Объявления

Nokia Lumia 620 - Аксессуары | Nokia Lumia 620

Реп: (731)
Обсуждение аксессуаров к смартфону Nokia Lumia 620
Прикрепленное изображениеNokia Lumia 620
Смартфон: Описание | Обсуждение »| Покупка » | Брак »
Общее: Скорая помощь новичкам » | FAQ по ОС » | Обсуждение новостей » | Windows Phone Club » | GPS навигация »
Прошивка: База прошивок | Создание и редактирование прошивок »

Уважаемые друзья! Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации.
Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Прикрепленное изображение под сообщением того, кто Вам помог.

Внимание! Здесь запрещено обсуждение вопросов, не попадающих под действие темы (Оффтоп),
а также создание сообщений, не несущих в себе полезной информации (флуд)!
Старайтесь также избегать в своих сообщениях лирических отступлений и размышлений о смысле жизни!
Для открытых бесед у нас существуют соответствующие разделы!

На заметку:
FAQ по форуму | Как искать на форуме? | 10 заповедей новичка | Выбор и сравнение КПК и коммуникаторов

Перед тем, как задать вопрос про Windows Phone 8 - внимательно изучаем Полный FAQ по Windows Phone 8

Сообщение отредактировал Uncle - 06.08.13, 15:15

Реп: (4)
Посоветуйте пожалуйста приличный чехол и качественную пленку на телефон.

Реп: (0)
сорри, не сочтите за рекламу!
он спросил - я ответил!)))
http://www.gosso.ru/collection/chehol-dlya-nokia-lumia-620

Реп: (42)
пленку последние пару лет всегда покупаю немецкую Atfolix (http://www.atfolix.com/) - чреез их магазин на амазоне. брал и на айфоны 4,5 на сгс-2, на нексус 7 - отличные долговечные прочные пленки, с высокой прозрачностью.

Чехол считаю этому телефону не нужен - можно купить разноцветных задних крышек nokia cc-3057 на амазоне видел белые,оранжевые,желтые, фиолетовые по 13,67€, а синяя (которую хочу купить) - 28€ почему-то :D телефон брал с зеленой салатовой крышкой - очень весело , да и по весеннему.

Реп: (33)
Когда в Москве будут продаваться защитные пленки на экран? Не хрена нет.
Задние крышки уже в Связном продают, а пленок нет - бред.

Акума не радует, совсем. 2500 было бы в самый раз, или хотя бы не меньше 2000. Кстати, калибровка акумы происходит сама, или есть какието спец проги?
И уже кто нибудь пробовал покупать акумы более высокой ёмкости, вроде как должна подойти от более старых телефонов.

Реп: (15)
zmei92 @ 27.03.2013, 05:32 *
Акума не радует, совсем. 2500 было бы в самый раз, или хотя бы не меньше 2000. Кстати, калибровка акумы происходит сама, или есть какието спец проги?
И уже кто нибудь пробовал покупать акумы более высокой ёмкости, вроде как должна подойти от более старых телефонов.

Да, батареи для нормального использования не хватает. Особенно раздражает повышенная утечка в режиме ожидания, не зависящая от софта установленного. Хотя бывают моменты просветеления и начинает держать хорошо.
Помнится в 900 люмии работало инженерное меню и там я видел, что так сильно потребляло. Проблема была в мобильном интернете, он в какой-то момент глючил и зависал на повышенном потреблении.

Аккумулятор калибровать не надо, он сам откалибрутеся в системе по мере использования. Точнее система начнет брать показания точнее, а то бывало, что включил/выключил и нету 10-20%. Сейчас ситуация получше, 2-3%.
И лучше не пользоваться софтом для мониторинга батареи, он тоже ее сажает. Я перепробовал почти все, лучшее это Battery Sense. Но в итоге удалил тоже ибо без этих прог аккум чувствует себя лучше.

По поводу усиленых батарей, они есть, не дорого. В течении месяца должна мне приехать на 2450. Как пишут на зарубежных форумах владельцы, телефон смело держит в 2 раза больше. На ixbt чувак писал, что ему с такой батареей привались лишние сутки работы.

diesel@ @ 27.03.2013, 19:03 *
По поводу усиленых батарей, они есть, не дорого. В течении месяца должна мне приехать на 2450. Как пишут на зарубежных форумах владельцы, телефон смело держит в 2 раза больше. На ixbt чувак писал, что ему с такой батареей привались лишние сутки работы.

А можно имя батарейки, и ссылочку где заказывали (:
И, если не сложно, на конференцию иксбт

Добавлено 27.03.2013, 16:34:

diesel@ @ 27.03.2013, 19:03 *
И лучше не пользоваться софтом для мониторинга батареи, он тоже ее сажает.

