iPad mini 2/mini 3 (с дисплеем Retina) - Покупка | Делимся опытом покупки

Реп: (468)
IPad mini 2/mini 3 (с дисплеем Retina) - Покупка

Прикрепленное изображение

Навигация IPad mini 2
Навигация IPad mini 3

• Прочитайте правила форума 4PDA!
  • Прошу не отклоняться от темы и уважать собеседников.
  • Фото и скриншоты, вставляемые в сообщение, убирайте под спойлер. Также, перед публикацией изображений просьба ознакомиться с этой темой
  • Прежде чем задать свой вопрос, обязательно воспользуйтесь поиском по теме или воспользуйтесь полезными ссылками выше.
  • Говорим "спасибо" путем поднятия репутации конкретного участника. Для этого необходимо нажать на кнопку в репутации того кто вам помог. Если у вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку "Жалоба" (под репутацией участника) и сообщите, кто Вам помог (кому ставить "+")
  • Если вы еще не определились с выбором планшета, то вам сюда: Выбор и сравнение

Сообщение отредактировал ArmGun - 18.04.17, 10:38
Причина редактирования: Мелкие изменения

Реп: (45)
zenithink @ 15.11.2013, 11:17 *
ага только доставку забыл учесть,60 зеленых рублей еще приплюсуй
Не, мне товарищ может купить в Нью-Йорке. Он с меня за доставку не возьмет бабла.

Реп: (6)
чудеса,эпл стор ру не отправляет в регионы,только москва и питер.
как быть то

Реп: (46)
zenithink,

так всегда и было...

я оставил предзаказ на связном еще в 12 ночи 11 ноября, интересно когда мне уже позвонят и скажут всё о заказе. в сторе так же успел заказать пока дата доставки была 5-10 дней, но в письме мне упрямо указывает 22ноября-29, странно

Реп: (23)
Пообщался с магазином iPort...ожидают появления на следующей неделе. По числам - никакой конкретики.

Сообщение отредактировал konrad_s - 15.11.13, 11:29

Реп: (826)
На почту в ночи пришло сообщение от Apple, в теме - "iPad Air уже здесь".
По поводу нового миника пока ничего не писали. Вот как придет аналогичное письмо - вскоре можно ждать доставку по предзаказам.
А пока - "курим бамбук" ))

позвонили из стора, очень смешной диалог был, походу колл центр находится в америке и операторы не очень хорошо говорят по русски, с таким акцентом))) в общем кого там интересовало- после подтверждения можно отменить заказ, так же можно без объяснения причины вернуть товар в течении 14 дней, так что у кого висят заказы там и передумали брать- не волнуйтесь

Реп: (22)
сегодня заказал в appstore на 16 гб версию с cellular, на почту пришел такой ответ: Поставка 1 Отправлен: 2–3 недели
Поставка: 03 Дек, 2013 - 09 Дек, 2013 к Экспресс-доставка

ппц.

Сообщение отредактировал mihanant - 15.11.13, 12:08

С сайта связного исчез не только предзаказ, а вообще какое-либо упоминание iPad retina o.O

Реп: (14)
nobodys_light, И правда, "Товар отсутствует в продаже".

То ли слишком большое количество предзаказов, то ли вообще в ближ.время поставок не ожидают :beee:

nobodys_light,

они закрыли предзаказы ибо спрос больше предложения, поступят в продажу в течении 5 дней, только что говорил с консультантом по горячей линии, заодно и аир заказал, сегодня заберу)))

Реп: (104)
fsalat1121,
Надеюсь кто в первых рядах предзаказал про них не забудут)

Реп: (69)
Ну вот господа уже и в Питере барыги появились http://www.cplaza.ru/catalog/ipad-mini-retina/

Fix122, по ходу они не барыги, а одни из авториз.дилеров, т.к. аппараты РСТ по той же цене.

Упс! не сразу заметила, на 16гиговый цена как РСТ, а Apple iPad Mini 2 Retina Wi-Fi+4G (Cellular) 64Gb аж 47К
Действительно, барыги!

Сообщение отредактировал nobodys_light - 15.11.13, 14:26

Реп: (69)
nobodys_light,
Ну если 128гигов продавать за 60т.р это не барыги,если в apple store 33 стоит

Реп: (4)
миники с ретиной есть на сайте у них.

Только что мне звонили из cplaza.ru (тоже оставляла предзаказ), и сказали, что официальный старт продаж в РФ - с 20 ноября!
Уж не знаю, насколько это действительности соответствует, всего лишь передаю сказанное мне.

Реп: (104)
Тоже мне звонили. Сказали что пришли 64-128 ГБ. Могут отдать но по завышенной цене. Отказался На сайте можно глянуть какие цены они щас впаривают

Сообщение отредактировал Evane - 15.11.13, 17:41

Реп: (6)
хех с утра сегодня еще успел заказать в связном.
похоже на мини будет спрос почище,чем на голдовый айфон.

Реп: (3)
Вот я никак не могу понять вас, недовольных высокими ценами в интернет-магазинах и ваших презрительных "фу, барыги".
Есть iPad mini Retina, который днем с огнем в официальных магазинах не сыщешь, и эта ситуация сохранится в ближайшее время.
И имеется прекрасный раскрученный сайт сиплаза.ру, сделан добротно, много в наличии, высокая посещаемость.
Вот лично вы, имея такой ресурс, не стали бы продавать по завышенным ценам, зная, что спрос есть? Да еще как стали бы! И не надо лицемерить и строить из себя альтруистов!
Вас никто не заставляет там покупать. Хотите официальную цену - пожалуйста, только подождите месяц свой заказ.
Это предложение за высокую цену не рассчитано на тех, кто ищет подешевле, оно рассчитано на тех, кто хочет побыстрее и имеет достаточно на это средств.
К сиплаза и прочим продавцам никакого отношения не имею, просто рассматриваю данный конкретный случай с нескольких сторон, а не только как потребитель "хочу-айпад-за-цену-эпплстора-в-первый-день".

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.06.24, 04:59