iPad mini 2/mini 3 (с дисплеем Retina) - Покупка | Делимся опытом покупки

Реп: (468)
IPad mini 2/mini 3 (с дисплеем Retina) - Покупка

Прикрепленное изображение

Навигация IPad mini 2
Навигация IPad mini 3

• Прочитайте правила форума 4PDA!
  • Прошу не отклоняться от темы и уважать собеседников.
  • Фото и скриншоты, вставляемые в сообщение, убирайте под спойлер. Также, перед публикацией изображений просьба ознакомиться с этой темой
  • Прежде чем задать свой вопрос, обязательно воспользуйтесь поиском по теме или воспользуйтесь полезными ссылками выше.
  • Говорим "спасибо" путем поднятия репутации конкретного участника. Для этого необходимо нажать на кнопку в репутации того кто вам помог. Если у вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку "Жалоба" (под репутацией участника) и сообщите, кто Вам помог (кому ставить "+")
  • Если вы еще не определились с выбором планшета, то вам сюда: Выбор и сравнение

Сообщение отредактировал ArmGun - 18.04.17, 10:38
Причина редактирования: Мелкие изменения

Реп: (3)
nkarpovskiy @ 14.11.2013, 23:11 *
Так что ЛУЧШЕЕ, что завтра вы увидите на Apple.com/ru, это 5-10 дней до момента отправки, и то я очень в этом сомневаюсь. Скорее всего 2-3 недели, а то и абстрактный Декабрь.

Что и требовалось доказать. 2-3 недели на старшие модели, 5-10 рабочих дней на младшие.

Сообщение отредактировал nkarpovskiy - 14.11.13, 23:59

Реп: (104)
А как они отправляют, Курьером или почтой России? Разобрался
Посмотрел, на мой адрес доставят только к 22 Ноя, 2013 - 29 Ноя, 2013
Вот не знаю что и делать, у ретейлеров раньше может появится?

nobodys_light Там наличными можно или безнал.
Если заказ оплачивается наличными при доставке, убедитесь, что введен правильный номер телефона для подтверждения.

Сообщение отредактировал Evane - 15.11.13, 00:25

Реп: (69)
фтопку этот apple стор. Я думаю купим в обычном магазе быстрее. ТЕм более я так понял отправляют из Германии

Реп: (0)
Evane, Курьер по Москва и СПБ

Реп: (46)
быстро однако всё расхватали в сторе, привезти должны быстрее для тех кто успел заказать пока стояло 5-10 дней

fsalat1121,
Барыги наверное и расхаватали)))

fsalat1121,
Wi-fi модели до 32 ГБ еще можно заказать в нормальные сроки.
Надо завтра бомбить официальный ретейлеров. Если заказ в Связном висит, то думаю тоже в течении недели появится инфа

Fix122,

барыги уже несколько дней назад с америки завезли ибо цены России=цены Европы, а в сша заметно ниже

fsalat1121,
в спб на авито нету объяв

Fix122,

авито здесь причем, откройте яндекс маркет и собственно ознакомьтесь с кучей магазинов уже вовсю продающих американские миники

Барыги такие барыги :rofl:
http://acetrade.ru/products/apple-ipad-min...b2x4Q1pHV0JEZzs

fsalat1121,
Не вижу.

Реп: (37)
Fix122 @ 15.11.2013, 02:04 *
fsalat1121,
Не вижу.

И правда, в Питере мини ретины нет.

Реп: (45)
Сравнил цены.

Текущие в США:
Pad mini (Retina) 64 ГБ Wi-Fi + Cellular: (729$ + 8,8%) х 33 = 26 с копейками тысяч руб.

Планируемые, судя по этому посту iPad mini с дисплеем Retina - покупка (Пост #26586306) , цены в России:
Pad mini (Retina) 64 ГБ Wi-Fi + 3G/LTE: 28990 рублей

Итого, выгода при покупке в США менее, чем 3 тыс. руб., при этом, можно сказать, без гарантии. Т.е. весьма смутная выгода.

Может, я что не так считаю?

Реп: (6)
archy® @ 15.11.2013, 10:06 *
Текущие в США:
Pad mini (Retina) 64 ГБ Wi-Fi + Cellular: (729$ + 8,8%) х 33 = 26 с копейками тысяч руб.

Тут все стараются заказать в безналоговый штат, отсюда и выгода больше, а гарантия на айпеды по чеку\инвойсу международная.

Реп: (826)
Друзья, никто не знает, можно ли отказаться от заказа, сделанного в Apple Store (российском)?
А то я в раздрае - оставила неск. предзаказов (Связной, Еросеть и пры.), но не факт, что в ближайшие дни у них девайсы будут в наличии.
Думаю еще и в сторе заказать, но вдруг по одному из предзаказов смогут доставить раньше в итоге? :rolleyes:

Реп: (45)
fantomka @ 15.11.2013, 10:09 *
Тут все стараются заказать в безналоговый штат, отсюда и выгода больше, а гарантия на айпеды по чеку\инвойсу международная.

Заказывать через безналоговый штат врятли будем, т.е. если приобрести в США, и сохранить чек, то это будет точно такой же девайс, с такими же юридическими правами на гарантийное обслуживание, как и тот, что "РСТ за 28990"?

Реп: (6)
archy® @ 15.11.2013, 10:06 *

ага только доставку забыл учесть,60 зеленых рублей еще приплюсуй
разница получится в 1-1.5 не больше,срок доставки соот-но дольше на неделю минимум,ибо сроки доставки в ру эпл сторе такие же,как и в американском

nobodys_light,

отказаться в сторе можно , нужно зайти из эпл айди своего и собственно отменить покупки, только я не знаю можно ли отменить их после подтверждения

Звонил в Связной и Ре стор.Ре стор сказал что возможно на след неделе но не факт,по рекомендовали следить за новостями на сайте.
Связной на склад их не получал тоже. Ну в итоге я думаю что кто сделал преды в разных магазинах на след неделе получат я думаю

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 20.06.24, 09:49