Яндекс.Store | [HD] магазин приложений, альтернатива Google Play



Реп: (14)
Яндекс.Store
версия: 2.44

Последнее обновление программы в шапке: 19.01.2017

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Как покупать в Яндекс.Store:
1) Находим приложение которое хотим купить:
Прикрепленное изображение


2) Нажимаем на цену и выбираем способ оплаты:
Прикрепленное изображение


3) Вводим свой сотовый номер:
Прикрепленное изображение


4) Ждем СМС, вводим код(у меня вставился автоматически), и нажимаем "Подтвердить".
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Магазин приложений, альтернатива Google Play.

Описание:
Яндекс.Store – магазин приложений с удобным поиском и возможностью оплаты со счета мобильного.

В Яндекс.Store более 50 100 тысяч приложений – платные и бесплатные, на любой вкус и на все случаи жизни. Вы можете скачать себе, например, Cut The Rope, Foursquare и другие популярные программы. Несмотря на то, что приложений много и будет еще больше, искать их не составит труда – благодаря простой навигации и быстрому поиску, который знает разные языки и поймет вас, даже если вы не помните правильного названия нужной вам программы.

Для оплаты покупок существует два варианта – с помощью банковской карточки (этот вариант подходит для всех) или прямо со счета мобильного, если вы абонент МТС, Билайна или МегаФона.

Установив приложение, вам не нужно будет искать и специально устанавливать для него обновления – они будет загружаться автоматически.

Внимание!
1. Если скопировать приложение в систему, то появится автоустановка приложений. (Спасибо Timofey777).
2. Для регистрации в сторе нужна почта именно @yandex.ru, никакие @ya.ru вас не пустят туда.
3. Очень много приложений с рекламой(Adware.airpush).

Русский интерфейс: Да
Для установки магазина приложений на свой смартфон необходима версия Android 2.3.3 и выше.

Разработчик: Yandex Europe AG
Домашняя страница: http://store.yandex.ru/
Небольшой видео обзор: Яндекс.Store (Пост #19931786)
Текстовый обзор: Яндекс.Store (Пост #20110613)


Скачать:
Версия: 2.44 Яндекс.Store (Пост Siemens92 #57329824)
Версия: 2.44 Mod Яндекс.Store (Пост ALEX6301 #57346820)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал vovanKARPO - 19.01.17, 21:09
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (1010)
Ну и где обещанная ещё в октябре прошлого года возможность оплаты с кошелька на Яндексе?
Яндекс не способен сам у себя деньги перечислить/принять? <_<



Реп: (14)
Иван Н,
Может, скоро добавят? Ваш вопрос можно задать им на почту: support@store.yandex.ru, но не уверен, что они Вам ответят.



Реп: (39)
В последнее время меня Яндекс просто удивляет. Мало того, что они загадили лаунчер, который стал похож на фекальку, Понаписали дофига не исп. программ, так и еще выпустили ЭТО. Можете говорить что угодно, но мне кажется, что они из пальца уже высасывают. Кто будет устанавливать этот store ? Наверно самый преданный фанат Яндекса или полный идиот )))



Реп: (7)
После гугл плея не привычно, но я за любой кипишь кроме голодовки.

Сообщение отредактировал crome77 - 25.02.13, 16:14



Реп: (950)
Установил для интереса, посмотрел и сразу удалил :D другого я и не ожидал )
Подождем лучше пока МегаФон сделает оплату со счёта мобильного телефона в google play.



Реп: (1010)
Valor85 @ 25.02.2013, 23:31 *
Подождем лучше пока МегаФон сделает оплату со счёта мобильного телефона в google play.

На: «МегаФон» и «Яндекс» открыли магазин приложений для Android



Реп: (42)
Valor85 @ 25.2.2013, 21:31 *
Установил для интереса, посмотрел и сразу удалил :D другого я и не ожидал )
Подождем лучше пока МегаФон сделает оплату со счёта мобильного телефона в google play.

Мегафон Урал купил игру без проблем и комиссии



Реп: (950)
Иван Н, Wolff-11, Ну так там тоже не густа :lol:
Всё таки я за google play )



Реп: (234)
Интересно будет только, если можно будет оплачивать через белорусских операторов или с карты за белорусские рубли, а не за $, как в Google Play.



Реп: (0)
«При синтаксическом анализе пакета возникла
неполадка» :\

Сообщение отредактировал bledun - 25.02.13, 19:59



Реп: (149)
bledun, 2.3+

и у вас ссылки в подписи забанены)




было бы круто если бы яндекс пускал в магазин только нормальные, качественные приложения, но.. и в нём уже хватает хлама. так держать, яндекс!

Сообщение отредактировал wow23 - 25.02.13, 20:02



Реп: (315)
хрень, сразу же снес! вот что написал в комментах на одном ресурсе
нашел все же древний яндекс аккаунт, и запустил данный маркет и уже хочется плеваться — с какой такой радости подтянулся список софта установленный из других маркетов? может он еще будет проверять куплено или нет через яндекс и на свое усмотрение удалять??

альтернативные маркеты с альтернативными способами оплат это всегда хорошо, но как показывает пример с амазоном, то могут страдать конечные пользователи – много софта не обновляется месяцами и связи с разработчиками практически нет



Реп: (10)
Народ, где найти информацию о требованих к версии дроида? 2.2 - не могу установить (



Реп: (15)
И сразу же вопрос, зачем яндекс.стор при установке требует разрешение записывать звук??? :blink:
шпиёнимъ? :P



Реп: (1857)
Копия Getupps Для мегафона.



Реп: (27)
NitroOxid @ 25.02.2013, 22:21 *
Копия Getupps Для мегафона.

GetUpps! сотворен компанией MegaLabs в партнерстве с "Яндексом" на базе магазина приложений "Яндекс.Store"



Реп: (24)
я запускаю, а уменя просто серый фон и сверху поиск и настройки. Что делать?



Реп: (285)
optimus97, у меня тоже самое! Андроид 2.3.6 доступ через вафлю! Вопрос: он с вайфаем не работает?



Реп: (112)
Вчера скачал IPTV из Яндекс.Store , так мне ГугльПлей сразу предложил обновить устаревшую версию. Получается на яндексе нефиг брать? Старьё там лежит и не обновляется ?
Или просто разработчик забыл закинуть на Яндекс новую версию?
Terminal megic @ 26.02.2013, 04:08 *
Бредятина, Вопрос к тем кто качает и устанавливает подобное хламьё: - Вам не хватает 4pda для ваших нужд ? Вроде бы здесь можно найти всё свежее и бесплатно, к чему все эти ушлёпко сервисы ?
Ну, этот "ушлёпко-сервис" понадобится, например, если я захочу всё-таки приобрести понравившееся мне приложение и тем самым отблагодарить автора за его работу, за его труд и хорошую программу. У некоторых возникают трудности с оплатой в гугль плей, в Яндексе вариантов оплаты будет больше, можно заплатить со счёта мобильного телефона, с банковской картой проблем !возможно! будет меньше, чем с буржуйским гуглем, где не всегда карты проходят верификацию.

Сообщение отредактировал Sv7 - 26.02.13, 09:09



Реп: (1010)
cr00ke @ 26.02.2013, 02:54 *
И сразу же вопрос, зачем яндекс.стор при установке требует разрешение записывать звук??? :blink:
шпиёнимъ? :P

Яндекс сливает информацию о пользователях в ФСБ и МВД РФ.
Google сливает информацию о пользователях в ЦРУ, АНБ, ФБР США; и в "Моссад".

Выбирай. :spiteful:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:55