> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



HP iPAQ 200 Enterprise Handheld - Обсуждение | HP iPAQ 210/211/212/214



Реп: (692)
Обсуждение HP iPAQ 200 Enterprise Handheld
iPAQ 210 Enterprise Handheld, iPAQ 211 Enterprise Handheld, iPAQ 212 Enterprise Handheld, iPAQ 214 Enterprise Handheld
Описание | Обсуждение | FAQ » | Перепрошивка » | FAQ по прошивке » | Linux » | Покупка » | FAQ по Windows Mobile

Господа.
Убедительная просьба, воздержаться от рекламы девайсов , по каким-либо критериям лучшим чем у 21х.
как-то "купил ХХХХХХ он на порядок быстрей ", "видел ZZZZZZ, в тысячу раз безглючней" и тому подобное.
В данной теме это не к месту. Спасибо за содействие.

Помните, что при завышение параметров громкости- летит динамик!

Сообщение отредактировал paladin7 - 17.07.10, 01:53



Реп: (13)
Странно, почему отлично летающая на 4700 с прошивкой 6 игра Skyforce Reloaded лагает на этом, более мощном кпк? Да и допустим не более мощном, но уж никак не слабом 214м.
Прошивка там тоже 6я винда. Все работает отл, но моя любимая игрушка лагает. Пробовал в разные места устанавливать.
Обновление. А сегодня не тормозит. Вчера же и перегружал даже. Прошивка кстати не 6.1 а 6.
Зато на обеих аппаратах как с прошивкой 5 рус, так и 6 англ, некоторые игры зависают в процессе игры. Atomic Canon поиграл и на втором этапе зависон, Рэймен почти сразу завис. Печально.

Сообщение отредактировал Makital - 28.01.23, 00:16



Реп: (6)
Makital @ 27.01.23, 19:34 *
Atomic Canon поиграл и на втором этапе зависон

Что то с аппаратом или с прошивкой, не так давно гонял Atomic cannon, ничего такого не было, игрушка то вроде простая.

Сообщение отредактировал Raner76 - 20.02.23, 15:50



Реп: (6)
Подскажите кто знает как подключать в 3-х контактный аудиоразъем айпака гарнитуры от смартфона с 4-мя контактами? Чтобы прям максимально бюджетно, может переходник какой посоветуете. Смотрел распиновку аудиоразъемов, но что то вообще не понял как это совместить.



Реп: (159)
* Raner76, Насколько язнаю, только подбором наушников можно узнать, правильно ли будут работать. Но, например, у меня наушники всегда работали отлично, может везло, но наушников за все эти годы поменял массу.



Реп: (159)
Raner76 @ 1.03.23, 5:22 *
Контакт замкнут и схема перестает подавать питание на динамик.
сорри, не так понял, думал в джеке гарнитуры замыкание.



Реп: (6)
Terrionn @ 01.03.23, 00:06 *
в 2007 году эпл извернулись и сделали свою распиновку

Это вот самое оно. Кстати дошел смысл фразы какого-то древнего блогера (не помню уже) что эпл сделали наушники которые подходят только к их телефону.
bschepan @ 01.03.23, 13:51 *
я году в 12-13 покупал на ебее гарнитуры четырех пиновые, из трех заработала только одна (с телефоном на андроиде, но не суть), остальные пришлось перепаять. Никаких пометок "для эпл/не для эпл" там не было.

Обидно на самом деле, покупаешь аксессуары вроде как к около-топовому девайсу, а они не подходят из за детальки которую подвинули на миллиметр.

В общем, мне изготовили прокладку папа-мама 3,5 мм jack с тремя контактами, и все работает. Земляной пин штекера теперь ложиться ровно на землю, а не на микрофон, в наушниках слышно все каналы.
* Terrionn,,* bschepan, спасибо большое за наводку. Благодаря вам теперь могу халтурить, слушать аудиокниги и пачкать КПК масляными руками! И все это одновременно! :D

Сообщение отредактировал Raner76 - 01.03.23, 17:41



Реп: (0)
Доброго вечера
Можно ли на этой модели зайти в биос и поставить например windows 7?



Реп: (133)
* KirillSpiridonov, в КПК нет ни BIOS, ни UEFI. Это ведь не настольный комп или ноут. А даже если бы и были, то по аппаратным требованиям сюда даже winxp с трудом бы влезла :) Собственно, тут свое семейство виндовых ОС, основанное на win ce, с настольными виндами никак не совместимое.



Реп: (13)
Кто знает как переназначить действия на кнопки которые не предусмотрены для переназначения в этом кпк? Кнопка 2 например. И еще в играх часто помоему они не реагируют. В SKTools посмотрел опцию, там тоже нет 2й кнопки.

Сообщение отредактировал Makital - 14.01.24, 12:55


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:43