> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi клуб | Общение без строгих правил



Реп: (113)

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Устав клуба
1. В клубе действуют Правила форума (Правила в Картинках) и Трепалки*
2. Приветствуется доброжелательность в сообщениях и отсутствие направления в Поиск.
3. Запрещены хамство, неуважительное отношение в общении, мат и любое сквернословие.
4. Поощряйте участников клуба выкладывающих новости, они стараются для нас.
5. Все технические вопросы по аппаратам задаем в соответствующих темах (спойлер "Продукция Xiaomi на 4PDA ").
6. У нас есть беседа в Телеграме Заходите

* 2.7. Запрещается создание тем и сообщений политического характера. Трепалка - вне политики.
** Троли и как их правильно готовить.

Для вступления в клуб, необходимо:
1. Иметь желание
2. Иметь не отрицательную репутацию
3. Быть обладателем девайса от Xiaomi, либо быть его ждуном. (В профиле желательно указать марку телефона)
4. Произнести клятву: "Клянусь всеми китайскими мобильными сущностями всегда и везде говорить Сяоми! Да отсохнет мой язык, да вайпнется мой смарт, если скажу иначе!"
5. Иметь здоровое чувство юмора.
6. Все технические вопросы по аппаратам задаем в соответствующих темах (спойлер "Продукция Xiaomi на 4PDA")
7. Всех пригласить к столу


Примеры столов (не обязательно так же, это лишь направление идеи): 1, 2, 3 и т.д.

Активность
Продукция Xiaomi на 4PDA
Телефоны
Примечание: Модели с Note в названии - подразумевают большую диагональ дисплея, чем просто Mi/RedMi
Линейка "флагманов" Mi (рис)
Black Shark
Mi 8 EE
Mi 8 SE
Mi 8
Mi Mix 2S
Mi Mix 2
Mi 6X
Mi A1
Mi Note 3
Mi5x
Mi Max 2
Mi6
Mi Mix
Mi5s Plus
Mi Note 2
Mi5s
Mi Max
Mi5
Mi4s
Mi4c
Mi Note / Mi Note Pro
Mi4i
Mi4 / Mi4 LTE
Mi3 W / Mi3 TD
Mi2A
Mi2 / Mi2s
M1, M1S, C1, Youth



Бюджетная линейка RedMi (красный рис)
Redmi S2
Redmi 6 Pro
Redmi 5 Plus
Redmi 5A
Redmi 5
Redmi 4x
Redmi 4A
Redmi 4 Pro
Redmi 4
Redmi Pro
Redmi 3X
Redmi 3S
Redmi 3 / Redmi 3 Pro
Redmi 2A
Redmi 2
Redmi 1S
Redmi


Redmi Note 5
Redmi Note 5A
Redmi Note 4x
Redmi Note 4
Redmi Note 3 Pro
Redmi Note 3
Redmi Note 2
Redmi Note 4G
Redmi Note



Планшеты
Другие устройства
Программы и Приложения


Кодовые имена смартфонов
Запчасти

Сравнения и впечатления от "клубней"
Наша подпись
[url="https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=469624"][color=orangered]Xiaomi[/color] [color=blue]клуб[/color][/url]
- Xiaomi клуб

[url="https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=469624"][color=orangered]Xiaomi[/color] [color=blue]клуб[/color] [color=Red][font=fontello] 4[/font][/color][/url]

Xiaomi клуб 4

Как произносится Xiaomi

K
Просите кураторов всех тем, связанных с Xiaomi, добавить в шапки ссылку на Клуб. Если в теме нет куратора, можно это сделать с помощью кнопки "Жалоба".


Куратор темы - scsichnik (QMS)

Сообщение отредактировал scsichnik - 26.08.23, 08:35



Реп: (247)
* bystrov.82,
Именно там оно и есть.



