GlowBomber | [Аркада] Неоновое переосмысление Бомбермена



Реп: (115)
GlowBomber
версия: 1.08 FULL
Жанр: Аркада

Последнее обновление игры в шапке: 15.07.2013

Прикрепленное изображение


Скрины
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Неоновое переосмысление Бомбермена

Теперь можно скачать полную версию!

Описание:
GlowBomber - это переосмысление Bomberman .
Начните бесконечное разрушения постоянно регенерируемой карты, убивайте нескончаемых врагов в режиме выживания. Спасайтесь от опасностей которые ждут Вас по всюду.
Киньте вызов вашим друзьям, сыграв с ними на планшете с подключенным джойстиком. В режимах ПВП или играя заодно, уничтожая всех на своем пути!
Неоновый стиль игры и фоновая музыка в стилях 8бит заставят Вас погрузиться в игру с головой!
Игровые режимы будут постоянно пополняться!
===============
Внимание!
Для комфортной игры желательно устройство с процессором от 800MHz !

Подробное описание всяких "плюшек"

P.S.: Разработчик игры - Я :)
Опыта у меня мало очень,делаю первые шаги,поэтому постарайтесь не сильно пинать.
Расчитываю на толковый фитбэк)

ЗЫ: Еще прошу Вас по возможности (и по желанию конечно) качайте бесплатную версию с маркета )


YouTube
Небольшой гемплей от serik52
Обзор от Mfukla


Русский интерфейс: ЕСТЬ

Google Play web FULL GlowBomber
Google Play web FREE GlowBomber Free

Скачать:
версия: 1.08 FULL
Прикрепленный файлglowbomber.apk ( 11.23 МБ )



Прошлые версии



Сообщение отредактировал matmotex - 17.08.13, 06:40
Причина редактирования: Полная версия



Реп: (403)
Может хоть Вы, единственный из русских разработчиков сможете дать ответ: почему нет русского языка в игре? Почему почти никто не делает ?

Играть вполне интересно, не тупит ничего и реагирует мгновенно, хотя я неон не люблю.. Минус даёт отсутствие русского языка .

Сообщение отредактировал serik52 - 10.07.13, 20:11



Реп: (115)
serik52 @ 11.07.2013, 04:05 *
почему нет русского языка в игре?

Ну тут как в воду глядел - я не расчитываю на приобретение игры гражданами РФ :) по себе же знаю..редко игры покупаю.
К тому же здесь не сложно разобраться:)
serik52 @ 11.07.2013, 04:05 *
Играть вполне интересно, не тупит ничего и реагирует мгновенно

Большое спасибо)



Реп: (16)
При экране 320х480 и 800 MHz
полет на 5+
сам играю и еще девушку подсадил :D



Реп: (-13)
Уг



Реп: (31)
классная игра,напомнила фирму hexage XD,музыка понравилась управление на 3 поставил стало удобнее



Реп: (708)
matmotex @ 10.07.2013, 20:24 *
Для комфортной игры желательно устройство с процессором от 1ГГц !

На что?

matmotex @ 10.07.2013, 21:14 *
Ну тут как в воду глядел - я не расчитываю на приобретение игры гражданами РФ

А зря. Покупают, даже если лом есть, при проявлении к юзерам РФ хоть толики уважения (русский язык, цена для РФ эквивалентна зарплате РФ, а не евро стран)

А вообще да, забавно. Русский разраб, пришел на русскоязычный форум (пиарить игру) , а русский язык не посчитал нужным включить...

Попадется кряк, выложу сюда специально. (если не забуду)



Реп: (115)
contradictor @ 11.07.2013, 14:49 *
А вообще да, забавно. Русский разраб, пришел на русскоязычный форум (пиарить игру) , а русский язык не посчитал нужным включить...

Я ее здесь же на русскоязычном форуме и разрабатывал:)
Локализировать игру смысла вовсе не вижу,помоему надписи play и exit не вызовут у человека труда понять что это за кнопки.
contradictor @ 11.07.2013, 14:49 *
Попадется кряк, выложу сюда специально. (если не забуду)

Еще одна причина отказа от локализации,спасибо за отзыв:)



Реп: (31)
зачем здесь русский язык? это не рпг ведь,в игре бытовой английский язык его каждый человек знает

Сообщение отредактировал Llyr9 - 11.07.13, 07:08



Реп: (708)
matmotex @ 11.07.2013, 07:58 *
Локализировать игру смысла вовсе не вижу,помоему надписи play и exit не вызовут у человека труда понять что это за кнопки.

А вот так сразу и стоило писать. А не "юзеры РФ покупать не будут... " при этом создавая тему здесь.
Именно такой ответ меня немного разозлил.
Он надуман и не уважителен. (с учетом нахождения топика)

Сообщение отредактировал contradictor - 11.07.13, 07:10



Реп: (115)
contradictor @ 11.07.2013, 15:08 *
Он надуман и не уважителен. (с учетом нахождения топика)

Хорошо,признаю свою ошибку,просто уже стал стереотипом тот факт что в основном наши Граждане предпочитают игры скачивать в стороне,это даже опросы подтверждают:)хотя опросы тоже проходят как раз те кто игры скачивает на стороне:)
Такой вот парадокс у меня вышел:)

Сообщение отредактировал matmotex - 11.07.13, 07:17



Реп: (708)
matmotex,
Принято, забыто.

