Nokia N95 - Обсуждение

Реп: (1348)
Обсуждение Nokia N95
Описание Nokia N95 | Обсуждение »

Полезное

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 25.02.24, 21:46
Причина редактирования: Как добавить русский язык ввода

Реп: (143)
KrikLo,
ну и кто придумал эту чушь про мало софта для н95? Под него ставятся проги от 9Симбы

Added @ 14.05.2007, 04:30

в данном случае платформа на совместимость не влияет
P.S
моя Nokia 6290 сделана на той же платформе,что и N95,поэтому я знаю,что говорю

Реп: (0)
PEKTIN,хотелось бы знать мнение конкретно работающего с N95 челека-как с прогами,играми,заходит ли новый кряк,совместим ли с N73.работа в Инете,что можно впихнуть в mms,можно ли отправить,например,заранее составленные 500 sms/mms в определенное время?Мой ASUS с mms такого не делает,а с sms на десятой-двадцатой начинают приходить сообщения Messages not delivered.Говорят,сервер не справляется-но ведь у меня два года назад на SE P910 сервер почему-то справлялся.Сейчас же по долгу службы на каждый праздник приходится по полдня выпихивать мессаги с поздравлениями.Жду мнение по затрнутым вопросам

matsuta @ 14.05.07 05:02:10
А как у I-mate организована функция "сборки" mms?

Честно говоря, понятия не имею... :)

Added @ 14.05.2007, 15:18

Но, думаю, тут не от аппарата зависит mms, а от операционки. То есть нужно просто посмотреть как WM6 работает с mms... Это моё предположение.

matsuta,
никогда не делал того.что Вы предложили поэтому ответить затрудняюсь

Реп: (1)
PEKTIN,
на 6290 9.2 симба??

на 9.2 симба идут все проги 9.1.... так что проблем с прогами не бывает.... у меня N95 и проблем с прогами не испытываю. Функция отправки есть в нём... правда не пользывался... у меня безлимитка... потому мне проще позвонить чем смс писать... с N73 он совместим, никаких проблем по этому поводу быть не должно

НО зачем платить такие деньги за такую маленькую мощность?????27тыс!можно взять офигенный коммуник!

Я в прошлом году в январе взял офигенный новейший ASUS P505-еще русских версий не было,а поюзал и осталось ощущение,что меня развели-простейшие для любого!тф функции оказались неподъемными для новейшего коммуникатора:mp3 на звонок,фото звонящего на весь экран,объем свободной оперативки,состав mms,даже современные java-приложения/игры.Дело не в том,кто какие функции использует,а в их наличии и уровне-возьмите убогий фотик или издевательский динамик.А батарея?Чтоб,блин,авторы этих коммуников так часто свои тачки заправляли.Я 25лет своих сокурсников не видел,пришел на встречу с этим чудом,оно,блин,прям в чехле включило экран и через четыре! часа я срочно покинул мероприятие,так как оно визжало,что батарейке кирдык и оно скоро издохнет.Теперь хожу вроде сантехника-надомника с зарядкой(кабель зарядки от usb-шнурка не отделяем) и запасной батареей.А специальные функции КПК есть в любом теле с Симбиан.

matsuta,
Единственное, ни в одной Nokia нет сенсорного экрана... А батарею надо заранее смотреть, обзоры читать. Надо подходить к выбору вдумчиво. Я свой нынешний весьма долго присматривал и, собственно, получил именно то, что и хотел... Винда, правда, после PalmOS расстраивает меня нестабильностью и какой-то деревяностью... Что до N95. Это несуразная цена за подобное устройство. За эту сумму можно взять очень неплохой ноутбук. 20000, на мой взгляд, это разумный предел за карманные устройства.

matsuta,
надо думать что ты покупаешь!!!!!!!!!я вон взял hp rw6815...все работает никих проблем,акума хватает на 2 суток.....а если постоянно использовать то на сутки стабильно,до этого был N91-он грузился пипец долго.....еще у меня был N70-тоже лажа какая......до него 6260-ну про эту ничего плохого сказать немогу...в symbiane нет таких возможностей как в WM...

matsuta,14.05.07 10:20:42
А специальные функции КПК есть в любом теле с Симбиан.

не смеши мои подковы!я имел дело с симбиан 5 лет!а теперь уже год юзаю Wm!!!

В нашей деревне на прилавках только б/у коммуникаторы.Новый можно выбрать в Инете и заказать.Всегда берешь кота в мешке.

а что город совсем далеко?

KrikLo,
Почитай обзоры и узнаешь какая в 6290 симба стоит

PEKTIN,
а сказать трудно,я ведь не отрицаю......

Реп: (41)
Ну, начали за здравие, кончили за упокой!
Вместо обсуждения конкретного девайса пришли к сранению WM и Symbian. Нафига?
Теперь вопрос по N95.
Про голосовой набор.
1. Есть ли в нем ограничение на к-во номеров для голосового набора?
2. Как надежно осуществляеся распознование?
Про голосовое управление.
1. А что это такое?
2. Какие команды выполняются? Поподробнее можно?

хм... у него встроенный голосовой набор записной книжки. как написал имя... так его и произносишь... иногда неплохо распознаёт.... иногда гонит.... другими голосовыми функциями не пользывался... сорри

Kriklo,город далекий от прогресса,нет на прилавках новых высокотехнолог.девайсов,в остальном(бабы,пиво,папиросы)-порядок!
Все,подвел черту,всем спасибо за помощь,взял жене N73,во вторник должны подвезти ASUS P535.Всем удачи!

Реп: (42)
matsuta @ 14.05.07 10:20:42
простейшие для любого!тф функции оказались неподъемными для новейшего коммуникатора:mp3 на звонок,фото звонящего на весь экран,объем свободной оперативки,состав mms,даже современные java-приложения/игры.

Я так понимаю, что ты особо с ним не разбирался и сторонний софт почти не использовал?

KrikLo @ 16.05.07 18:55:59
PEKTIN,
а сказать трудно,я ведь не отрицаю......

S60 3rd Edition Feature Pack 1 :victory: Не обижайся :wink_kind:

Added @ 18.05.2007, 20:07

точно такая же как и на n95+ платформа таже :)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 20.04.24, 01:39