> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi Mi2A - Аксессуары



Реп: (9)
Аксессуары для Xiaomi Mi2A
Изображение Xiaomi MI-2A, MI 2A, M2A, MI-Two-A
Описание
| Обсуждение » | Аксессуары » | Покупка » | Прошивка » | Xiaomi клуб » Обзоры от пользователей:
Кейсы (одеваются на крышку)
Задние крышки (замена стандартной белой)
newman_kg @ 31.08.2013, 23:05 *
Задал вопрос beexz о наличии NFC в оригинальных крышках.
Поддержка NFC есть только в белой, которая идёт со смартом, все остальные оригинальные крышки без NFC
Оранжевая крышка(original), она же через полгода.
Настоящая серебристая алюминиевая крышка
Крышка "под металл",чёрная "под металл" + 2 матовые (original style), и опять под металл, Frosted Aluminium / Brushed aluminum Metal Battery back cover.
Плёнки
Батареи
Pittie777 @ 07.08.2013, 03:28 *
А батарея на 3100mah есть на этот аппарат ?)
Оригинальной нет.

Гарнитуры
Сумки
По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам с помощью кнопки Жалоба под сообщением, информацию из которого необходимо добавить

Сообщение отредактировал $iLence - 21.08.15, 16:11



Реп: (56)
TORRAS Brand wood pattern luxury leather case
А ощущения - лично мне нравятся. Приятно держать в руках. А еще на внутренней стороне этой вот как бы крышки (или как там её) есть два отверстия для пластиковых карт. Очень удобно, я считаю

Сообщение отредактировал Fidelich - 21.11.13, 07:23



Реп: (95)
nilla @ 03.06.2013, 13:49 *
А еще на внутренней стороне этой вот как бы крышки (или как там её) есть два отверстия для пластиковых карт. Очень удобно, я считаю

сие удобство как раз сомнительно с практической стороны в том что эти карманы и карточки будут как раз и елозить по экрану в закрытом состоянии

Сообщение отредактировал Fidelich - 21.11.13, 07:24



Реп: (56)
slako @ 04.06.2013, 00:28 *
будут как раз и елозить
ну вот а про это пока что ничего не могу сказать, карточки там глубоко засовываются и вряд ли будут как-то мешать. Хотя, мне в принципе и не нужно будет их туда засовывать, для карточек у меня есть отдельно отведенное место в визитнице :rolleyes:
Протестили аккумулятор
Заряжали айфонушку. Хватило на 5 полных зарядов и еще можно было бы зарядить на 10-20 процентов. На ксиомушку хватит меньше, так как у него емкость батареи больше, но все равно радует, что есть такие вот штуки.
Прикрепленное изображение
[attachment="3038390:T2W_KtXe...14198309.jpg"]
сама эта штука заряжается часов 6-8, а что бы подзарядить айфонушку, ей нужно часа полтора.

Сообщение отредактировал Fidelich - 21.11.13, 07:30
Причина редактирования: Скрины под спойлер



Реп: (95)
На самом деле на m2a уже довольно много причиндалов.
Искать нужно для Millet 2a. Китайцы его так вроде обзывают.

PS Вот тут более вкусная цена на тот чехол

Сообщение отредактировал slako - 04.06.13, 13:16



Реп: (95)
кто-то искал от NILLKIN фолдер кейсы, вот тут они есть.
Собираюсь брать M2A у другого продавца и тот сказал что может дополнить заказ таким кейсом за 6 кокосов (на самом деле 4 цвета, еще синий).
еще один флип кейс
Очень понравился продавец CN MARKET Store No.614880, шустро общается, понимает с полуслова. Попросил его найти несколько нужных мне ништяков, так он быстро их собрал в кучу себе в магазин, причем цены вполне разумные по-сравнению с другими. Поэтому в принципе, если ищете что-то особенное, что видели хоть на таобао или еще где-либо где купить не предоставляется возможным, то можете его попросить и он организует по возможности. Доставка free сингапуром.

Сообщение отредактировал Fidelich - 21.11.13, 07:40
Причина редактирования: объединил посты



Реп: (9)
SuperEd @ 12.06.2013, 12:45 *
Правильно я понимаю, что вот эта крышка без NFC?
правильно, хром переводит так:
Жесткий тонкий тонкий металлический матовый блеск, нет NFC антенной.

Сообщение отредактировал Fidelich - 21.11.13, 07:41



Реп: (26)
nilla @ 13.06.2013, 03:33 *
пленки вообще лучше не использовать. Пленки портят все те ощущения, которые можно испытать от прикосновений к экрану и от цветопередачи :lol:

это я уже успел заметить ;)
хочу еще попробовать с оригинальной матовой пленкой, если будет так же, тогда сниму совсем. а вот жене прийдется с пленкой в любом случае ходить - есть у нее привычка бросать телефон в сумку вместе с ключами и прочим барахлом. никакой горилла глаз, а тем более драгон глаз не защитит от наших женщин }-)



Реп: (56)
Кстати, вот нашла чехол, который на ремень одевать. Кто-то выше писал про них и вот и всего за 15-16 юаней

Сообщение отредактировал Fidelich - 20.11.13, 14:47



Реп: (26)
nilla,
попробуем сначала с силиконовым чехлом и защитной пленкой, а там видно будет...

