Батарея: 6000 mAh Li-Pol.
Программное обеспечение
Операционная система: Android 4.0
Дополнительные функции
Встроенный 3G модуль: да
Bluetooth: да
SIM-карта: mini SIM (обычная)
micro SD: до 32 Гб
Wi-Fi: да
G-сенсор: да
HDMI-выход: да
Функция OTG: да
Подключение PC через USB: да
Web-камера: да
Запись звука: да
3G Интернет: да
Габариты
ШхВхГ: 187х244х9,5 мм.
Вес: 670 гр.
Мультимедиа
Stereo: да
MP3 плеер: да
Игры: да
Просмотр картинок: да
Просмотр видео: да
Просмотр текстов: да

Цена на время начала продаж 11990 руб.

Чехлы

Видео

Полезное

Вопрос/Ответ
1.Вопрос: Как на этом планшете идут игры?
Ответ: Игры идут стабильно (без лагов), но не все из-за внутреигровых неполадок или не совместимости.
2. Вопрос: Почему в играх переодически залипает тачскрин/сенсор?
Ответ: Проблема заключается в недоделанном ядре. Это легко лечится проведением по экрану несколькими пальцами одновременно. Альтернативное решение проблемы: Замена ядра на более стабильное (здесь будет ссылка).
3. Вопрос: Есть ли обновления ПО планшета на более позднюю версию?
Ответ: Официального обновления нет! Но есть порт-прошивка 4.1.2 Paranoid (ссылка).
4. Вопрос: Неправильно ввёл графический/числовой пароль. Что делать?
Ответ: Нужно скачать обновление которое сбросит пароль. (ссылка)
5. Вопрос: Есть ли для планшета CWM (рекавери)?
Ответ: Да есть. (ссылка)
6. Вопрос: После передачи файлов по Bluetooth планшет выключился и не включается. Что делать?
Ответ: Ошибка заключается в прошивке и стандартном ES проводнике. Рекомендую пользоваться сторонним. Решение перепрошивка.(ссылка)
7. Вопрос: Скачал прошивку, прошил а планшет работает некорректно (не работает сенсор и индикатор АКБ). В чём причина?
Ответ: Дело в том что, данный планшет имеет несколько разных модификаций. И вы скачали не подходящую прошивку.
8. Вопрос: Как узнать какаю прошивка мне подойдёт?
Ответ: Вам необходимо знать серийный номер первые 4 цифры и структуру сенсора (в точку/в полоску/ни в точки и не в полоску).
9. Вопрос: Планшет перестал заряжаться. Почему?
Ответ: 1. Сбой 2. Шнур зарядного устройства не плотно сидит в гнезде. Решение: замена зарядного устройства или гнезда USB.
Примечание: Следует проверить напряжение в эл.сети. Зарядное устройство. Гнездо USB в спаянной дорожке не должно быть расхождения.

Опросы
Прикрепленное изображение

Обновление шапки
12.01.2014 - Опрос закончен! Добавлены споллеры - Обновление шапки и Опросы.


Помните! Чем более полно вы изложите свою проблему, тем быстрее вам помогут!


Перед тем как задать вопрос ознакомьтесь с шапкой темы. Ответы на частые вопросы можно найти под споллером Вопрос/Ответ.
В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал -baw- - 04.08.16, 18:24



Реп: (9)
Внутри планшета обещают Nvidia Tegra 3 1500 МГц, модуль 3G, экран 9,7" 1024х768 IPS и т.д.
В Евросети появился предзаказ планшета за 11990. Характеристика кажутся вполне приличными, с учетом цены кажется привлекательной покупкой. При этом в инете почти полная тишина про него. Никто ничего не знает про него кроме описания с сайта Oysters? Может быть это что то вроде Wexler 7t, у которого качество оказалось вполне приемлемым.
Разрешение экрана для меня не пугающее))
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал - Serge - - 12.09.13, 20:04
Причина редактирования: Скрины под спойлер!



Реп: (7)
Купил ребенку ,все игры на ура ,звук нормальный ,вай фай стабильно ловет только не понял как игры на карту памяти переносить.В комплектации только зарядное устройство .