Немного о покупках.
Что удивительного, что наши юзеры стараются не платить.
Цены в маркете в основном рассчитаны на европейские ЗП.
Минимальная (когда-то была) ЗП американца 8$ в час (более 2000р в день)
Безграмотный негр уборщик получает в разы больше нашего квалифицированного рабочего.
У нас нищее, по европейским меркам, население.
От которого при этом все чего-то хотят и удивляются чему-то то.
А удивляться нужно тому, что те-же европейцы непрочь "скачать бесплатно" , а не наш "Иван" с пятнашкой деревянных в месяц.
Ещё можно удивиться тому, что при требованиях купить не считают нужным даже локализовать продукт, как минимум.

Да можно сказать, что имеешь дорогой девайс, покупай и софт.
Но тут просто наш народ не по средствам любит жить (по средвам совсем уныло получится)
Имея дорогой девайс человек может ходить в рваных носках. :)


Сообщение отредактировал contradictor - 11.07.13, 07:35



Реп: (58)
contradictor @ 11.07.2013, 07:08 *
А вот так сразу и стоило писать. А не "юзеры РФ покупать не будут... " при этом создавая тему здесь.
Именно такой ответ меня немного разозлил.
Он надуман и не уважителен. (с учетом нахождения топика)

Полностью согласен: разработчики жалуются что "юзеры РФ покупать не будут" и по этому русский язык не вставляют в игры, но при этом размещают свои игры на русскоязычном форуме и ещё просят качать с маркета. :(
Лично я, при таком отношении, ни когда не скачаю игру с маркета. А скачав её с сайта, не буду обсуждать.

К стати и вот это тоже: "Расчитываю на толковый фитбэк)". Можно в копилку Михаилу Задорнову посылать...



Реп: (115)
Хорошо я начну сначала - у меня есть игра на том же аккаунте,ее практически с самого начала заминусовали в маркете за то что в ней русский язык вместо распространенного английского. Изза этого пришлось сразу же запретить скачивание везде кроме России и Украины. Теперь история повторяется но уже со стороны соотечественников. Я делаю первые шаги и пока не смыслю в локализациях приложения.
kred @ 11.07.2013, 16:36 *
"юзеры РФ покупать не будут"

Я написал что только не рассчитываю на покупку игры соотечественниками, это вовсе не значит будто я утверждаю что покупать ее не будут,к тому же перевод игра я думаю не требует,здесь нет ни диалогов ,ни заданий,простой не грузящий геймплей рассчитанный на умерщвление времени.
Над игрой я трудился много времени,старался сделать геймплей более затягивающим.Вел тесты на этом же форуме,слушал советы тестирующих.
Я думаю изза отсутствия русского языка в игре ее не обязательно опускать в нишу под названием "никому не нужно".И не хочу что бы ситуация повторилась как с прошлой моей игрой.
Надеюсь меня поймут те кто сейчас меня как бы не звучало - "ненавидит"
kred @ 11.07.2013, 16:36 *
К стати и вот это тоже: "Расчитываю на толковый фитбэк)". Можно в копилку Михаилу Задорнову посылать...

Посылай, не тяни с этим.

Сообщение отредактировал matmotex - 11.07.13, 09:46



Реп: (58)
matmotex @ 11.07.2013, 09:46 *
Посылай, не тяни с этим.

А у Вас ещё вдобавок и с культурой проблемы: я с Вами на брудершафт не пил, что бы Вы могли мне тыкать.
И второе: Вы так и не поняли, что Вам говорят...


Добавлено 11.07.2013, 11:37:

matmotex @ 11.07.2013, 09:46 *
Хорошо я начну сначала - у меня есть игра на том же аккаунте,ее практически с самого начала заминусовали в маркете за то что в ней русский язык вместо распространенного английского.

По этому, как Вам уже говорили, надо делать игру с возможностью выбора языка. Всё очень просто...



Реп: (115)
kred @ 11.07.2013, 19:37 *
Вы так и не поняли, что Вам говорят...

Тогда предлагаю просто забыть про это...
тема превратилась в полигон выяснения отношений :happy: я же только игрой поделился :)
Первые шаги это самое страшное



Реп: (558)
Я за мультиязычную платфому 10 языков мира и все будут довольны. :thank_you:



Реп: (115)
Хорошо,я все таки попробую попробовать реализовать выбор хотя бы двух языков :yes2:



Реп: (0)
Мне игра понравилась! Давно ждал чего нибудь подобного ) и без русского языка норм +++



Реп: (175)
matmotex @ 11.07.2013, 13:38 *
Хорошо,я все таки попробую попробовать реализовать выбор хотя бы двух языков


Да не надо ничего выбирать, надо делать, чтоб сам верно подставлял.

В проекте папка res/values есть. В ней strings.xml. В ней размещаете строку
<string name="app_exit">Exit</string>

Создаёте папку res/values-ru. В ней файл strings.xml.

В нём пишите
<string name="app_exit">Выход</string>


В коде программы
getString(R.string.app_exit)
будет получать нужную строку в зависимости от того, какой язык на телефоне.

Сообщение отредактировал Suvitruf - 11.07.13, 13:24



Реп: (115)
Suvitruf,
Я знаю про этот способ)спасибо)но я сделаю выбор)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:27