iPad mini 2/mini 3 (с дисплеем Retina) - Покупка | Делимся опытом покупки

Реп: (468)
IPad mini 2/mini 3 (с дисплеем Retina) - Покупка

Прикрепленное изображение

Навигация IPad mini 2
Навигация IPad mini 3

• Прочитайте правила форума 4PDA!
  • Прошу не отклоняться от темы и уважать собеседников.
  • Фото и скриншоты, вставляемые в сообщение, убирайте под спойлер. Также, перед публикацией изображений просьба ознакомиться с этой темой
  • Прежде чем задать свой вопрос, обязательно воспользуйтесь поиском по теме или воспользуйтесь полезными ссылками выше.
  • Говорим "спасибо" путем поднятия репутации конкретного участника. Для этого необходимо нажать на кнопку в репутации того кто вам помог. Если у вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку "Жалоба" (под репутацией участника) и сообщите, кто Вам помог (кому ставить "+")
  • Если вы еще не определились с выбором планшета, то вам сюда: Выбор и сравнение

Сообщение отредактировал ArmGun - 18.04.17, 10:38
Причина редактирования: Мелкие изменения

Реп: (826)
nkarpovskiy, Вы вообще адекватный человек?
Да, "Фу,барыги"!
Ни в одной стране такого нет.
Лично я свой 1ый 5s купила по безумной цене, даже указывать ее не буду... но там была вынужденность, ибо предыдущий 5 уже продала и ходила со старой нокией безо всяких нужных по работе Whats Up и пры.
А сейчас, имея в наличии "старый" миник, буду ждать появления в продаже нового у офиц.дилеров, фиг кому переплачу, те же сдплаза и купислона накручивают почти в 2 раза, рожа-то не треснет?

Сообщение отредактировал nobodys_light - 15.11.13, 21:53

Реп: (104)
nkarpovskiy,
Вас забыли спросить что и как мы хотим. Тут же большинство ищет как выгоднее приобрести девайс, а не подороже впарить. И да нас никто не заставляет там покупать и мы не покупаем, мы высказываем свое мнение о ценах, разницу чувствуете?

Сообщение отредактировал Evane - 15.11.13, 21:58

Реп: (3)
nobodys_light @ 16.11.2013, 01:52 *

Есть. И в США, и в Европе такое есть :)
nobodys_light @ 16.11.2013, 01:52 *
А сейчас, имея в наличии "старый" миник, буду ждать появления в продаже нового у офиц.дилеров, фиг кому переплачу, те же сдплаза и купислона накручивают почти в 2 раза, рожа-то не треснет?

Можно я еще раз Вас спрошу, все же в надежде услышать ответ?
Вы, имея раскрученный на Москву и Питер сайт, зная, что и там и там есть платежеспособные люди, которые введя в поиск "купить iPad mini Retina" увидят на первых местах Ваш интернет-магазин и купят по цене, умноженной на два, просто потому что им хочется здесь и сейчас и цена для них вторична, не будете держать цены на высоком уровне? Прошу Вас дать ответ на этот простой вопрос.

nkarpovskiy,
Я не пойму что вы тут пытаетесь доказать? Это их право барыжить никто не спорит, а это наше право называть их тут "Фу, барыгами". Складывается ощущение, что вы один из сотрудников данных магазинов. Или мы должны бегом бежать и заказывать у вас? Увольте, ждем нормальных предложений и ржем над ценами)

Сообщение отредактировал Evane - 15.11.13, 22:28

Реп: (46)
nkarpovskiy,

бОльшего бреда я давно не читал, какой спрос, какой ажиотаж, планшет тупо не развезли реселлерам , с 20 числа везде появится, те кто покупает за цену в два раза больше превышающую оф вообще грубо говоря клали и на этот форум и на чье то мнение в целом, как пример мой начальник на работе - купил айфон 5эс золотой за 70к и чьхать он хотел на оф цену в 30к, он сказал разница для него не велика ,а покупал он его только потому что это "круто". и да, если бы у меня был магаз свой я бы продавал дороже технику пользуясь ажиотажем , но не в 2 и 3 раза поднимая цену

Реп: (3)
fsalat1121 @ 16.11.2013, 02:38 *
бОльшего бреда я давно не читал, какой спрос, какой ажиотаж, планшет тупо не развезли реселлерам , с 20 числа везде появится

Официально предлагаю вам спор :)
Мое мнение:
20 ноября не будет iPad mini Retina в наличии у реселлеров. Любой магазин можете выбрать сами. Связной, Евросеть, М.Видео, кто там еще?
Даю Вам фору. Для предмета спора выбираем минимальную версию с симкой, то есть 16gb Cellular.
Согласны?

