iPad mini 2/mini 3 (с дисплеем Retina) - Покупка | Делимся опытом покупки

Реп: (468)
IPad mini 2/mini 3 (с дисплеем Retina) - Покупка

Прикрепленное изображение

Навигация IPad mini 2
Навигация IPad mini 3

• Прочитайте правила форума 4PDA!
  • Прошу не отклоняться от темы и уважать собеседников.
  • Фото и скриншоты, вставляемые в сообщение, убирайте под спойлер. Также, перед публикацией изображений просьба ознакомиться с этой темой
  • Прежде чем задать свой вопрос, обязательно воспользуйтесь поиском по теме или воспользуйтесь полезными ссылками выше.
  • Говорим "спасибо" путем поднятия репутации конкретного участника. Для этого необходимо нажать на кнопку в репутации того кто вам помог. Если у вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку "Жалоба" (под репутацией участника) и сообщите, кто Вам помог (кому ставить "+")
  • Если вы еще не определились с выбором планшета, то вам сюда: Выбор и сравнение

Сообщение отредактировал ArmGun - 18.04.17, 10:38
Причина редактирования: Мелкие изменения

Реп: (826)
Здесь обещают доставить завтра вечером.
Но цены... :wacko:
Нет уж, подожду пока у официалов появятся.

Реп: (69)
Если у всех появится к следующей неделе то можно и на офф сайте взять.

Реп: (3)
Мне очень интересно, будет ли завтра в Apple Store доставка на завтрашний же день?. И если будет, то как долго?

LIV Master @ 14.11.2013, 18:11 *
будет ли завтра в Apple Store доставка на завтрашний же день?. И если будет, то как долго?

Завтра и узнаем

Реп: (472)
Общался с Apple Store, доставки завтра не будет :(
все-таки надеюсь на Связной

Есть ещё iport. Я там тоже сделал предзаказ. +есть cplaza

Fix122, а cplaza "серостью" торгует?
Тоже там предзаказ оставила :lol:

nobodys_light @ 14.11.2013, 19:01 *
Fix122, а cplaza "серостью" торгует?
Тоже там предзаказ оставила :lol:

Не знаю)) Цены как у офф

Мдя... Apple iPad Air - покупка
По аналогии - раньше выходных (в лучшем случае!) миники мы не получим :beee:

Реп: (3)
Уважаемые пользователи, не поленитесь, почитайте иностранные сайты, посвященные Apple.
Не сможете вы свободно купить свой mini Retina, особенно версии Cellular объемом больше 16гб, в ближайшее время. Не будет их.
Я понимаю, вам радостно от того, что вы видите на apple.com/ru, в Связном предзаказ и все прочие обещания старта 15 ноября.
Но спуститесь с небес на Землю.
В США срок ожидания старших версий с симкой 5-10 рабочих дней, в магазинах в свободной продаже никаких моделей НЕТ ВООБЩЕ, только резервировать заранее можно. Нельзя просто прийти в магазин и купить iPad mini. Приобрести можно либо через онлайн-заказ с доставкой 5-10 рабочих дней, либо зайдя на apple.com/*буквенный код страны*/retail и зарезервировать айпад на pick-up в определенном магазине в текущий день. По всей Европе нету версий 128, 64 LTE. В 10% магазинов можно выхватить 32, и в 50% можно выхватить 16.
Повторюсь, свободной продажи в Эппл Сторах мира НЕТ. Нельзя просто прогуливаться мимо, зайти внутрь и купить Мини Ретина.
Apple именно поэтому не провела шумный старт с очередями по всему миру, чтобы не получать волну негативных отзывов от не получивших свой айпад людей из очереди, так как миников реально пока очень мало, по прогнозам, до НГ произведут всего 2,2млн штук (для сравнения, за первый уик-энд продали 9млн айфонов 5s).
Так что ЛУЧШЕЕ, что завтра вы увидите на Apple.com/ru, это 5-10 дней до момента отправки, и то я очень в этом сомневаюсь. Скорее всего 2-3 недели, а то и абстрактный Декабрь.

Сообщение отредактировал nkarpovskiy - 14.11.13, 19:12

Реп: (0)
nkarpovskiy,
Фигню сморозил

Реп: (104)
Печально, оставил предзаказы везде где можно, не хочу ждать Нового Года :lol:

Реп: (1)
Во сколько начнутся по времени продажи в Apple Store Russia?

Сегодня уже 15 число, я заказать айпад мини еще невозможно с сайта епл стор. бред

Добавлено 14.11.2013, 23:04:

МОЖНО УЖЕ
ДОСТАВКА от 5 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Реп: (2)
уже В ПРОДАЖЕ!!!!

Сообщение отредактировал IRQ - 14.11.13, 23:05

От 5 до 10 дней...
Фиг поймешь, удастся ли у кого-нибудь из официалов раньше купить :scratch_one-s_head:
А как просиходит покупка на apple store? деньги списывают сразу, при заказе? никогда через них не покупала :blush:

Реп: (46)
почему то доступны все версии кроме вай фай на 32, которая какраз мне и нужна, что за бред....

Реп: (294)
fsalat1121 я потыкал, с третьего раза заказ прошел, в корзину попал - вифи 32 )) черн

Реп: (5)
5-10 рабочих дней. То есть, по-русски, неделя-две.

PS к слову, заказанный 12 ноября в штатах мини Wi-Fi на 128гб еще не отправили. Тоже отправка 5-10 рабочих дней.

Сообщение отредактировал tam3r - 14.11.13, 23:40

Только что было
Возможность отправки:
1–2 недели

А теперь
Возможность отправки:
2–3 недели

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.06.24, 17:26