Реп: (375)
M
Тема перенесена в раздел «Android - Устройства».



Реп: (17)
Скажите, а в нем GPS есть?
Если да, то вообще супер аппарат будет за такие деньги!



Реп: (87)
Maxim777 @ 19.02.2013, 18:04 *
Скажите, а в нем GPS есть?

нет



Реп: (48)
GPS можно самому установить,наверно.тоже купил ребенку данный девайс.рут нужен только из-за птичек,чтобы открыть все преимущества данной игры.а так рут не нужен вообще.все характеристики на высоте для такой суммы.



Реп: (1)
Купил за 11990, пока абсолютно все устраивает. Но немного напрягает производитель, имел неудачный опыт с T7Al.



Реп: (17)
eretig88,
какова в нем скорость по 3G?судя по описанию HSDPA нету



Реп: (1)
Braidbreg @ 20.02.2013, 18:16 *
какова в нем скорость по 3G?судя по описанию HSDPA нету


3G пока не пробовал, поэтому ничего сказать пока не могу, как опробую, отпишу.



Реп: (-1)
Купил сегодня за 11990, вставил простую симку от телефона, у меня безлимитный интернет Мтс, при окончании трафика скорость снизилась до 64/кб с.
Летает при этом хорошо, видео конечно при такой скорости не загружает. Планшет радует, супер, зарядка норм держит.



Реп: (0)
Если тестировали, подскажите какие показатели antutu benchmark?



Реп: (48)
Что-то маловато народу с нашим девайсом :beee:



Реп: (0)
Купил на днях, могу поделиться опытом, если есть вопросы спрашивайте. Что касается GPs его нет, но решается безлимитным инетом. Что касается самого аппарата, то вполне хорош. Андройд 4 такой же как и везде. Нафига нужно 10 точечное одновременное нажатие, мне не ясно, но сенсоры не тупят и работает все плавно. По сборке тоже все хорошо, чуть тяжеловат для меня.



Реп: (0)
подскажите пожалуйста сколько он зарядку держит. и сколько времени заряжается. Экран у него стекло или пластик?



Реп: (1)
murik100 @ 22.02.2013, 01:47 *
подскажите пожалуйста сколько он зарядку держит. и сколько времени заряжается. Экран у него стекло или пластик?


Заряд держит оч хорошо, вчера специально это проверял, примерно с 11 утра и до 10 вечера, с постоянно включенным вайфаем, интернет, игры, ну и какоето время в заблокированном состоянии и еще примерно 12 % оставалось. Сколько заряжается, не засекал, просто оставлял в зарядке на ночь. Экран вроде пластик или тонкое стекло, особо внимания на это не обращал, твердый и не проминается при нажатии.
Вот только с мултитачем обманули, не 10 точек касания, как на коробке написанно, а 5, но лично для меня это мелочь.

И еще интересно, где для него чехол купить, или может от какого другого планшета подойдет?

Сообщение отредактировал eretig88 - 22.02.13, 11:22



Реп: (0)
Как в него в рекавери зайти?знает кто?



Реп: (0)
Люди, подскажите как сделать хард ресет на нём. Срочно надо... Сестра сделала "слишком много попыток ввода графического ключа". А почту гугла не могу ввести так как не могу перевестись с русского на англ.
Вот и думаю ХР должен помоч



Реп: (-1)
Как кэш закинуть во внутреннюю память, знает кто?
А то не перекидывает почему-то, ошибка обязательно выйдет..
Я всё правильно кидаю в Android-->data--> затем сам кэш, но когда кэш туда кидаю не хочет, либо ошибкой или останавливается..
А так хочется серьезные игрушки запустить на тегре 3).



Реп: (-1)
Как кэш закинуть во внутреннюю память, знает кто?
Если передаю кэш вот что выходит зависает либо "Не удается скопировать файл. Устройство перестало отвечать или было отключено"

Сообщение отредактировал Lance777 - 24.02.13, 00:05



Реп: (7)
Lance777, погуглите в интернете - довольно типичные ошибки допускают юзеры во время скидывания кэша


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:53