Nokia Lumia 720 - Прошивка | RM-885

Реп: (1056)
Перепрошивка Nokia Lumia 720
Изображение Nokia Lumia 720, RM-885
Смартфон: Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Покупка »
Общее: Скорая помощь новичкам » | FAQ по ОС » | Обсуждение новостей » | Windows Phone 7 Club » | GPS навигация »
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки | Инструкции по перепрошивке | База прошивок | Создание и редактирование прошивок »

Сервис мануалы Nokia
Nokia Lumia 720 RM-885 L1, L2 Service Manual v1.0

Дополнительные полезности:
Утилита для распаковки прошивок (FFU) ImgMount Tool http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2066903

Уважаемые друзья! Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Изображение под сообщением того, кто Вам помог.

Внимание! Здесь запрещено обсуждение вопросов, не попадающих под действие темы (Оффтоп),
а также создание сообщений, не несущих в себе полезной информации (флуд)!

Старайтесь также избегать в своих сообщениях лирических отступлений и размышлений о смысле жизни!
Для открытых бесед у нас существуют соответствующие разделы.

Реп: (16)
Ссылки на прошивку для для продакт кода 059S2T8

Реп: (0)
Прошился вчера через NSU на Amber (Россия)
Все отлично работает

Реп: (2)
подскажите как решить проблему. Я обновил прошивку через nokia software updater, все установилось норм, НО, мне установилась тайванская прошивка с дурацкими иероглифами... как теперь мне поменять прошивку на русскую ?

Реп: (91)
kreon1992 @ 11.09.2013, 00:34 *
подскажите как решить проблему. Я обновил прошивку через nokia software updater, все установилось норм, НО, мне установилась тайванская прошивка с дурацкими иероглифами... как теперь мне поменять прошивку на русскую ?

Вот тебе ссылка на русскую Nokia Lumia 720 - Обсуждение (Пост #24925944), ты просто прошивки поменяй местами и перепрошей, как перепрошивать вот тут Nokia Lumia 720 - Обсуждение (Пост #24943139)

Сообщение отредактировал grand_ua - 11.09.13, 01:04

Реп: (2)
Помогите решить проблему. После перепрошивки на амбер телефон не поворачивается в ландшафтный режим. В игре типа лабиринт... акселерометр работает как положено - нормально.. но в приложениях камеры , смс, просмотре фоток, телефоне не поворачиваеться горизонтально. Как решить проблему ? Хард ресет не помог !

Реп: (1)
Чтож... Думаю настало время написать...
Не могу таки перепрошить свою люмию. Первый способ -ошибка
Второй - не могу установить программу, не читается какой-то файл при установке
третий - не видит имей
Есть еще что-нибудь?

Реп: (1194)
222 @ 12.09.2013, 05:57 *
Есть еще что-нибудь?

Ждать по воздуху

Реп: (8)
222 @ 12.09.2013, 03:57 *
Второй - не могу установить программу, не читается какой-то файл при установке

Качни эту. У меня местная тоже не поставилась.

Реп: (0)
привет, подскажите пожалуйста, если взять в Англии телефон с подключением к оператору (sim lock) то прошивка телефона снимет лок и можно будет любую симку вставлять?

Реп: (872)
Megren,
Megren @ 16.09.2013, 01:44 *
если взять в Англии телефон с подключением к оператору (sim lock) то прошивка телефона снимет лок и можно будет любую симку вставлять?

Нет, прошивка со снятием sim lock не поможет.

Реп: (46)
Интересно, а можно ли с Амбера откатиться обратно на стоковую прошивку?

Реп: (8)
sn_k @ 19.09.2013, 22:15 *
Интересно, а можно ли с Амбера откатиться обратно на стоковую прошивку?

Можно. Но только с помощью принудительной перепрошивки. Инструкция. Прошивка 1030.6409.1311.0001.

Сообщение отредактировал 7lexa - 20.09.13, 10:25

Реп: (46)
Я когда ставил себе Nokia Software Updater for Retail и прошивался на Amber, то у меня сохранились обе прошивки. Правда каким образом, я не понял.
В C:\ProgramData\Nokia\Packages\Products\rm-885 лежат два файла прошивки:
RM885_1030.6409.1311.0001_RETAIL_eu_russia_200_01_159261_prd_signed.ffu
RM885_3046.0000.1334.0002_RETAIL_eu_russia_200_02_272496_prd_signed.ffu
Можно ли с помощью этой программы сделать откат?

Baykalwestcom Тебе нужно сделать 2 вещи, попробуй сначала воспользоваться программой "Nokia Software Updater for Retail" скачать с помощью нее прошивку и попытаться установить, если будет выдавать ошибку, нужно будет прошиться флешером "Nokia Care Suite"... Потом тебе скажу что к чему!
Скачать эти проги можно в разделе "Инструкции по перепрошивке"

Сообщение отредактировал grand_ua - 22.09.13, 12:31

Реп: (18)
grand_ua, ок понял )) качаю сразу обе. правильно ли я понял, что первая сама найдет что нужно, а для каре сюит отдельно надо будет скачать прошиву там по ссылке.

Baykalwestcom @ 22.09.2013, 12:33 *
grand_ua, ок понял )) качаю сразу обе. правильно ли я понял, что первая сама найдет что нужно, а для каре сюит отдельно надо будет скачать прошиву там по ссылке.

"Nokia Care Suite" тоже может качать прошивки, они даже в одну и туже папку качаются )) Тут только вопрос в простоте установки... Делай напишешь что будет

Реп: (9)
Ребят. может кто подскажет. Тело собрано в Латинской Америке, регион соответствующий и амбера ещё нету и видать не скоро появиться.
Вопрос таков, если я поставлю русский амбэр всё будет работать нормально? В случае чего можно веть вернуться на заводскую? и каким способом лучше прошиться. Буду благодарен за ответ, с меня +...

Реп: (1)
Двойного тапа по экрану в Amber для Lumia 720 нет! Кто-нибудь подскажет почему?

andyvo, Как я знаю для железа не важно какая будет прошивка)) Изменится только продукт код и регион, а шится можно двумя способами
1. "Nokia Software Updater for Retail"
2. "Nokia Care Suite"

Добавлено 22.09.2013, 16:42:

Virz @ 22.09.2013, 16:38 *

Понятия не имею)) Да и надобности в этой функции не вижу... В полне возможно что в смартфоне кое-какого сенсора нету!

Реп: (1194)
Virz @ 22.09.2013, 19:38 *

Есть такое подозрение, что функция не предусмотрена )))

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.02.24, 23:54