Реп: (826)
Уважаемые, нафик все споры.
Очевидно одно - спрос на новый миник велик. Apple в ближайшее время с ним не справится. Но это не повод потакать барыгам. Наша слабость = их доход )))
Будем мужественно ждать (это я про себя :lol: )

Реп: (46)
nkarpovskiy,

я уже заказал с 11 числа в связном на 32жижабайта, сегодня нормально спросил там же насчет его приезда- 20 число. так же мне кто то загонял на другом форуме про айпад айр мол не купишь егго, не успеешь, бла бла бла их всех раскупили еще вчера, ну и я сегодня спокойно купил в связном отстояв очередь полуторачасовую, 64гб с симкой, в чем трудности у некоторых с его покупкой я так и не понял

Реп: (69)
fsalat1121 @ 15.11.2013, 23:58 *
в чем трудности у некоторых с его покупкой я так и не понял

+111111 вот именно! Сегодня был в re:store в Галерее,да у них не много но есть 16г+4G.Еле устоял чтоб не взять))))

Реп: (37)
nobodys_light @ 15.11.2013, 22:52 *
nkarpovskiy, Вы вообще адекватный человек?
Да, "Фу,барыги"!
Лично я свой 1ый 5s купила по безумной цене, даже указывать ее не буду... но там была вынужденность, ибо предыдущий 5 уже продала и ходила со старой нокией безо всяких нужных по работе Whats Up и пры.

Не понимаю, почему накинулись на человека)
Завышенная цена на айпад в первое время после старта продаж формируется под воздействием спроса и предложения, это рыночная экономика) кто изучал экономику?
Почему все так удивляются и кричат - "барыги"?! Я тоже понять не могу. Цена держится только потому что есть стабильный спрос при такой цене, не было бы его, никто бы этим не занимался)
Барыгами обзывать можно, но это удел недалеких людей, так как если посмотреть глубже - цена закономерна и понятна. Вопрос - "а почему так дорого"? отпадает сам собой)
ИМХО)

Сообщение отредактировал nab50 - 16.11.13, 00:21

nab50,
Немного теории- барыга
Определения в Интернете
(жарг.) перекупщик, спекулянт; (разг., неодобр.) мелкий торговец, обычно жадный и нечестный; (крим., жарг.) скупщик краденного

Были названы официальные цены, ставя их выше они попадают по категории "Барыги". Простым языком, умышленно завышают цены, т.к. знают что щас дефицит. И в чем мы не правы, называя эти магазины барыгами?

Сообщение отредактировал Evane - 16.11.13, 00:29

Реп: (37)
Evane,
Под ваше определение и официальный ресейлер Рестор попадает, у них сейчас 31к стоит 5s16))
Бизнесмен, занимающийся перепродажей чего-либо - тоже барыга. :) Ведь он имеет свой доход)
Но только уголовный жаргон здесь ни при чем, краденое и наркотики вам никто не продает)
Я вижу плюс в этих магазинах - цены у них не статичны, падают каждый день. К примеру, 5s уже можно за 26+ купить.
Негатива в этом никак не вижу)

Сообщение отредактировал nab50 - 16.11.13, 01:03

nab50,
Так и есть, думаю стоит завязать эту тему, флуд однако. Скоро преды полетят )

Реп: (5)
Сегодня американский apple отправил мини, заказанный 12 ноября. В первой половине след недели приедет к посреднику (ШФ).

Реп: (2)
Какой картой рассчитывались ?

Реп: (5)
nhl1,
Дебетовой, Тиньков.

Реп: (1)
Заказал ipad mini retina в эпл стрр российском. Потом подтвердил все по телефону, а сегодня утром пришло письмо на почту: нам не удалось связаться с вами, чтобы проверить данные о заказе. Если вы хотите оформить это заказ свяжитесь с нам. И написан номер телефон эпл.
Позвонил сегодня, а там автоответчик говорит, что работают только с понедельника по пятницу. Из-за этого могут перенести срок доставки? Я ведь уже подтверждал все по телефону

Реп: (2)
А кто нибудь покупал Дебетовой Сбера в Apple Store US ? Сделал заказ и жду пока снимут . Как и все 50 на 50 адреса =))

Реп: (7)
Сделал предзаказ в Связном!
Кто нибудь уже делал предзаказы там ? Как долго по времени ждать ?

Реп: (23)
Kwinto18 @ 16.11.2013, 19:38 *
Сделал предзаказ в Связном!
Кто нибудь уже делал предзаказы там ? Как долго по времени ждать ?
На этот вопрос может ответить только Связной. Миников похоже нет пока ни у кого в наличии, кроме серого рынка конечно...Когда появятся толком никто не говорит, ни связной, ни ре-стор, ни ай-порт, ни другие. Некоторая конкретика только у эпл стора...2-3 недели... обещают доставку с 4 по 10 декабря. У остальных тишина...на форуме вроде фтгурировала цифра 20-е... но оф. подтверждений этому не видно. А когда товар будет в наличии Связной доставляет хоть в этот же день.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.06.24, 15:27