> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Silent Hill: Origins [ENG/RUS] | psp game



Реп: (299)
Silent Hill: Origins

img-32167-img3541231.jpg

Тип: [FULL]
размер CSO: 575 мегабайт
Пароль на архив 7z: www.4pda.ru

Описание:
Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы!Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

* У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
* Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
* Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны!
* Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!

Скрины:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Зеркало:



Зеркало:



Зеркало:



Зеркало от b3lka:

Тип: FULL
Размер ISO : 767 mb



Русская версия залил Gerrard

[attachment="120521:12203691...sv4_copy.jpg"]



Скрин:

[attachment="120537:_______.jpg"]

Сообщение отредактировал darktemplar - 14.09.08, 20:59



Реп: (299)
выложил полную



Реп: (1)
СПАСИБО огромное!!!!
Очень ждал эту игру!!



Реп: (6)
Это уже полная версия?



Реп: (299)
Sorcerer_2005,
А шапку прочесть не дано?



Реп: (78)
У шедевр в свете)))))



Реп: (6)
ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС!!!! КАЧАЮ!!!! ГОД ОЖИДАНИЙ, РАДИ ЭТОЙ ИГРЫ КУПЛЕННАЯ ПСП! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! УРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Реп: (6)
Обязательно посетите официальный сайт, посвященный игре, который Конами только что открыла. :victory:



Реп: (12)
Афигенная игра!!!Всем качать :)



Реп: (203)
а вот и сам сайт, кстати, тоже довольно оригинальный ) а дату рождения видимо спашивают при входе, чтобы маленьким сильно страшные картинки не показывать чтоль? ))
_ttp://www.konami-data.com/officialsites/silenthillorigins/



Реп: (78)
Кто помнит код к ящику с сердцем?
Походу темку с демкой снесли, а я там все написал=)



Реп: (299)
-Claud- @ 29.08.07 14:26:08
Код к замку 312319, как завещала Сара



Реп: (78)
во)



Реп: (78)
Что то меня подзапарил этот санаторий с двумя крыльями под мальчиков и девочек и 30 комнатами на каждом из 3х этажей и какой-то метрообразной канализацией.

Кто прошел - вопрос, как вытащить ключик из под решетки канализации, после того как смысл ключи в ванной и воду в туалете. И нужно ли еще что либо делать в женском крыле?



Реп: (1)
мля страшная ппц...я по 30 минут играю и паузу ставлю...блин всё таки Японцы молодцы...на РС не играл ни во что такое страшное...ну помимо порта силент хилла =)



Реп: (78)
fratash,
Silent Hill 3 - обязательно сыграть тогда тебе)

Правда я не гамал в SH4, но вот эта тема с подвалом в санатории - стырено из SH3 уровень Sewers.



Реп: (1)
что там с таблетками делать? пытался по разному дать этим куклам а эффекта ноль...чёт даже пытался комбинировать ну например 1 комната там с лезвиями ну я ему(кукле в руках лезвие) даю красную той кукле что одета как девушка даю желтую т.к. типо соответствует 3 комнате...ну и так дальше...а вот эффекта ноль =)



Реп: (78)
fratash, Это санаторий? А ты ключ смытый в канализацию достал?



Реп: (1)
да =) ну его поднять можно вроде когда ты в другом измерении...на самом нижнем этаже в east pipe Room...так что всё легко =)

Сообщение отредактировал fratash - 09.11.07, 17:10



Реп: (78)
fratash,
а) сенк а после этого ты лез в мужское крыло?
и кстати смытый ключ - ключ из ванной? а то я смыл унитаз, там ничего не выпало?)))))



Реп: (1)
=) а хз =) просто ключ внизу был и всё =) ну я ещё 2 боссов вальнуть уже успел...лишь бы не было пирамидыхета и мячника....я их реально боюсь


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:55