Nokia Lumia 1020 - Прошивка



Реп: (1056)
Перепрошивка смартфона Nokia Lumia 1020
ИзображениеNokia Lumia 1020, RM-875, RM-876, RM-877
Смартфон: Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Брак | Покупка »
Общее: Скорая помощь новичкам » | FAQ по ОС | Обсуждение новостей » | Windows Phone Club » | GPS навигация »
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки | Инструкции по перепрошивке | База прошивок | Создание и редактирование прошивок »

Дополнительные полезности:


Уважаемые друзья! Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Изображение под сообщением того, кто Вам помог.

Внимание! Здесь запрещено обсуждение вопросов, не попадающих под действие темы (Оффтоп),
а также создание сообщений, не несущих в себе полезной информации (флуд)!

Старайтесь также избегать в своих сообщениях лирических отступлений и размышлений о смысле жизни!
Для открытых бесед у нас существуют соответствующие разделы.




Сообщение отредактировал Boy77ruS - 15.03.22, 21:42
Причина редактирования: Сборник Backup'ов для Lumia 1020 (в том числе Windows 10 Mobile)



Реп: (-4)
* robоs, спасибо, помогло.

Добавлено 21.10.2022, 18:27:

* deleted., не получилось, пришлось сделать сброс.

Добавлено 21.10.2022, 18:29:

И ещё, вот после обновления перестал отображаться на компе. Файлы обычные не могу перекинуть. Может другие дрова надо установить? Обычно пишет в диспетчер устройств windows phone, а после обновления Nokia 909 или устройство mtp. Хотя через адресную строку работает все. Как быть?

Сообщение отредактировал Aesenta - 21.10.22, 18:32
Причина редактирования: Upd



Реп: (87)
Aesenta @ 21.10.22, 11:27 *
И ещё, вот после обновления перестал отображаться на компе. Файлы обычные не могу перекинуть. Может другие дрова надо установить? Обычно пишет в диспетчер устройств windows phone, а после обновления Nokia 909 или устройство mtp. Хотя через адресную строку работает все. Как быть?



Ставь обратно родную прошивку через WDRT.

У меня была похожая проблема с Lumia 520 - австралийская прошивка на американскую модель испортила телефон.

Сообщение отредактировал symnok - 21.10.22, 19:44



Реп: (-4)
* symnok, после сброса удалил в диспетчере и заново подключил. Пока работает



Реп: (87)
Aesenta @ 21.10.22, 12:57 *
Пока работает


Только 2G/3G ?



Реп: (-4)
* symnok, момбльная сеть да, только 2г и 3г. Телефон американский АТТ.
Хотя на американской прошивке показывало 4g. Но по скорости не замечал, что это так

Сообщение отредактировал Aesenta - 21.10.22, 20:06



Реп: (87)
Aesenta @ 21.10.22, 13:05 *
Хотя на американской прошивке показывало 4g.


То, что на американской прошивке 4G - на самом деле - 3G (который HSDPA / HSDPA+). Причина - один из умников в AT&T сказал "Наш быстрый 3G/HSDPA+ по скорости соответствует нижней границе стандарта LTE, поэтому навайте показывать на телефоне 4G, если используется 3G сеть HSDPA"
После этого многие телефоны в Северное Америке (особенно операторские версии, которыми в большинстве своем являются Люмии) при подключении к сети 3G показывали "4G".
Особенно интересно было такое видеть на телефонах без поддержки LTE типа Lumia 520. Oн показывал значoк "4G".

Сейчас проблемы такой уже нет из-за полного отключения 3G в США.

То, что на американской прошивке 3G - это "классический" 3G (который UMTS)

A настоящий 4G (который LTE) на американских прошивках обычно показывается как LTE или 4G LTE
Aesenta @ 21.10.22, 13:05 *
symnok, момбльная сеть да, только 2г и 3г. Телефон американский АТТ.



Имей ввиду - 3G на этой Люмии может перестать работать в ближайшие год-два т.к. российские операторы сейчас переводят 3G Band 1 на 4G LTE.



Реп: (0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста приобрёл 1020 , как на него установить приложения всякие ?
Прошивка 8.1 cyan



Реп: (0)
И снова здравствуйте, теперь вопрос в другом , короч я через виндовс фон рекавери тул снёс бутлоадер (вроде так называется) по итогу телефон не откликался сначала щас иногда через юсби при подключении к компьютеру тудукает и моргает иногда кнопка виндовс на телефоне , я не могу прошить телефон вапще не понимаю , прогу помощи прям через васап телегу или что там хотите , пожалуйста !



Реп: (7)
Snytin1809 @ 08.11.22, 16:59 *
по итогу телефон не откликался сначала щас иногда через юсби при подключении к компьютеру тудукает и моргает иногда кнопка виндовс на телефоне , я не могу прошить телефон вапще не понимаю , прогу помощи

устанавливайте на ПК или бук Windows Device Recovery Tool при подключении 1020 прога подхватит девайс и восстановит вам систему.



Реп: (0)
* sidonoff,

sidonoff @ 08.11.22, 22:07 *
Жалоба Цитата
Snytin1809 @ 08.11.22, 16:59
по итогу телефон не откликался сначала щас иногда через юсби при подключении к компьютеру тудукает и моргает иногда кнопка виндовс на телефоне , я не могу прошить телефон вапще не понимаю , прогу помощи




Не хочет она подхватывать

Сообщение отредактировал Snytin1809 - 09.11.22, 17:47



Реп: (38)
* sidonoff, у меня было то же самое, восстанавливал по этой инструкции https://m.vk.com/topic-166802059_38628383
Советую не затягивать, телефон в режиме кирпича зарядить не получится, а разряженный восстановить будет ещё сложнее



Реп: (0)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Разблокировал загрузчик, а в то время вылетела программ. На моменте записи загрузчика!!! Что делать? Телефон не подаёт признаков жизни! Забыл сказать. Он вообще никак не определяется! :(

Сообщение отредактировал Zero38{Operator} - 14.11.22, 03:05
Причина редактирования: Забыл сказать



Реп: (2375)
M
Тема закрыта. Нет активности.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:59