> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D] | [Экшн] Порт RTCW для Android



Реп: (33)
Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch
версия: 2.1.5
Жанр: Экшн, Шутер

Последнее обновление игры в шапке: 01.11.2019

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Порт RTCW для Android

Описание:
Порт Return To Castle Wolfenstein на Android.
Особенности:
*Пункты меню теперь поддаются касанию на экран - не нужно двигать палец по экрану для выбора
*Автоматически выпадающая клавиатура для ввода текста
*Добавлена новая функция автонаведения для огнестрельного оружия
*Режим снайпера - задержите кнопку перезарядки
*Консоль
*3 пути смены оружия - кнопками вперёд/назад, колесом оружия, кнопками цифр
*Полностью доступный игровой инвентарь

Полностью настраиваемое управление на сенсорном экраном:
* Перемещение всех игровых кнопок
* Аналоговое движение и стрейф
* Изменение размера всех кнопок игры
* Изменение чувствительности управления
* Режим мыши или джойстика
* Инверсионное управление вверх/вниз
* Дополнительно двойное нажатие для прыжка / стрельбы
* Изменение прозрачности элементов управления
* Назначение кнопок регулировки громкости для любого игрового действия
* Полный доступ к игровой консоли.

Широкая поддержка джойстиков.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Чтобы изменить чувствительности оси геймпада, используйте долгое нажатие на оси на вкладке геймпада.
Для нормальной работоспособности требуется мощный девайс.
Для назначения кнопок громкости используйте вкладку Gamepad.

Советы:
*Для использования кодов введите в Args: +set sv_cheats 1
*Задержите кнопку перезарядки для включения режима снайпера
*Зайдите в Options->View и измените Crosshair size (размер курсора) и Alpha
*Используйте Dynamic Lights (Динамическое освещение) на мощных устройствах

Google Play:

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 3.1+

Скачать:
версия: 2.1.5 + Mods Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D] (Пост Quakedraiv #63849429)
Renovision мод с улучшенными текстурами: Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D] (Пост Sassho #68836735)
Mod с улучшенными текстурами: Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D] (Пост powerbass12 #71202420)
Антология модов и аддонов Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D]: (Пост RDigital1 #71551586)
Проблема Big Buffer: Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D] (Пост Sassho #64311229)
Во избежание ошибки с лицензией, следует запускать игру без интернета.
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
/sdcard/Beloko/RTCW/FULL/
Скачать
+ положите эти файлы в ту же папку: Прикрепленный файл1.zip ( 14.73 МБ )

если чёрный экран после запуска - распакуйте из архива Main.zip только файлы pa0.pk3 и файлы от sp_pak1.pk3 до sp_pak3.pk3



Полезное


Прошлые версии


Сообщение отредактировал DreamSpL1nteR - 17.11.22, 00:37
Причина редактирования: Иконки



Реп: (33)
Menu system items now touchable - no need to drag an on screen mouse - вот хотя бы поэтому этот порт уже не плох. Ах. Консольный выбор оружия тоже нравится )



Реп: (4)
для меня порт от ~roma~ лучший



Реп: (49)
поставил поигрался 5 мин и снёс!порт от ромы удобнее и роднее!)



Реп: (33)
Я вообще не могу играть в эту игру на смарте :) По мне, моему LWW больше Wolf 3d и Doom 2 подходит, нежели RTCW )



Реп: (104)
Понмю лет стопятьсот назад у меня эта гама напрягала ПК, а тут смарт без проблем тянет,да что говорить - летает!



Реп: (18)
Ilumo, ха в порт от roma играл прошел пару миссий и удалил единственный минус это что нет помощи в наведении а так можно было бы и поиграть железо еще позволяет играть



Реп: (1213)
мне лично понравился порт, идёт гладко. управление по меню-в игре все норма. а как насчет doom 3)

Сообщение отредактировал dimasikk - 20.10.13, 22:50



Реп: (34)
так разраб и до халвы доберется)



Реп: (507)
а чем вам эта версия плоха? RTCW4A [3D]
прошёл полностью, игра один в один с ПК версией



Реп: (380)
Поздно выпустили, я все равно буду играть на порту РОмы RTCW4A [3D], я на нем всю игру прошел и шас моды играю.

Напишите кто нить разработчикам пусть сделают нормальный порт Дюк нукем 3Д. Похоже про Дюка все забыли, а зря там модов ваще дофига было и очень хорошие, например Звездный десант и т.д.



Реп: (4)
Обновите пожалуйста кто-нибудь



Реп: (322)
Порт к слову не единственный, есть такой ещё https://play.google.com/store/apps/details?...m.n0n3m4.rtcw4a , только скрины уж сильно информативные в маркете )

Сообщение отредактировал Photon9 - 21.10.13, 06:35



Реп: (3)
Вот бы Jedi Academy портировали... ) Исходники-то есть



Реп: (33)
Конечно не единственный :-) Тот порт на форуме ещё с самого своего появления есть- его один из форумчан сделал.



