Nokia Lumia 720 - Прошивка | RM-885

Реп: (1056)
Перепрошивка Nokia Lumia 720
Изображение Nokia Lumia 720, RM-885
Смартфон: Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Покупка »
Общее: Скорая помощь новичкам » | FAQ по ОС » | Обсуждение новостей » | Windows Phone 7 Club » | GPS навигация »
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки | Инструкции по перепрошивке | База прошивок | Создание и редактирование прошивок »

Сервис мануалы Nokia
Nokia Lumia 720 RM-885 L1, L2 Service Manual v1.0

Дополнительные полезности:
Утилита для распаковки прошивок (FFU) ImgMount Tool http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2066903

Уважаемые друзья! Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Изображение под сообщением того, кто Вам помог.

Внимание! Здесь запрещено обсуждение вопросов, не попадающих под действие темы (Оффтоп),
а также создание сообщений, не несущих в себе полезной информации (флуд)!

Старайтесь также избегать в своих сообщениях лирических отступлений и размышлений о смысле жизни!
Для открытых бесед у нас существуют соответствующие разделы.

Реп: (1)
А в 520 и 620 он есть? Железяки то эти ещё проще, чем 720-я. Может я не доустановил чего? ;)

Реп: (91)
Virz, Постучи по экрану сильнее :)

Реп: (46)
Virz @ 22.09.2013, 18:45 *
А в 520 и 620 он есть? Железяки то эти ещё проще, чем 720-я. Может я не доустановил чего? ;)

Его и не обещали в 720.

Реп: (53)
Ребятушки, есть ли на сие устройство кастомные прошивки?

Реп: (1194)
4ecTHblu @ 26.09.2013, 22:31 *
Ребятушки, есть ли на сие устройство кастомные прошивки?

Нет

Реп: (0)
А что будет если прошить amber не со своим протект-кодом? Просто для моего до сих пор нет 059S088

Сообщение отредактировал airatos - 28.09.13, 00:27

Реп: (1056)
airatos, да ничего смертельного не будет, все так делают. Главное, чтобы номер модели совпадал между девайсом и прошивкой (который RM-xxx).

Обновился.
Вопрос: у меня одного интернет так жутко тормозит? Страницы открываются секунд 30, а то бывает и минуту. И это не только в IE, но другие приложения связанные с сетью долго подключаются. До обновления такого не было. Пользуюсь 3G от мегафона. По wi-fi еще не проверял.

Мужики, внимание вопрос:
Есть lumia с гонконгской прошивкой, работает все замечательно и никаких нареканий. Сам я из Украины. Сегодня получил прошивку по воздуху (видимо опять гонконгскую). Работает отлично практически всё в неё заткнули (кроме разблокировки по двойному тапу и не доступно приложение Nokia SmartCamera). Во всём этом меня насторожило только один дичайший баг. Если с выключенным wi-fi и GPS нажать "найти wi-fi по близости", то телефон уйдет в ребут. У кого так?

Реп: (1194)
Miriassaell @ 01.10.2013, 00:26 *
не доступно приложение Nokia SmartCamera

Смарткам уже стоит после прошивки, ребутов не замечено.

Похоже на то, что Украинский маркет не признаёт китайскую прошивку. Видимо всё заработает когда amber станет доступной для Украины, а пока попробую установить вручную

Реп: (46)
Пришло обновление по воздуху.

Реп: (1)
Подскажите пожалуйста, если обновить телефон по воздуху все настройки, приложения, контакты и т.п. сохранятся? Или же телефон будет как новый из магазина?

Все настройки сохранятся - сегодня сам обновился.

Теперь появилась возможность установить GDR3 без особых танцев с бубном, бета по отзывам стабильна, кому интересно могут опробовать!
Во время обновления, кроме шестеренок будет отображаться полоска, показывающая процесс установки апдейта. Установка занимает около 15 минут времени.
Инструкция
1. Первым делом идет сюда http://apps.windowsstore.com жмем на кнопочку «Start building» и логинимся через свой Microsoft аккаунт, далее проходим что-то типа регистрации. Когда напишут «No Apps» и предложат создать приложение, регистрацию можно считать успешной.
2. Устанавливаем приложение Preview for Developers, жмем next, acept, логинимся в Microsoft аккаунт, ставим галочку, жмем done, done.
3. Идем в Настройки / Обновление телефона и жмем проверить наличие обновлений. Дальше сами разберетесь :)

Реп: (6)
grand_ua @ 17.10.2013, 04:40 *
Теперь появилась возможность установить GDR3 без особых танцев с бубном

Типа быстрый способ стать разработчиком. Потом нормальные обновления прилетят после этого? И что с эмбером будет?

Реп: (6)
grand_ua @ 17.10.2013, 04:40 *
Теперь появилась возможность установить GDR3 без особых танцев с бубном

Способ рабочий, подтверждаю, обновление прилетело. Пока подумаю ставить или нет)

Сообщение отредактировал Vorchuh - 17.10.13, 09:15

Vorchuh @ 17.10.2013, 09:08 *
Потом нормальные обновления прилетят после этого? И что с эмбером будет?

На свой страх и риск )) По отзывам я еще не понял что там будет и будет ли :D

Реп: (12)
grand_ua, а за такое разработчество платить не надо?

Jalui @ 17.10.2013, 10:44 *
а за такое разработчество платить не надо?

Нет конечно, это бета версия для разработчиков Нокиа и др. При этом она хорошо работает

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 17:36