Supra Smart TV - Прошивка (OS) | STV-LC32S650WL, STV-LC42S650FL, STV-LC46S990FL

Реп: (8)
Прошивка Supra Smart TV
Изображение Supra Smart TV - STV-LC32S650WL, STV-LC42S650FL, STV-LC46S990FL
Прошивка »

Прошивки для телевизоров Supra серии Smart TV
Официальные прошивки
Android 4.0.3 с оффициального сайта
Неофициальные прошивки
Android 4.0.3 + root
Яндекс-диск
Изменения по сравнению с оффициальной:
Добавлен рут-доступ

Инструкции
Инструкция по перепрошивке с оффициального сайта]Яндекс-диск
Вход в инженерное меню

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал Silver8025 - 31.08.22, 06:03
Причина редактирования: Supra STV-LC40ST4000F

Реп: (0)
ребята помогите поменял прошивку на тв супра STV-LC42S650FL с 2.3.3 на 4.0.3 всё норм,только видео онлайн в полном экране неработает.и 4.0.3 тормозит .

Сообщение отредактировал loblin - 27.08.13, 14:18

Ребята,у меня на 4.0.3 не работает видео на полный экран.

Сообщение отредактировал loblin - 27.08.13, 15:47

Может кто знает как прошить телевизионную часть? Шил от DNS, пишет не вижу файл.

Реп: (1)
Всем привет. Тоже интересует вопрос прошивки основную телевизионную часть.
И второй вопрос: как на данном телевизоре смотреть IP TV без плясок с бубном (не используя UDP-HTTP)?

Установил на телевизор Андройд асистента, поменялось толи разрешение, толи на рабочем столе ярлыки стали крупнее, в свойствах устройства через асистента пишет разрешение 1280х720, прошивка стандартная 4.0.3, помогите вернуть, а то даже два ряда ярлыков не помещаются

Возможно кого нибудь заинтересует выход в сервис настройки ТВ
Нажимаем кнопку "меню" потом кнопки "2" "5" "8" "0" , через пару секунд в левом верхнем углу экрана откроется сервис меню ТВ , где более тонко можно поковыряться с настройками ТВ ,там же можно прошивать ТВ модуль.

Реп: (7)
chefango @ 14.10.2013, 10:02 *
Возможно кого нибудь заинтересует выход в сервис настройки ТВ
Нажимаем кнопку "меню" потом кнопки "2" "5" "8" "0" , через пару секунд в левом верхнем углу экрана откроется сервис меню ТВ , где более тонко можно поковыряться с настройками ТВ ,там же можно прошивать ТВ модуль.

Люди, подскажите зачем вы тв модуль шить хотите? Что это даст?

chefango
Спасибо за информацию о выходе в сервисное меню.
Мне надо было звук настроить, на 1 положении очень громко было...уже собирался в сервис везди.

Подскажите порядок действий, как в сервисном меню уменьшить громкость, а то на 1 положении громкость высоковата.
Спасибо.

Товарищи специалисты! А вот родное рабочее разрешение телевизора STV-LC46S990FL 1280х720 (позор!) определяется прошивкой андроида, прошивкой телевизора или аппаратной частью?
Проблема: многие знают, что телевизор в режиме андроида и в режиме воспроизведения мультимедиа с флешки (через разъем USB телевизора, а не модуля) выводит картинку в разрешении 1280х720 :(.
Как его заставить показывать картинку в FullHD?

Для изменения настроек громкости надо войти в сервисное меню, там выбрать: "осн. настр." - "Крив. громк." там уменьшить параметр OSD_1 пока не станет нормально( я сделал 547 в режиме тв) Можно потправить и остальные параметры по вкусу, но главное не перестарайтесь.
Да, кстати эти параметры меняются в каждом режиме отдельно. Т.е. если вы изменили в режиме ТВ то в режиме смарт тв он не изменился...

missalena00 @ 20.08.2013, 11:32 *
О все спасибо, прошивка супер, чистая как простыня, еще раз спасибо. Репу завтро дам.

Где репа? В официальной инструкции ничего не говорится о загрузочной карте, как перешли на облегченную версию, с уважением Фёдор.

Реп: (7)
BlagoEF @ 7.11.2013, 1:52 *
Где репа? В официальной инструкции ничего не говорится о загрузочной карте, как перешли на облегченную версию, с уважением Фёдор.

Сюда была выложена чистая прошивка, ну и интерфейс измененный, для телеков удобнее. Но сейчас ее почему-то действительно нет...

Добавлено 12.11.2013, 00:48:

А 1я часть вопроса. Это исо образ из днс теликов. Если слетел андроид, люди восстановили прошивку, только прошивкой соседней темы. Телик днс, но подошло и нам..

Сообщение отредактировал BESTI9I - 12.11.13, 00:45

вопрос не по теме но не могу подключить модем к телевизору.Модем мтс ,через комп отключил на нем диск теперь он в режиме только модем.дальше подключю к телевизору а вкладка мобильные сети так и не появляется .помогите пожалуйста не знаю что делать

Реп: (35)
dimidron1 @ 17.09.2013, 13:59 *
И второй вопрос: как на данном телевизоре смотреть IP TV без плясок с бубном (не используя UDP-HTTP)?

В настройках роутера ставишь галку мультикаст, скачиваешь с маркета IPTV(синий значок) и закружаешь плейлист с каналами *.m3u

Всё телек будет показывать IPTV в режиме каст (мультикаст идти не будет, для этого надо шить роутер на линуксовскую прошивку ddwrt чтоб он сам смог преобразовывать мультикаст в каст)

Более подробно на примере DLINK DIR-615 тут: http://hellsman.blogspot.ru/2012/10/iptv-d...dir-615-e4.html

Реп: (35)
Кстати никто не сталкивался: на родной прошивке андроид 4.0.3 при воспроизведении по ВАФЛИ фильма с компа, через какоето время фильм стопорится или вообще из плейера выкидывает. На планшете ТЕКСЕТ всё также. Роутер DIR-615E4 прошивка DDWRT.

Сообщение отредактировал divdivex - 27.11.13, 10:51

Ребят, такая проблема.. Очень хочется управлять этим телеком с компа. Перепробовал кучу vnc серверов, но управлять не могу, никакие кнопки не работают, хотя прекрасно коннектится и картинку вижу. Прошивка рутованая. На трубе (Huawei Honor) всё прекрасно работает. Может кто знает в какую сторону копать?

Заказал этот телик, завтра за ним ехать, хочу сразу узнать какая вэбка подходит, и как работают клава и мышь в паре.

Взял, везу сдавать ( , Звук из динамиков совсем не работает даже шипения ни какого нет, звук на максимуме, ни в режиме ТВ и в андроиде тоже , и не работают наушники, брак оказался, брал в юлмарте.

Реп: (631)
M
Уважаемые пользователи.
Тема переезжает в Медиа-приставки

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 26.02.24, 06:25