HTC One (M7) - Неофициальные прошивки
Какой прошивкой пользуетесь?
Самая производительная и энергоэффективная
LineageOS [ 143 ] ** [58.61%]
CyanogenMod [ 33 ] ** [13.52%]
Google Play Edidion [ 31 ] ** [12.7%]
SlimROM [ 7 ] ** [2.87%]
Xenon [ 4 ] ** [1.64%]
VanirAOSP [ 3 ] ** [1.23%]
OneDroid [ 6 ] ** [2.46%]
AICP [ 16 ] ** [6.56%]
Версия андроид
4.3 [ 8 ] ** [3.28%]
4.4-4.4.4 [ 4 ] ** [1.64%]
5.0-5.1.1 [ 47 ] ** [19.26%]
6.0-6.0.1 [ 19 ] ** [7.79%]
7.0-7.1.1 [ 58 ] ** [23.77%]
8.0 [ 104 ] ** [42.62%]
Всего голосов: 244

Реп: (224)
HTC One (M7) - Неофициальные прошивки
Изображение HTC One, M7
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Украшательства и модификации » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Ядра (Kernels) и их Обсуждение » | Автономность (Энергопотребление) » | Прошивки ARTMOD » | Прошивки m7_wls Sprint » | Прошивки HTC One Dual Sim » | Прошивки » | Неофициальные прошивки »

Важная информация
Для установки последних версий прошивок используйте последнюю версию TWRP.

Для всех прошивок GPE необходимо наличие s-off, так же, если возникнут какие-либо проблемы, то необходим сделать CID GPE: GOOGL001

По умолчанию в прошивках LineageOS/OmniROM/AOSP отсутствует Play Market и другие сервисы Google! Для их установки нужно прошить GAPPS, подходящие к вашей версии прошивки!

Драйвера и утилиты
Драйвера:
Все доступные версии HTC Driver
Актуальная версия файлов ADB и Fastboot
Универсальные драйвера для установки в ручную

Утилиты:
WinDroid Universal HTC Toolkit - универсальный инструмент для работы с телефоном (Unlock, Root, Flash, Install)
Full Stock FUU with wipe 3.62 - обновляет телефон от предыдущей базы
MID Change tool - для смены MID через recovery
Tools One click - инструменты для работы с S-Off (lock/unlock/tampered/прошивка recovery)
FULL WIPE - скрипт полной очистки
HTC One Toolkit - для работы с телефоном (Unlock, Root, Flash, Install, S-Off)

Прошивки

Инструкции

Разное

K
В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 23.07.21, 15:48
Причина редактирования: Resurrection Remix Q (8.6.4)

Реп: (114)
олекор @ 09.12.20, 21:08 *
сегодня поставил LineageOS 17.0 UNOFFICIAL

Добрый день, не помните для него какой гапс ставили?

Реп: (10)
не запускается TWRP, после прошивки fastboot и прошивка LOS перестала грузиться.
не заходит в recovery. где копать?

builder1 @ 02.07.20, 19:33 *
LineageOS 17.0 UNOFFICIAL BUILDS должно стать на wls Sprint?

Я недавно устанавливал эту прошивку , все ок .
Как устанавливал и какими трудностями (по моей не внимательности ) сталкивался в теме есть . Очень хорошо а е стало ни каких проблем .

Реп: (23)
toxtamis @ 29.09.23, 00:13 *
Добрый день, не помните для него какой гапс ставили?

К сожалению не могу точно сказать, я пользовался несколькими вариантами, но телефона больше нет, при всрытии для замены usb порта треснуло стекло и пришлось выкинуть, хотя перед этим год назад поменял батарею и вскрытие-закрытие экрана прошло без проблем, всё работало замечательно с новой прошивкой. Для меня это был лучший телефон.

Сообщение отредактировал олекор - 09.10.23, 10:33

олекор @ 09.10.23, 12:31 *
К сожалению не могу точно сказать, я пользовался

Мне подсказали в соседней ветки , нужно было не ARM64 скачивать а просто АRM для андроида 10

Реп: (4)
evgenych1981 @ 23.02.20, 11:32 *
Обнаружил проблему с блютузом, жуткие помехи при разговоре, не важно, гарнитура или магнитолла в машине. И по громкой связи собеседник плохо слышит, эхо или булькающий звук.

Протестил разные прошивки на тему работы современных bluetooth-гарнитур (которые по кодекам уже пропускают достаточно широкую полосу звуковых частот), может, кому интересно будет.
1. 5 андроид: на стоке, GooglePlay; 7 андроид: и LOS 14.1.
Гарнитуры работают, но при разговоре (в обе стороны) режутся верхние частоты где-то на 4 кГц*. При этом проводные гарнитуры работают отлично и частоты не режутся.

2. 8-11 андроид: AICP 13.1, LOS 16, 17, 18.
При вызове явно ошибка декодирования потока с микрофона гарнитуры: шум, жутчайшие искажения, проникновение входящего канала (в результате эхо и самовозбуждение). Проводную не тестировал.

Вывод печальный: качественные звонки с современными bluetooth-гарнитурами на нашем старичке невозможны, и вряд ли кто-то будет копаться в этих прошивках настолько глубоко.

* Примечание: ограничение в 3,5-4 кГц заметно на слух только при тех звонках, где нет аналогичного ограничения сети. А именно, широкая полоса доступна при звонках в мессенджерах, а также при обычных звонках внутри одного настоящего оператора (если оба телефона в сети 3-4G и не старше нашего); плюс возможно Мегафон<->МТС (точно доступно на современных аппаратах, а на нашем не тестировал).

tariqah786 @ 27.05.21, 17:34 *
Попросту не нашёл подходящего на 10-й андроид.

Я недавно ставил 10-й андроид. Все мои посты и оказанная помощь, несколькми страниц ранее.

Реп: (1160)
M
Тема закрыта в связи с длительным отсутствием активности и интереса со стороны пользователей.
Если хотите что-то добавить, уточнить и т.д., не создавайте дубль, нажмите кнопку Жалоба, что бы модераторы открыли тему, и в комментарии укажите цель.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.06.24, 21:47