Nokia N95 - Обсуждение

Реп: (1348)
Обсуждение Nokia N95
Описание Nokia N95 | Обсуждение »

Полезное

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 25.02.24, 21:46
Причина редактирования: Как добавить русский язык ввода

Реп: (41)
Лично моё мнение N95 не стоит таких денег ! Щас продавцы с дурачков "сливки" снимут и потом начнёт дешеветь! Да я за такую сумму в натуре возьму себе отличный КПК + SE M600i)

Реп: (6)
Народ кто знает под него какиенибуть хорошие навигационные программы которые работалибы с внутреним GPS? И еще кнонибудь знает собирается ли IGO выпустить под него свою прогу? Спасибо!!!!!!!

Реп: (3)
Ктонить Тут есть кто юзает данный аппарат ?
Стоит ли его брать за 20-22 ?
Работает ли GPS ?
Как качество сборки ?
Проблемы глюки зависоны и т.д имеються ?
плз ответьте кто знает собираюсь его брать

аппарат хороший но на gps полагаться не стоит конектится около получаса , раньше был мио А701 там gps на высоте...

Реп: (5)
Народ, подскажите где скачать карты для GPS. Замучился искать.

карты можно качать следующими способами(если речь идет о nokia maps):
- через интернет в телефоне(он автоматически закачивает карты которые нужны)
- через Nokia MapLoader (но качать через эту прогу имеет смысл если у тебя dual-up, очень медленно качаеться!!!)
- поискать ссылки в интернете на файлообменнике
P.S. размер файла сильно увеличиваеться когда рапаковываеш на телефон и каждый раз по разному(один раз Россию(весом 86mb) распокавало 700mb, а другой 140mb)

Народ, подскажите N95 можна заряжать через USB?!?!?????

Народ купил РСТ Всё круто но карты на GPS найти немогу хоть убей может поможете аа ?

Gairichard,09.06.07 05:13:16
Народ, подскажите N95 можна заряжать через USB?!?!?????

нет

Реп: (0)
Можно ли поставить Том Том навигатор на него? не получается...
как работать с встроенной навигацией..

короче помогите кто знает...как мне по Питеру ездить с ним :)

Ставь, все работает, но приемник GPS должен быть отдельный, томтом встроенного не видит, обещают вскоре пофиксить, ждемс.

не понимаю...что значит должен быть отдельный джипис...я к сожалению в этом новичок)

Реп: (1)
GPS-модули продаются отдельно, обычно соединяются с телефоном/КПК через Bluetooth. Стоят недешево (порядка $200) :(

понял...томтом не будет работать со встроенным...
а как работать со встроенным без томтом..?? нифига не понимаю...
он же внедрен в телефон..значит им можно пользоваться)

route66 v7.3.468 rabotaet na n95, no tolko peredelannaia versia, u menia est na nemezkom i mogu poslat eslib znal kak i kuda.... skype besarion67
http://rapidshare.com/files/39830343/Route...dition.zip.html

Сообщение отредактировал beso67 - 28.06.07, 14:29

beso67 @ 28.06.07 03:46:46
route66 v7.3.468 rabotaet na n95, no tolko peredelannaia versia, u menia est na nemezkom i mogu poslat eslib znal kak i kuda.... skype besarion67
http://rapidshare.com/files/39830343/Route...dition.zip.html

А карты Германии у тебя нет случаем? И кстати работает точно это все на N95?

Сообщение отредактировал Wicked77 - 28.06.07, 18:47

Реп: (13)
а случаино и тебя русской версии нету? или хотя бы англиской. а то тело на финском а б немецком я не силён.

Реп: (1)
ну вы кадры!1-ое харе умничать..
2-ое нужен вай фай или джипирс,дальше входишь в Джипис.там глобус,ищешь там россиию и зумишь максимально по мере зума будет грузиться карта,дальше те нужна прога maploader,запускаешь её,подключаешь телефон к компу,идёшь в меню прогу,выбираешь россиию,и качаешь карту весит(порядка 100мб)и всё,потмо конект к спутнику и нет проблем:)

Пользую 2 недели,прошил через Нсу и НСС,после н73 и даже 93-ракета,стоит СмарткомЖПС,обновленный,под имей,Мапс с картой России,куча софта от 9.1 подходит все.Горбушка-21шт.купил..а ВМ-коммуникатора в достойную пару (лучше моего)пока нет.Берите-не сс-те.

Реп: (26)
demongerman,30.06.07 10:33:29
ну вы кадры!1-ое харе умничать..
2-ое нужен вай фай или джипирс,дальше входишь в Джипис.там глобус,ищешь там россиию и зумишь максимально по мере зума будет грузиться карта,дальше те нужна прога maploader,запускаешь её,подключаешь телефон к компу,идёшь в меню прогу,выбираешь россиию,и качаешь карту весит(порядка 100мб)и всё,потмо конект к спутнику и нет проблем:)

И что, дополнительной активатиции карты потом не требует?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.04.24, 00:23