> Внимание!

Все программы данного раздела являются неофициальными и не поддерживаются Apple. Установка и работа с ними может вызвать некорректное поведение устройства (быстрый разряд аккумулятора, торможение системы, некорректную работу других приложений и т.п.), либо привести к необходимости перепрошивки. Устанавливая приложения, вы действуйте на свой страх и риск!
Как устанавливать deb-файлы - Установка *.deb и *.ipa


Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Покупка твиков в Cydia. Проблемы возникающие с регистрацией, покупкой и т.д. | [iPhone] Тема для обсуждения покупок твиков и приложений в Cydia



Реп: (435)
Покупка твиков в Cydia. Проблемы возникающие с регистрацией, покупкой и т.д.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
тема для обсуждения покупок твиков и приложений в Cydia.

Описание:
Тема создана с той целью, чтобы обсуждать проблемы, которые возникают у пользователей при регистрации в платёжных системах Amazon, PayPal, а также проблемы самих покупок.

В дальнейшем, при свободном времени дополню шапку мануалами по регистрации. А пока временные ссылки на сторонние ресурсы: Покупка через PayPal и покупка через Amazon.
Дабы избежать постов в духе "Кому это надо?" или "Халяву мне давай!", объясняю: тему создал только с той целью, чтобы не было офтоп-дисскусов в топиках самих твиков по поводу покупок, ибо надоело!

Сообщение отредактировал Black Fish - 05.11.14, 11:56



Реп: (3)
gamych, пароль требует не Сидия, а сам PayPal, когда ты заходишь на их сайт для оплаты.



Реп: (86)
Раньше при покупке через "палку" предлагали перейти на полную версию сайта paypal для осуществления оплаты, что я и делал, и все было тип топ. Сейчас после ввода пароля на мобильной упрощенной версии, которую cydia выдает по умолчанию, получаю сообщение "We're sorry, but we can't send your payment right now". К палке привязана виза СБР.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Бог_даныч - 14.09.16, 19:28
Причина редактирования: скриншот под спойлер



Реп: (66)
в течении какова времени твик покупается? зарегался в амазоне, ввел данные киви карты. покупаю аирблю шаринг и уже минут 10 статус pending. на почту пришло письмо что саурику надо 4,99 заплатить за твик. с карты деньги не списываются.



Реп: (435)
xsander_7 @ 05.01.2014, 19:02 *
в течении какова времени твик покупается? зарегался в амазоне, ввел данные киви карты. покупаю аирблю шаринг и уже минут 10 статус pending. на почту пришло письмо что саурику надо 4,99 заплатить за твик. с карты деньги не списываются.
У каждой платёжки свои минусы и плюсы. Когда юзал Amazon очень часто долго "pending" висело, в частности на AirBlue Sharing период ожидания перевода платежа составил аж сутки(!!!). Сейчас юзаю палку платежи проходят моментально, но при привязке карты с неё на счёт PayPal списывается бакс, который потом всё же можно использовать на оплата товаров. Короче, если пользуете Amazon, и долго висит "pending", не переживайте, платёж пройдёт, только сколько это будет занимать по времени-чистый рандом.



Реп: (25)
Лютый воин вопрос, когда пейпел списывает бакс за проверку, через какое время вернут деньги на карту? и вернут ли вообще?



Реп: (1798)
hanso,
Когда провязывал сняло бакс, сегодня купил один твиками, так именно этот бакс ушел на покупку)



Реп: (435)
hanso @ 05.01.2014, 19:20 *
когда пейпел списывает бакс за проверку, через какое время вернут деньги на карту? и вернут ли вообще?
Списывает сразу же после привязки карты, поэтому на ней должны быть деньги на счету. А вернут при первой же покупке, если будет не хватать, оставшуюся часть денег будут списывать уже со счёта карты.



Реп: (25)
Бердичев замечательно) только вот, я год как не пользовался акком в палке, привязал новую карту (хотел удалить старую, не удалось т.к выдавало ошибку), хотел сделать покупку, заблокировали акк и просят старый защитный код карты.. :-( а код не помню

Сообщение отредактировал hanso - 05.01.14, 18:31



Реп: (435)
hanso @ 05.01.2014, 19:30 *
привязал новую карту, хотел сделать покупку, заблокировали акк
Очень странно... Может у вас какие-либо задолжности по старой карте? У моей старой срок действия закончился, я просто в киви перевыпустил новую и привязал к палке, всё работает как надо.



Реп: (25)
не было задолжности... даже были пару центов, счет был 0.0 когда заходил, просто меня акк не волнует в принципе) могу новый открыть, тока вот бабки в воздух



Реп: (0)
Кто может купить твик? :blush: оплачу яндекс деньгами. Твк Airblue sharing



Реп: (2)
Люди как оплачивать через киви?



Реп: (1)
Парни, подскажите.
Купил в Cydia твик AirBlue Sharing, платеж прошел, жмакаю установить, на черном экране появляется красная надпись, что не найден пакет и нужно исправить вручную...

Что исправлять и как? И как это не найден пакет который продается?

Добавлено 10.01.2014, 22:19:

Jambik007,
я купил его только что, а он не ставится... :(



Реп: (0)
Dominickanec,
Может переутановить? Или разрабам написать. Если можно скрин посмотрю в чем ошибка и поищю



Реп: (1798)
Dominickanec,
Возможно оплата еще не прошла.

Energy(0_0) @ 10.01.2014, 21:08 *
Люди как оплачивать через киви?

В кики создаете QIWI Visa Card:
https://w.qiwi.com/qvc/create/info.action
Создаете аккаунт в PayPal:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
Привязываете к нему карту QIWI Visa Card
В Cydia нажимаете на Purchase Product, входите в свой аккаунь Google, потом выбираете способ оплаты PayPal, вводите свои данные, и подтверждаете покупку



Реп: (1)
всем привет.
нет возможности купить твики в сидии пишет Recheck и ниже Unable to Purchase



Реп: (435)
Duplicate90,
Это значит, что тот твик, который вы хотите приобрести либо несовместим с версией вашей iOS, либо не совместим с вашим девайсом.



Реп: (1)
Лютый воин, они совместимы их просто купить нельзя на 7.1б3 и вообще на любой бете я на 2бете проделовал такие манипуляции
Скачать приложение iFile из Cydia. Оно бесплатное
Пройти по пути System/Library/CoreServices/SystemVersion.plist и открыть фаил в редакторе plist
Измените номер прошивки 7.1 на 7.0.4
Измените номер сборки 11D5xxx на 11B554a
Удалите строку ReleaseType
Перезагрузите девайс. Вас встретит экран Evasi0n

И можно было купить а на б3 Девай не грузится яблоко мигает и перезагружается все время



Реп: (435)
Duplicate90,
Слушайте, не морочьте голову этими танцами с бубном ни себе, ни людям. Практически все твики делаются под официальную публичную прошивку 7.0.4, без учёта беток. И я не вижу ничего удивительного, что после вашего "шаманства" девайс ушёл в циклический ребут. Проблема не в покупке, а в ваших обходных путях для этой покупки.



Реп: (80)
Не могу купить твичок. М.б. какую репу добавить или ещё что предпринять?? Процедура под одеялом:

Покупка VideoPane
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Спасибо.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:22