Sky Gamblers: Air Supremacy [3D, Online] | [Шутер, Симулятор] леталка от Namco



Реп: (15464)
Sky Gamblers: Air Supremacy
версия: 1.0.3
Жанр: Шутер, Симулятор

Последнее обновление игры в шапке: 29.01.2016

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
леталка от Namco

Описание:
FORGET EVERYTHING ELSE! THIS IS THE ULTIMATE AIR COMBAT GAME! With an extensive single player campaign and revolutionary multiplayer modes, the non-stop action will keep you at the edge of your seat!
Become the supreme lord of the skies!
CONSOLE QUALITY GAMING
Unparalleled visuals, special effects and audio including: bump mapping, atmospheric scattering, volumetric clouds with realistic lighting, sun glare, day & night transitions, God rays and more!
EXPANDING RANGE OF SINGLE-PLAYER MODES
After the campaign, expand your skills with Dogfight Missions, Survival, Free for All, Team Deathmatch, Capture the Flag, Defend the Base and more to come in the future!
Together, the arenas cover an area four times the size of New York City!
UNRIVALED COLLECTION OF ONLINE MODES
Invite your friends to play online with cooperative and competitive modes available: Survival, Free For All, Team Deathmatch, Capture the Flag and Defend the Base.
CUSTOMIZE YOUR GAME AND ELEVATE YOUR SKILLS
Air Supremacy is designed for players of all generations and skill levels, whether veteran or novice. You can even leave the flying to the auto-pilot while you fire missiles and issue squadron commands!
MORE TO COME!
Become a fan on Facebook and follow us on Twitter to receive exclusive information about special events, future updates and special downloadable content packs!

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...andaigames.sgas

Особенности: 3D, Online

Русский интерфейс: Да

Системные требования: 2.3.3+

Скачать:
версия: 1.0.3 Sky Gamblers: Air Supremacy [3D, Online] (Пост Mr_Kumar #46631069)
версия: 1.0.2 (mod) Sky Gamblers: Air Supremacy [3D, Online] (Пост #36945018)

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb
Кэш версии 1.0.2 Sky Gamblers: Air Supremacy [3D, Online] (Пост nexus174 #41592868)
Яндекс | MEGA | Torrent

Прошлые версии


Сообщение отредактировал avantra - 06.02.16, 03:28



Реп: (56)
Ё-маё, на маркете написано 1.82 гб вес, это реально так?



Реп: (15464)
grimlok2013 @ 21.10.2013, 10:49 *
Ё-маё, на маркете написано 1.82 гб вес, это реально так?

нет, это разработчики шутят



Реп: (56)
Alien Shooter @ 21.10.2013, 14:52 *
нет, это разработчики шутят

Я серьезно. Просто по сравнению с прошлой частью вес как-то сильно увеличился.

Сообщение отредактировал grimlok2013 - 21.10.13, 09:55



Реп: (44)
стоящая игра?



Реп: (560)
RazorTula,
Нормально.

grimlok2013 @ 21.10.2013, 10:49 *
1.82 гб вес

Gangstar vegas весит 2 гб. с чем-то.

Сообщение отредактировал tair_nirimov - 21.10.13, 10:46



Реп: (110)
залейте кто-нить торрентом!А то при такой скорости год буду качать :-(



Реп: (64)
Без интернета можно играть?



Реп: (2408)
Исправьте "шапку", русский язык там есть, только что проверил.

Сообщение отредактировал Mr_Kumar - 21.10.13, 11:38



Реп: (12)
Игра стоит бешеных денег. Отдельно покупаются компании, отдельно покупаются самолёты. В общей сложности на неё придётся раскошелиться примерно на 1000р. Это перебор господа...
Но есть и плюс, прекрасно ломается фридомом.
А дальше снова минус - на моём Xperia ZL 4.1.2 сток рут, вылетает с завидной регулярностью и без каких либо видимых причин, то вылетит после миссии, то после того, как меня сбили, то просто после запуска ракет.
Хотя сама игра не плоха, управление удобное, геймплей как в любом Ace Combat`е, самолётов много и они красивые, но как их правильно выбирать не разобрался пока.
Если надо будет кому бэкап со всем купленным - пишите.
Добавляю, вот прямо сейчас столкнулся ещё с одним косяком - она опять вылетела на миссии из ролика с НЛО, когда тот меня вальнул лазором, после запуска игры был приятно удивлён тем, что она сохранила мой чекпоинт, но при продолжении с него появились дикие артефакты текстур при наведении самолёта на само НЛО, если отвернуться то всё впорядке, перезапуск ничего не дал, пришлось перезапускать мисиию, вот такие пироги.
Игра люто сырая ИМХО.

Сообщение отредактировал nOberoNow - 21.10.13, 11:54
Причина редактирования: UPDATE



Реп: (44)
nOberoNow,
ни разу не вылетела... и там же есть купить полную версию за 99р и все... или я не так понял?



Реп: (15464)
Протестите пожалуйста
Прикрепленный файлSky Gamblers Air Supremacy [Full] v1.0.0 apkmania.com.apk ( 6 МБ )



Реп: (30)
nOberoNow,
выкладывай, думаю всем пригодится.



Реп: (12)
Бэкап - Yandex Disk
Проверьте, возможно у меня вылетает не из-за девайса, а из-за криво скачанной игры.



Реп: (123)
nOberoNow вот почему андроид пользователей называют нищебродами?! Вам денег жалко на стоящую игру, один раз не купи водяру, а лучше игру...деньги пойдут разрабам и они еще выпустят игрули. Для айсо купил все части и не желею, разработчик постарался на славу и сделал игру не имеющих аналогов.

grimlok2013 для андроида это первая игра из серии.



Реп: (4)
нет первая была Sky Gamblers: Rise of Glory [3D, Online]



Реп: (9)
Alien Shooter @ 21.10.2013, 13:05 *
Протестите пожалуйста
[attachment="3601097:Sky Gamb...ania.com.apk"]

Не пашет



Реп: (226)
nOberoNow, странно, у меня фридом пишет неподдерживаемое приложение.



Реп: (0)
Дайте нормальную взлом версию если не трудно Sky Gamblers Air Supremacy [Full] v1.0.0 apkmania.com.apk ( 6 МБ )
Не работает опять полную версию хочет :blush:



Реп: (520)
fcmkh_zenit, аналогично. можно просто запустить сервис фридом и зайти в игру самому и нажать купить. платеж будет совершен и после этого висит бесконечный loading... .можно выйти только клавишей назад. бекап, выложенный выше, тоже не робит.



Реп: (16)
Игрушка классная , но древняя - играл в нее на айподе года полтора назад. На андроид как всегда запоздалый порт


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:04