> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



VJSMSSender Class0 | SMSка на экране без сохранения в Inbox



Реп: (2229)
VJSMSSender Class0

Очень, видимо, полезная весчь для посылания инфы "друзьям".
Помощник хулигана, блин :D

Используется по аналогии с VJSMSSender (здесь: Быстрые кнопки контактов и SMS на тудее

Это просто расширение VJSMSSender из VJPhoneTools, но оно посылает смс класса 0.

Смс класса 0, для тех кто не знает, это смс которое посылается напрямую в телефон получателя и появляется на экране минуя Inbox. Кроме того, SMS не сохраняется в Inbox, то есть следов после него не остается. Great for illicit affairs!

Пожалуйста, будьте ответственны, так как я не знаю, есть ли специальные правила использования Class 0 SMS, если есть ограничения, то я сниму прогу из доступа.

It doesn't come with a cab, just use in exactly the same way as VJSMSSender.

Качаем тут!

Сообщение отредактировал KoT - 08.12.05, 19:24



Реп: (280)
А по-русски нельязя?ЧЕ за бадяга?

M
Можно, но и попросить повежлевее тоже можно, а то пошлю учить языки


Сообщение отредактировал KoT - 08.12.05, 19:16



Реп: (54)
Занятная штука:) На досуге поэсксперементируем:)



Реп: (280)
"Что за бадяга" -я имел ввиду программу (в смысле "для чего она нужна?") не знаю,кого можна было этим обидеть.Извините плиззз, спасибо! :rolleyes:
--------------------
пишет:
No command line specified!
Format eg: VJSMSSender +4470 Hi Vijay!
or
VJSMSSender +4470- silent Hi!
for no notification
Please donate!



Реп: (2229)
papuas,

Здесь ситуация такая же как я описывал в теме про ТрейЛончер и как подробно описано в теме упомянутой в шапке (Быстрые контакты). Всё через командные строки шорткатов



Реп: (0)
Как узнать номер контакта???



Реп: (2229)
alsp,

Ты что не знаешь номер человека которому ты хочешь послать смс? Ты на каждый номер вынужден создавать свой ярлык, что не удобно, но это так



Реп: (0)
Пардон! Я сдуру поняла, что каждому контакту присваевается ПОРЯДКОВЫЙ номер, и прежде, чем спрашивать пыталась как-то тоткрыть базу данных и найти его там!



Реп: (2229)
alsp,

Ссылочку посмотри в шапке на другую тему, где подробно объясняется процедура



Реп: (0)
Увы, я создала ярлык, но не получается.
Формат ярлыка
1. "\Program Files\0\VJSMSSenderClass0.exe"+7916*******, но "No command line specified!
Format eg: VJSMSSender +4470 Hi Vijay!
or
VJSMSSender +4470- silent Hi!
for no notification
Please donate!" или
2. "\Program Files\0\VJSMSSenderClass0.exe"+7916*******Hi Vijay" - тогда "message failed to send",
3. а если "\Program Files\0\VJSMSSenderClass0.exe"+7916Hi Vijay!*******", то
Прикрепленное изображение. Т.е. куда она послана...
Номер мой собственный, поэтому я имею возможность отслеживать результат.
Так как правильно вводить формат номера? И в чём вообще дело?



Реп: (2229)
alsp,

Для того, чтобы появился текст ты должна таким образом прописать командную строку в ярлыке: "\Program Files\0\VJSMSSenderClass0.exe"+7916******* -body "Привет!"

Твой пост немного не понятен, ты что-то много всего написала, но что где указывала не понятно.



Реп: (2229)
alsp,

Сейчас потестил - строка должна быть без +, то есть "\Program Files\0\VJSMSSenderClass0.exe" 7916******* -body "Привет!"



Реп: (0)
KoT,
"я всё делаю тщательно по написанному: "\Program Files\0\VJSMSSenderClass0.exe" 7916******* -body"привет", но "message failed to send"! Мне уже неудобно Вас беспокоить, но ведь не получается! "
Так жалобно я писала, потом попробовала сама ещё, и ещё. Корректно был доставлен вариант "\Program Files\0\VJSMSSenderClass0.exe" 8916******* привет, т.е. -body"" убрала.



Реп: (2229)
alsp,

7 или 8 видимо зависит от оператора (у меня пчелайн), а про боди - действительно правильно :)



Реп: (15)
кому надо, могу дать свой аналог, удобнее чуть, без коммандной строки... это прикольно конечно, только на некоторых аппаратах все равно виден номер =( правда вот сохранить саму смс не удалось никому. протестил порядка 15 моделей телефонов... вроде четверо номер увидели.



Реп: (0)
darkdaemon,
Видно - не видно, есть какая-то закономерность??? Я попробовала - 1:1



Реп: (15)
alsp,
зависит от телефона... номер передается в любом случае, а вот показывать или не показывать этот номер - это уже у кого как...



Реп: (2229)
darkdaemon
кому надо, могу дать свой аналог, удобнее чуть, без коммандной строки...


Конечно давай :good: ! Чем мне не нравятся проги от VJ так это этой вечной строкой, которую надо каждый раз переписывать или плодить шорткаты.



Реп: (0)
У моей жены Samsung - виден и номер и все сохраняется.



Реп: (0)
darkdaemon,15.12.05 16:08:58
кому надо, могу дать свой аналог, удобнее чуть, без коммандной строки

да, да, облегчи жизнь, а то командная строка отбивает желание использовать это.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:19