Nokia N95 - Обсуждение

Реп: (1348)
Обсуждение Nokia N95
Описание Nokia N95 | Обсуждение »

Полезное

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 25.02.24, 21:46
Причина редактирования: Как добавить русский язык ввода

Реп: (0)
о замечательно! а как подписать?

Реп: (422)
semde,06.09.07 12:20:12
о замечательно! а как подписать?

Читай форумы :)

SmartcomGPS на ноккии 95 нормально работает, карты конвертятся в нужный формат тоже без проблем

самый главный минус - программа не прокладывает маршрут сама!

Route 66 работает на Н95 без проблем, карта для москвы - easterneurope.prm

Не нашел как искать по номеру дома, возможно эта функция просто отсутствует

M
Объединил две темы.

digg,06.09.07 01:04:20
Файл нужно подписать!

отключите поддержку сертификатов. Подробности в Факе сайта Смартком

Реп: (5)
Если никому не интересно, предлагаю закрыть тему

Реп: (11)
Если ты делаеш бекап на флешку то в него входит тел.книга, настройки и т.д., софт туда не входит. Если ты форматнул телефон то тот софт что стоял на диске "С" вернуть уже нельзя. Более того, некоторые роги стоящие на флешке тоже вылетают, это происходит потому что даже при установке прги на флешку некоторы проги прописывают файлы на "С", а после формата они сносятся. Я так подозреваю что ты форматнул телефон и теперь когда ты вставляеш флешку там че то начинает востанавливатся но до конца так и не востанавливается, это как раз те остатки программ которые остались на "Е", востоновить уже не получится, нужно переустанавливать, а еще лучше сходу и флешку форматнуть, что бы меньше мусора было.

M
Объединил все темы по Nokia N95. Заранее извиняюсь за возможную путаницу в сообщениях.

Знаю, что на N95 устанавливают навигационную программу и карты TomTom. Для этого ещё нужно иметь отдельный Bluetooth GPS Receiver (родной, что внутри телефона, слишком слабый и не работает с TomTom). Может быть кто-нибудь, мне "чайнику", может объяснить, как это делаеться последовательно и где можно найти все (конкретно)?

Всем привет!

Приобрел недавно Nokia N95. Девайс идет с препрошитыми English, Russian, Romanian, Arabic, Hebrew, Spanish.

Недавно занялся изучением китайского языка с помощью LearnWords и нескольких сайтов, которые просматриваю на телефоне. Проблема в том, что N95 у меня не умеет отображать иероглифы.

Может кто знает, как решить задачу?

orchard,08.09.07 06:12:24
Знаю, что на N95 устанавливают навигационную программу и карты TomTom. Для этого ещё нужно иметь отдельный Bluetooth GPS Receiver (родной, что внутри телефона, слишком слабый и не работает с TomTom). Может быть кто-нибудь, мне "чайнику", может объяснить, как это делаеться последовательно и где можно найти все (конкретно)?

1. покупаете или берете в аренду любой голубозубый ресивер
2. ставите ТТ на флешку
3. ставите карту (например 660.1219_PL_CZ_HU_SK_plus, там есть питер и москва)
4. активируете карту, обычно инструкция по активации идет с ТТ
5. включаете приемник, ТТ
6. дружите приемник с телефоном
7. наслаждаетесь работой

Реп: (913)
Сразу хочу извениться перед модераторами,если тему написал не там-перенисите,пожалуйста,в нужный раздел.
Суть просьбы:помогите,пожалуста,настроить телефон Нокиа Н95 к выходу в интернет.
Друг купил себе телефон и попросил меня помоч ему настроить его для выхода в интернет с Мегафона.Но что-то у нас не получилось разобраться с настройками.Вот и прошу у вас,уважаемые форумчане,помощи.Пожалуйста распишите подробно,что и где надо вводить в телефоне.От меня и друга будет большое при большое спасибо.

А есть у кого опыт пользования аппаратом в сети 3G. Может кто поделится впечатлениями: скорость, видеовызов и т.д.?

Что никто никогда не был в сети 3G? Скоро и в России наверное будет?

Реп: (2)
Скромный вопрос:ТОМ ТОМ вообще не работает с встроенным ГПС или он слижком cлабый?

Реп: (9)
UDE,16.09.07 07:37:43
Скромный вопрос:ТОМ ТОМ вообще не работает с встроенным ГПС или он слижком cлабый?

ТомТом - он сильный!!!

Реп: (77)
UDE,пока ТОМ ТОМ вообще не работает с встроенным ГПС,разрабы скоро обещают

А кто нибудь видел TOM TOM для т 95 без заморочек - ввиде sis или exe?

Есть еще один вопрос - а кто нибудь видел winamp или что то подобное на java?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.04.24, 11:12