Nokia N95 - Обсуждение

Реп: (1348)
Обсуждение Nokia N95
Описание Nokia N95 | Обсуждение »

Полезное

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 25.02.24, 21:46
Причина редактирования: Как добавить русский язык ввода

Реп: (0)
Что, 3G никто на этом зверьке не юзал?

там видео с томтом работающим со штатным ресивером н95 заканчивается на самом интересном месте. видеть спутники и работать, кмк разные вещи.

Сообщение отредактировал rosenrot - 25.09.07, 09:45

**novichok2006**,12.09.07 05:34:12
Сразу хочу извениться перед модераторами,если тему написал не там-перенисите,пожалуйста,в нужный раздел.
Суть просьбы:помогите,пожалуста,настроить телефон Нокиа Н95 к выходу в интернет.
Друг купил себе телефон и попросил меня помоч ему настроить его для выхода в интернет с Мегафона.Но что-то у нас не получилось разобраться с настройками.Вот и прошу у вас,уважаемые форумчане,помощи.Пожалуйста распишите подробно,что и где надо вводить в телефоне.От меня и друга будет большое при большое спасибо.

Позвони в справочную службу мегафона и попроси их сбросить тебе настройки интернета жпрс и ммс. настройки придут ввиде информационного сообщения. сохранишь его и все должно работать.

Sergei_2007,24.09.07 10:07:56
Что, 3G никто на этом зверьке не юзал?

Я юзал и юзаю :wink_kind: могу ответить на вопросы

igor5112 @ 27.09.07 00:54:33
**novichok2006**,12.09.07 05:34:12
Вот и прошу у вас,уважаемые форумчане,помощи.Пожалуйста распишите подробно,что и где надо вводить в телефоне.От меня и друга будет большое при большое спасибо.

Позвони в справочную службу мегафона и попроси их сбросить тебе настройки интернета жпрс и ммс. настройки придут ввиде информационного сообщения. сохранишь его и все должно работать.

легче всего отправить бесплатное смс сообщение на 5049.
придут настройки MMS и интернет (на самом деле WAP)
Сохраняешь
Заходишь в настройки (папка с гаечным ключем) соединения, точки доступа.
Выбираешь точку доступа MegaFonPRO и меняешь APN с wap на internet
всё.

Сообщение отредактировал Zire - 27.09.07, 20:21

Реп: (1)
adaele,05.09.07 04:15:40
Господа, у кого нибудь есть дельные советы по восстановлению системы после форматирования?
Почему то не восстанавливаются Java приложения и не все программы на nokia n 95.

я случайно тоже удалил приложение, но слава б-гу оно не особо важное было, поиск чего- то там в интернете, но все равно хотелось бы знать как восстанавливать родные приложения на нем?

В Питере в выходные народ 3G в Мегафоне ловил. HSDPA на N95 работало. Скорости впечатлили.

Sergei_2007,02.10.07 10:12:03
В Питере в выходные народ 3G в Мегафоне ловил. HSDPA на N95 работало. Скорости впечатлили.

Сеть уже в коммерции со 2 октября. тарифы как на GPRS-internet.
http://vz.ru/news/2007/10/2/114151.html

А Видеозвонок будет?

Реп: (9)
Радостная новость

Гармин наконец то отвязал свой софт GARMIN Mobile XT от Гарминовских железных приемников (привязав к флешке). Теперь ХТ работает на Нокиях со встроенными GPS приемниками _http://www8.garmin.com/mobile/smartphones/ (по крайней мере N95 там упомянут...).
"...Smartphones with GPS...Get a microSD card (including adapters) with everything you need — maps, millions of POIs and easy-to-use navigation software. Just insert the card in your phone, and you're ready to navigate! Popular phones include the HP iPAQ hw6500/6900 series, Nokia N95, T-Mobile MDA Compact III/AMEO and more...."

Zire @ 02.10.07 23:22:38
Sergei_2007,02.10.07 10:12:03

Сеть уже в коммерции со 2 октября. тарифы как на GPRS-internet.
http://vz.ru/news/2007/10/2/114151.html

Вроде как не в коммерческой, а в тестовой.

Привет Всем! помогите настроить ВЛАН сетевую карточку, чтобы ее видел телефон! все установил как нада, драйверы, создал новое беспроводное подключение, но ничего телефон не видит!
помогите советом, так как чайник в этом!

Sergei_2007 @ 05.10.07 14:56:16
Вроде как не в коммерческой, а в тестовой.

в коммерческой. если бы было в тестовой, мы бы с абонентов денег за это не брали :wink_kind:

M
4.19. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента, достаточно выделить главные моменты.

Лишние цитаты удалил.

Сообщение отредактировал = Woland = - 07.10.07, 18:30

Мы это кто? :)

Юзаю 95 с августа менсяца и могу сказать - телефон стоящий. Втсроенная навигация - хорошая, карты качаются , ставятся и работают..проверял в Литве, Лондоне и Мск но есть нюансы...

1) при первом старнте в новом городе - запускается очень долго....даже греется от натуги..потом все нормально
2) ПЛАТНАЯ НАВИГАЦИЯ...коробит это сил нет...знает кто как заставить буржуйский девайс служить бесплатно? заранее благодарен за любые предложения!

Sergei_2007,06.10.07 16:43:33
Мы это кто? :)

Догадайся с 3 раз :victory:

Реп: (68)
Господа, у кого сабж уже некоторое время - как дела обстоят с люфтом? Тока честно! ;)
у меня с люфтом очень "хорошо" все было N80 просто, т.е. он болтался сильно... :(

KrikLo,14.05.07 23:15:54
matsuta, в symbiane нет таких возможностей как в WM...

К сожалению в WM записная книжка хуже чем в симбиановских телефонах (сониэрик не в счет, там тоже извратились).
Стремление совместимости с аутлуком губит здравый смысл.

ear130,07.10.07 16:38:00
1) при первом старнте в новом городе - запускается очень долго....даже греется от натуги..потом все нормально

Телефон долго запускается или спутники долго ищет?
Если спутники, то так и должно быть.

alexOFF @ 10.10.07 05:20:23
Телефон долго запускается или спутники долго ищет?
Если спутники, то так и должно быть.

неее..запускается он быстро, даже спутники сразу видит, но вот информацию от них на изображение на закаченной карте (в первый раз) выкруживает долго

Сообщение отредактировал ear130 - 14.10.07, 21:22

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 30.05.24, 19:35