Понятно что это временно, что бы понять что да как, правда отказываться не хочется, так удобно когда процент батареии указан на плитках(

Реп: (16)
Ищите на ebay. Пишите BL-4J и там будет батарейка золотого цвета на 2450.
Я не поленился написал продавцу в личку в США. Он ответил, что реальная емкость в районе 2400. Я в шоке.
Какой они туда реактив пихают, что при неизменном размере батарея столько вмещает?
НО с другой стороны, я читал, что этот реактив быстро убивается и что эта батарея сдохнуть полностью может не за 5 лет пользования, а за полгода.

Сообщение отредактировал BAZOOKA1 - 27.03.13, 16:35

Реп: (15)
zmei92 @ 27.03.2013, 06:34 *
А можно имя батарейки, и ссылочку где заказывали

Вот она

zmei92 @ 27.03.2013, 06:34 *
И, если не сложно, на конференцию иксбт

это сложно, я в гугле случано находил

Сообщение отредактировал diesel@ - 27.03.13, 16:50

Реп: (3)
BAZOOKA1

Если это она, то отзывы об этой батарее просто кошмарные:
http://www.ebay.co.uk/itm/2430MAH-HIGH-CAP...=item23284068ff

Реп: (33)
Решил не полагаться на отзывы, а проверить сам. Благо, что цена копеечная и не особо жалко будет. Батарея уже вылетела из Гонконга, как придет отпишусь о результатах. Заказал такую: http://www.aliexpress.com/snapshot/222138255.html

Батарея 2400, которая приехала мне из Китая, похоже, одноразовая. Вначале телефон держал трое суток, сейчас двое.

bogard,
интересный сайт, спасибо, надо будет выделить средств и тоже заказать, но подожду улучшенную крышку, может сразу и то и другое заказать получится.

BAZOOKA1,
Которая на 2400 может получше будет, там вроде даже голограмма есть, хотя, всё оно китай. (:
И ладно если просто работать перестанет, не хочется попасть в Шеремета с первой взорвавшийся люмией D

Реп: (115)
А что это в комплекте за убожество wh-108 - даже кнопку зажали в неё вставить, не говорю уже как оно звучит. Вот это НОКЛА совсем ожлобела.

Реп: (16)
Если это она, то отзывы об этой батарее просто кошмарные:
http://www.ebay.co.uk/itm/2430MAH-HIGH-CAP...=item23284068ff

Потому что физику никто не отменял. Все это развод. Невозможно повысить так сильно емкость без изменения размеров самой банки.

Которая на 2400 может получше будет, там вроде даже голограмма есть, хотя, всё оно китай. (:

Можно ссылку?

Кто слышал, когда выйдет усиленная АКБ?

Сообщение отредактировал BAZOOKA1 - 28.03.13, 13:18

BAZOOKA1 @ 28.03.2013, 16:17 *
Можно ссылку?Кто слышал, когда выйдет усиленная АКБ?

http://www.aliexpress.com/snapshot/222138255.html ниже там проматайте, но походу это всего лишь дата выпуска D

Усиленная от нокии? А нафига им её вообще выпускать, хочешь больше- бери 720, мне кажется так и задумывалось (:
А вот крышка должна выйти в конце марта.

у меня батарея 2 дня легко держит - сотовые данные включены, гпс отключен, пользуюсь немного, т.к. это 2й телефон. Бывает и 3 дня.

receptor777 @ 28.03.2013, 16:25 *
что значит приехала? Покупал отдельно? Где?
Планировал себе синюю, официально не завозится в Украину, потом хотел зеленую, та же история.
Из 4 цветов, которые доступны, только желтую рассматриваю как вариант покупки. Может там и синюю или зеленую можно взять?

вот тебе синяя в алло: http://allo.ua/sumki-chehly-kisety/nokia-c...a-620-cyan.html

Себе телефон купил сразу зеленый - зачетно смотрится, она как бы двухцветная , края ярко желтые, со стороны экрана.
Планирую докупить синюю, а также желтую или оранжевую.

Сообщение отредактировал Uncle - 29.03.13, 14:58
Причина редактирования: объединил

Deadushko @ 29.03.2013, 14:08 *
вот тебе синяя в алло

Да ну - это ж не крышка, а чехол. У этого таксофона крышка как чехол - зачем его ещё увеличивать...

sim_13 @ 29.03.2013, 12:11 *
Да ну - это ж не крышка, а чехол. У этого таксофона крышка как чехол - зачем его ещё увеличивать...

там написано: Чехол для телефона Nokia CC-3057 Nokia 620 cyan

а это и есть крышка, хоть они его чехлом и называют

http://www.nokia.com/ru-ru/products/phone/...20/accessories/

Сообщение отредактировал Deadushko - 29.03.13, 14:17

То, что на картинке в алло - это синий ужас, надевающийся поверх крышки, так что если и покупать это, то нужно всё уточнить.

Сообщение отредактировал sim_13 - 29.03.13, 14:24

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.04.24, 10:51