Реп: (53)
* Николай Алексеевич, честно говоря не знаю про ми5, у самого ми 5с и всем знакомым его рекомендую и читаю форумы по нему, другу недавно пришёл в открытой коробке, прошитый и без брака. Я свой получил ещё в декабре, тоже все ок.

Сообщение отредактировал Mrak4 - 30.03.17, 12:03



Реп: (682)
* Mrak4,
Да, ми5$ крутой. Тут и брак то, согласитесь, не такой критичный как сгоревшие контроллеры питания или как там в ми5?)

Тоже не давно заказывал. Аппарат от 2017.02. Брака пока не обнаружено)

Сообщение отредактировал Gramual - 30.03.17, 13:35



Реп: (53)
* Gramual, это да, залипание линз не так критично, как сгоревший контроллер заряда, и много чего ещё, но все равно не приятно. Насколько я знаю, сейчас китайцы перед отправкой все на брак проверяют, с камерой это легко сделать.



Реп: (682)
* Mrak4,
ну, я просил все проверить, да. Даже перечислил ЧТО именно нужно проверить (не малый список). Но видимо до камеры у китайца руки не дошли, так как глазок был заклеен.

Но, если все ок, то какая разница?))



Реп: (63)
Мож есть у кого знакомые с ми5, кто с новых заказывал (январь, февраль)? У меня куча народу хочет взять белый, но все очкуют, а т.к. я белый не могу, мне так и так заказанно к ми5эс.

Сообщение отредактировал Николай Алексеич - 30.03.17, 17:25



Реп: (10)
Камрады, что за зверь Lenovo Tab 3 Plus?
Стоит брать?



Реп: (205)
Andrej_SPb @ 30.03.17, 19:47 *
Lenovo Tab 3 Plus?

У нас в клубе ещё и такие есть?



Реп: (10)
ROMB39 @ 30.03.17, 19:54 *
У нас в клубе ещё и такие есть?


Пока не знаю!



Реп: (1629)
Andrej_SPb @ 30.03.17, 21:47 *
за зверь Lenovo Tab 3 Plus?
Стоит брать?
Поиск? Не... не слышал Lenovo Tab3 7 Plus - Обсуждение



Реп: (10)
Fidelich @ 30.03.17, 22:07 *
Поиск? Не... не слышал Lenovo Tab3 7 Plus - Обсуждение


Спасибо :) .

Мне б услышать, как он в сравнении с МиПадом, кратко :) .



Реп: (0)
Добрейший вечерок! Посоветуйте хорошую прошивку, для Xiaomi mi4c, в плане стабильности, и хорошей производительности (играю в Wot Blitz)



Реп: (49)
* dimon4567890, тебе из miui-подобных?)



Реп: (0)
Ну желательно нужно такую, чтоб производительность не храмала)



Реп: (63)
Официалка стабилка, инфа сотка 😂



Реп: (49)
* dimon4567890, я на своем теле пользововался кастомом RR, отличная проша. Для твоего аппарата есть и на 6 и на 7 андрюше



Реп: (44)
Ребят я может не совсем в ту тему пишу, но всё же... Есть у меня ми4, так вот начал он хуже сеть ловит, инет постоянно отваливается или с 3ж на эдж скачет ( оператор МТС Украина). У нас здесь правда сам сигнал слабый но оператора менять не хочу. Да и греется он как утюг. В общем хочу его сменить на что то не дорогое, с нормальным приемом сети и чтобы не грелся. Хочу что то из сяоми взять( но не обязательно) помогите советом с выбором, так как они за последнее время столько моделей выпустили что и не разберешся.



Реп: (193)
* anyo, могу посоветовать Redmi 4 (prime) 3x32. Автономность :good: Ну и в целом, аппаратец :ok:



Реп: (44)
* jack_ketch,
На него и смотрю, но он сейчас 180$ стоит а мне бы до 140$.



Реп: (0)
* Snoopy123, ну щас у меня вот что стоит: Miui 7.3.2.3 (android 7)

Куратор: scsichnik

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 19:01