ВелоПДД | Приложение для велосипедистов

Реп: (77)
Вело ПДД
версия: 1.3

Последнее обновление программы в шапке: 29.05.2013

Прикрепленное изображение
скриншоты

Краткое описание:
Приложение для велосипедистов.

Описание:
Однажды ехал я на своем горном велосипеде по городу на очередную встречу, и вдруг меня посетила мысль: есть для автомобилистов все: и комментарии, видеоуроки, приложения, а для велосипедистов? Ничего такого, если не считать одностраничную памятку-буклет. Невольно вспомнился пост во Вконтакте про то, что популяризация велосипеда не выгодна: велосипедист не проходит ТО, не платит транспортный налог, не спонсирует ГИБДД, меньше болеет. Но нет, бред, конечно же, подумал я, и...

Когда приехал домой, решил узнать, а действительно ли нет приложений. И если нету - то почему бы не сделать?
В тот же день я связался с командой и рассказал идею - приложений таких не было, если не учитывать одно для iPhone за 33 рубля с нелестными отзывами. Команде понравилась идея, мне удалось зажечь глаза! =)

В общем, сказано - сделано. Представляем Вашему вниманию приложение "ВелоПДД". С Вами всегда:
- ВелоПДД
- Разбор спорных ситуаций
- Актуальные ПДД и все необходимые в дороге правовые документы (Приказ 185, КоАП...)
- Знаки дорожного движения
- Штрафы
- Коды регионов, включая спецномера (синие, красные и черные)
- Телефоны доверия в регионах и имя начальника УГИБДД

Пожалуйста, если у Вас возникнут предложения по улучшению проекта - пожалуйста, пишите.

Русский интерфейс: Да

Разработчик: BeAppy
Домашняя страница: http://beappy.info/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=velo.pdd

Скачать: версия: 1.3
Прикрепленный файлVeloPDD_v_1_3.apk ( 4.33 МБ )

Прошлые версии
Прикрепленный файлVeloPDD_02.apk ( 4.25 МБ )

Сообщение отредактировал antidotdie - 29.05.13, 23:39
Причина редактирования: Новая версия

Реп: (6)
Хорошая программа.
Люблю пристально смотреть в глаза ГИБДДшникам, когда проезжаю мимо них на велосипеде }-)

Поступил на Google Play комментарий:
Не встаёт на JB В списке устройств Nexus 7 (android 4.2.2) неактивен. Вы не поддерживаете Jelly Bean? P. S.: Отзыв можно написать только после установки приложения. Пришлось ставить на недотелефон c ICS.

Хотел бы ответить здесь:

Приложение поддерживает Андроид 4.2. Ну конечно-же да! Это у Гугла что-то не срастается.
Прилагаю скриншот, в котором (!) показано, что Nexus 7 поддерживается!
Скриншот

Пожалуйста, измените комментарий. Я тут ни при чем(((

Реп: (99)
а на маркете разве не у всех разработчиков появилась возможность отвечать на комментарии? у меня на днях появилась такая возможность.

На маркете появилась, по проблема - там никак не добавишь картинки. Поэтому там и ответил ссылкой на предыдущий пост.

Реп: (192)
Что-то я не пойму...
На среднем скриншоте написано "Поворот или перестроение направо", а рисунок рядом приведен для левого поворота. Для другого поворота - соответственно. :)

Упс...

Уже все исправил.
Прикрепленный файлVeloPDD_v_1_2.apk ( 4.24 МБ )

Спасибо sklart. +
Скриншот

Реп: (56)
Можно ли сделать так чтобы вся программа работала в ландшафтном режиме (не только карточки)?
У меня на планшете программа принудительно разварачивается в портрет на стартовом экране а затем в ландшафт при просмотре карточки.

Да, спасибо за поддержку проекта - следующее обновление будет посвящено этому

Добрый день!

Сегодня вышло обновление!

Прикрепленный файлVeloPDD_v_1_3.apk ( 4.33 МБ )

kalle, теперь Вело ПДД доступен для планшетов!

На Google Play оставили интересный комментарий:
Roman Shuvalov, 28.05.2013 в 2:12

Отличненько
Все хорошо, но, как говорится, "слишком много букв". Цитаты из Правил конечно можно и нужно оставить в неизмененном виде, но, например, в разделе "Штрафы" можно написать проще: за езду в нетрезвом виде - штраф 300-500 рублей, за любые другие нарушения - 200 рублей. Всё. Ну а потом подробную цитату из Правил. Так же можно поступить и с другими разделами, в двух словах объясняя то, что проиллюстрировано в разделе "Наглядно". Например, проезд перекрёстков: на одной полосе - можно поворачивать налево и разворачиваться; на многополосной дороге - только прямо и направо. Для поворота налево - едем прямо до конца перекрёстка, и... в общем, в таком духе, простым языком хотелось бы. И отдельно - для справки - длинная цитата из Правил, читать которую уже никому не надо будет. Отдельное спасибо за кнопку включения видеокамеры. И да, нелишним будет платное (1 доллар максимум) приложение без рекламы.

Выражаю благодарность Romanу, изменил некоторые тексты.

Итог:
*Доступна для планшетов
*Изменены некоторые тексты

Любите и жалуйте! =)

Реп: (4)
в чем отличие обычной и про версий?

Реп: (4604)
viduka9 @ 2.6.2013, 13:09 *
в чем отличие обычной и про версий?

Наличием-отсутствием рекламы.

Приветствую всех!

Обновление!
Прикрепленный файлVeloPDD_v_1_4.apk ( 4.35 МБ )

1. Подкорректированы картинки в соответствии с законами

2. Некоторые мелкие исправления

Любите и жалуйте!

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.06.24, 14:42