А чехол на ремень вроде как для Mi1/Mi2, у нас телефончик чуть поболее будет размерами, или думаете влезет?



Реп: (9)
у меня на леново была глянцевая пленка, никогда не держал с ключами и т.д. в одном кармане. И все равно вся пленка в царапках, что смотреть страшно, конечно понятно, что пленка мягче стекла и царапину сделать легче....но как глубокие появились, так и не понял...
на м2а не хотелось бы таких царапин...


Сообщение отредактировал Fidelich - 21.11.13, 07:42



Реп: (2)
Вот фотки моего кейса заказывал на hotmid там он называется Super Shield (Black) стоит 7$. Качество очень хорошее, кроме того вместе с кейсом шла защитная пленка.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

M


Сообщение отредактировал Dioxidizer - 15.06.13, 20:00



Реп: (56)
SuperEd @ 16.06.2013, 13:01 *
Это оригинальная гарнитура?
Оригинальнее некуда. мне еще таки попадались оранжевые и черные :happy:
原装 - этот иероглиф в названии говорит об оригинальности гернитуры :lol:

Сообщение отредактировал Fidelich - 20.11.13, 14:48



Реп: (8)
SuperEd @ 12.06.2013, 12:45 *
Правильно я понимаю, что вот эта крышка без NFC?

Нашел эту крышку на ali по неплохой цене + пленка в комплекте.
Продавец быстро и любезно ответил, что они есть в наличии и отправит в ближайшее время после оплаты заказа.
http://www.aliexpress.com/item/Newest-High.../952270943.html
Т.к. NFC там действительно нет, мне предложили отлепить его с оригинальной крышки и наклить на металлическую.
nilla, на ваш взгляд это возможно?



Реп: (9)
HardBass_xD @ 17.06.2013, 15:31 *
Насколько хорошо NFC чип прикреплен к оригинальной крышке, его можно отодрать или снять?


с виду приклеено хорошо...пробовать отдирать не буду )



Реп: (8)
rezident185 @ 18.06.2013, 11:48 *
Вот тут довольно забавный чехол. Но цена конечно не ахти

Цена вполне приемлемая. Привыкайте, Xiaomi - не дешевая китайская подделка. Поэтому и аксессуары соответствующие.
Неплохой, но он противоударный, а следовательно и массивный. Зачем делать из телефона кирпич и портить его изначальный вид?
P.s Купить красивую крышку, либо флип-крышку более разумное решение.
P.s.s Кейсы для параноиков :lol:

Сообщение отредактировал Fidelich - 21.11.13, 09:21



Реп: (0)
Всем добрый день !
Заказал себе mi2A , уже едет , поэтому думаю стоит заказать сразу и чехол\бампер\кейс . Из опыта предыдущего телефона мне больше всего понравился Super Shield (Black). Помогите подобрать на Али что-то похожее. Можно сразу 2-3 разных чехла заказать, а там выбрать что больше подойдет\понравится!
Вообщем наткнулся вот на такое Matt Case Cover и Leather Luxury Wallet Flip Case Cover. Заказал.

Сообщение отредактировал Fidelich - 21.11.13, 09:25



Реп: (8)
rezident185 @ 19.06.2013, 23:25 *
народ,может нашёл кто крышки с рисунками всякими ,а то я нашёл только два варианта и оба продавца без рейтинга ,вообще

Вот хорошие бампера и пленка в подарок.



Реп: (142)
Специально узнавал, что Все цветные ОРИГИНАЛЬНЫЕ задние крышки идут БЕЗ антены NFC
http://www.xiaomi.com/accessories/22?adapt=MI2A

Владельцы Xiaomi M2a посмотрите пожалуйста, есть ли возможность с родной белой задней крышки
снять антену NFC, чтоб переклеить на другую.



Реп: (56)
amse @ 20.06.2013, 18:38 *
Специально узнавал,


про этот сайт так же стоит добавить, что у них не всегда есть в наличии все, что выставлено, так как количество некоторых товаров ограничено. Мы пытаемся заказать у них две вещички, но нам говорят, что пока они не могут сказать точно, когда именно будет в наличии то, что нам необходимо. Поэтому вы не думайте, что раз сайт официальный, то у них все здорово и замечательно. :rolleyes:



Реп: (142)
Сделайте, пожалуйста, снимок родной задней крышки с внутренней стороны, чтоб было видно эту самую антену NFC.

Сообщение отредактировал Fidelich - 21.11.13, 09:27


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:50