> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Alt Tab | переключение между программами



Реп: (25)
Alt Tab

Прикрепленное изображение

Переключение между программами. Alt Tab - бесплатная программа для переключения между запущенными приложениями. Работает по принципу сочетания клавиш Alt+Tab в MS Windows. Для использования, программу необходимо "повесить" на одну из аппаратных кнопок наладонника. Для изменения времени задержки при переключении в реестре Pocket PC необходимо создать ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\PHM\AltTab\ время в миллисекундах(параметр DWORD)

Совместимость:
Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, WM5, WM6

Разработчик: PHM

Скачать:
Версия CAB: Прикрепленный файлAltTab_exe.zip ( 2.05 КБ )

или: Alt Tab (Пост #5704552)

Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 16.03.11, 00:46
Причина редактирования: или



Реп: (25)
60 просмотров и не отписались



Реп: (1358)
При смол меню и мэджик баттоне, она не нужна, по-моему.



Реп: (17)
да и в ПокетПлюсе есть аналогичная функция....



Реп: (8)
На ипаках если нажать и держать iTask (вроде так пишется :), получается то же самое. Правда это на 2210, не знаю, есть ли такая фича на других.
Added @ 24.12.2005, 23:13
Кстати не исключаю, что такой эффект добавляет покет плюс.



Реп: (109)
савершенна верна. при удержании итаска 2-3 секунды переключаешь приложения по очереди.
без спб+ :о)



Реп: (1358)
iTask - про него-то я и забыла :D



Реп: (25)
но всеровно когда выводится окно то зоздается впечатление ББ



Реп: (25)
спаиб огромное



Реп: (57)
izzik,
Кстати можно вырвать ехе альтаб-а из покет плюса,будет работать без установки П+.Преимущество перед сабжем - поддержка ВГА.Но все равно спасибо :rolleyes:



Реп: (149)
Блин,не вспомню кто из форумчан поделился - Alt-f4;Alt-Tab;- прицепил в папке AltTab_AltF4 - разархивировать папку и псё - езе-шники я держу на ipaq file store .

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлAltTab_AltF4.zip ( 3.61 КБ )



Реп: (14)
Программа была актуальна может еще годок назад. Пользовался на ипаке 1940.
Сейчас таск менеджеров всяких немеряно с более серьезным функционалом.
АльтТаб - ИМХО его достоинство в том что он маленький и бесплатный.

(вместо АльтТаб сейчас использую хБар)



Реп: (315)
Прикрепленное изображение
здесь
Added @ 26.12.2005, 15:34
В последнем WA2 есть Switch Task.lnk , если его посадить на клавишу, то будет Alt+F4....
Может кому пригодится!



Реп: (73)
Мне alt tab из этой темы не понравился тем, что надо долго держать кнопку, а у меня на ней еще и screenoff висит :( Плюс одновременно не видно всех открытых приложений. ЭТО :) я выдрал из spb pocket +. Прошу тех, у кого спб не стоИт, попробовать воспользоваться. У меня он работает совсем из другой папки, но это еще ничего не доказывает, а удалять и снова ставить покет плюс (еще некоторые функции нужны, но далеко не все, приходится его "чистить") лениво.

wm5.0 типа поддерживается (етен ж500). Чуть позже попробую на ровер с1 (ща нет рядом)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлAltTab_.exe ( 87 КБ )


Сообщение отредактировал Fiend - 20.08.06, 20:50



Реп: (149)
Fiend,вещь! По первому взгляду.+от всей души!!!!
ЗЫ модераторы - я на вопрос\просьбу отвечал:)



Реп: (0)
У меня есть вопрос,а игру этой прогой можно свернуть?например аллоды2?



Реп: (0)
Fiend,20.08.06 10:45:25
Прошу тех, у кого спб не стоИт, попробовать воспользоваться.


Попробовал, работает. Нравиться. Вопрос - "Как ее запускать с кнопки? Как на кнопку повесить? Ведь нет смысла ее запускать из какой либо папки."
Спасибо



Реп: (315)
ДЮК,
сделай ярлык на него в старт меню и можно будет назначить её на кнопку и еще для спбшного altTAB ( лучше выставить
alttabshowtime 1000ms)
переключения между открытыми прогами висит 1 сек.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Spb Software House\Pocket Plus\8]
"alttabshowtime"=dword:000003E8 (1000)



Реп: (65)
izzik,

Я когда-то тоже перебирал подобные утилитки. И Alt-TAB тоже где-то тут обсуждал...
В итоге остановится на xBAR v3. Лучше по-моему пока всё-равно ничего не придумано... И на ББ ой как похоже (особенно если скин самому нарисовать)! :yahoo:
...а заодно и alt-tab и alt-f4 и лёнчер в одном флаконе...



Реп: (933)
Fiend @ 20.08.06 20:45:25
ЭТО smile.gif я выдрал из spb pocket +.

на ВМ5 работает. + едет :)

yukon_28, Fiend, 2All
ЗЫ: слегка не в тему, но может поможешь с моим вопросом
Spb Mobile Shell (post #559228)
Вот такая сумасшедшая идея, а можно из Spb Mobile Shell Version 1.0 выдрать только регулятор подсветки на десктоп?



Реп: (2)
Скопировал AltTab 1.0 в Program Files, создал ярлык в Windows\Start Menu\Programs, повесил на кнопку - но, почему то, переключает только между двумя последними запущенными программами. Что за ....? :(

Сообщение отредактировал smale - 27.02.07, 03:33


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:24