Реп: (11)
В чём прикол данного порта? Разработчик Америку для себя открыл что-ли? Вот когда рома со своим rtcw4a объявился, было много шуму, мол, вот как надо порты делать, а этот так себе, слизал и всё, лишь прикрутил своё управление



Реп: (380)
Photon9 @ 21.10.2013, 07:34 *
Порт к слову не единственный, есть такой ещё
это и есть порт Ромы RTCW4A [3D]

у Ромы порт бесплатный. а этот 2 бакса стоит. Внутри апк ваще похоже на порт Ромы - может они взяли порт Ромы немного поменяли там и теперь продают?

Сообщение отредактировал aeromet - 21.10.13, 09:51



Реп: (33)
Нет. Разработчик портировал сам. Он кстати упоминал, что ничего общего с портом Ромы данный порт не имеет. Управление во всех его портах одинаковое ещё с порта Rise of The Triad, меню тоже. Он намного раньше Ромы оформление своего лаунчера придумал. Кроме того, меню в игре полностью под тач заточено - тапом запускается новая игра, не нужно никуда никакой курсор таскать. Оформление портов белоко мне лично намного более по душе, нежели Ромино (расположение кнопок менять можно непосредственно внутри игры - хотя бы этим). И да, мне лично этот порт нравится больше. Хоть я и не играю в RTCW на смарте, как и писал выше. Белоко единственный рзрботчик, который смог запилить удобоваримые порты Дума, Вульфа3D и скоро он выложит порт Дюка (о котором я уже кучу раз писал - никто про Дюка не забыл). Он не слизывает чужое, делает сам всё и за это можно заплатить чуть меньше двух баксов.

P.S. Дело ваше какой порт выбирать, но разработчика-то зачем в воровстве подозревать ?

Сообщение отредактировал Ilumo - 21.10.13, 12:28



Реп: (4)
Ilumo @ 21.10.2013, 13:19 *
Нет. Разработчик портировал сам. Он кстати упоминал, что ничего общего с портом Ромы данный порт не имеет. Управление во всех его портах одинаковое ещё с порта Rise of The Triad, меню тоже. Он намного раньше Ромы оформление своего лаунчера придумал. Кроме того, меню в игре полностью под тач заточено - тапом запускается новая игра, не нужно никуда никакой курсор таскать. Оформление портов белоко мне лично намного более по душе, нежели Ромино (расположение кнопок менять можно непосредственно внутри игры - хотя бы этим). И да, мне лично этот порт нравится больше. Хоть я и не играю в RTCW на смарте, как и писал выше. Белоко единственный рзрботчик, который смог запилить удобоваримые порты Дума, Вульфа3D и скоро он выложит порт Дюка (о котором я уже кучу раз писал - никто про Дюка не забыл). Он не слизывает чужое, делает сам всё и за это можно заплатить чуть меньше двух баксов.

Полностью с тобой согласен. И кстати я со своей тегрой 2 не мог долго поиграть в порт ~roma~ поскольку там поддержка была устройств с neon чтото там , а тут все супер , какой порт уже не скачиваю от beloko и фпс больше и управление приятнее и оформление...только кто нибудь может выложить обновлённую версию?



Реп: (215)
По мне же Beloko стал "копировать" рому,пример тому движок Darkplaces который был портирован как QI4A на андроид в первую очередь,и вот как раз после того как рома в плэй выпустил этот порт,другой человек как Beloko портировал этот двиг к своему порту.Такой же случай с RTCW но куда позднее да и то "нагло",считая факт того что многие его порты забанены в России т.е. не купишь.

Сообщение отредактировал darkside267 - 21.10.13, 13:53



Реп: (33)
1.) Т.е. если Darkplaces показался Beloko наиболее удобным для портирования, то он сразу копирует Рому ? Не Рома написал этот двиг, и портирование его (даже если он был портирован на андроид до этого) не является копированием.
2.) А в чём наглость-то, что автор заблокировал Россию ? Самая большая статистика возврата через 15 минут после покупки - у нас в России. Я думаю все понимают, что тут происходит за эти 15 минут )

Вот такое вот на странице его портов есть:

Sources available on request.
This app contains no code from QII4A.
Icon design by Ivan M, www.theblackd.com
https://play.google.com/store/apps/details?...touch&hl=ru

This app contains no code from QI4A.
Sources available on request.
Icon design by Ivan M, www.theblackd.com
https://play.google.com/store/apps/details?...touch&hl=ru

Если хотите - спросите исходники и сравните ;)

Сообщение отредактировал Ilumo - 21.10.13, 14:33


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:26