МегаФон Login 2 MS3A - Обсуждение | Смартфон, 3.5"

Реп: (630)
Обсуждение МегаФон Login 2 MS3A
Изображение Login 2 (MS3A)
Описание | Обсуждение » | Игры и приложения » | Модификация и украшательства » | Аксессуары » | Прошивка »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Дополнительная информация
Произведен по заказу ОАО "МегаФон" компанией Huabei Electronic and Technology Co. Ltd

Драйвера
MTK Code READER
Logo.bin
Полезное
Разблокировка аппарата
Вопрос / Ответ
1.) Как отключить временно Root?
2.) Сравнения с Билайн E600
3.) Если будет реклама групп вконтакте и тд. которые за $ помогут разблокировать аппарат, то такие посты удаляются сразу , а авторы постов будут наказаны по правилам форума
4.) На аппарат пока не портировали CyanogenMod, MIUI и тд.
5.) Как откалибровать экран?
6.) Как удалить системные приложения ?
7.) Какую клавиатуру выбрать?
8.) Как отключить рекламу в приложениях?
9) Информация о батареи тыц и тыц
10.) Часто задаваемые вопросы и инструкции по CWM, FAQ

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Lexx808 - 10.01.20, 19:48

Реп: (-1)
Ты пьян.проспатьсЯ надо.этот тел уже с подключеным инетом продают и все работает на норм скорости пока 100 ммбайт не истратишь

Реп: (2)
не ругайте блондинку народ, короче , поставила frameroot, root browser,всё с виду норм, как описывали, но при попытке удаления напр google книги итд пишет ошибка удаления программы. Что не так?

Реп: (0)
Народ, как вообще смарт - норм или есть варианты получше? Мне в принципе что-бы зависал не очень сильно, ну и в игры, разумеется,я играть не брошу. Подойдет ли мне этот аппарат?

Реп: (280)
blondinka,help me) @ 9.1.2014, 11:32 *
при попытке удаления напр google книги итд пишет ошибка удаления программы.
Что говорит Root Checker Pro?
Root Checker (Free и PRO) (Пост #25738955)

Сообщение отредактировал Lerik-Co - 09.01.14, 16:45

Реп: (4)
pdator71 @ 9.1.2014, 21:52 *
Народ, как вообще смарт - норм или есть варианты получше? Мне в принципе что-бы зависал не очень сильно, ну и в игры, разумеется,я играть не брошу. Подойдет ли мне этот аппарат?

Для своих денег аппарат хороший, бери не пожалеешь

Реп: (280)
Misha2003, а какая связь между передачей данных и скрином с аккаунтом Гугл?

Добавлено 09.01.2014, 16:49:

sedoy9401 @ 9.1.2014, 12:27 *
Наконецто настроил интернет через USB, долго голову ломал)))
Инструкцию в студию, плз!

Реп: (1)
сегодня отнес тело в мегафон по причине глюченного тача в верхней части экрана.обменяли без проблем.я сразу установил игру и начал проверять тач на нем,и как оказалась, проблема та же ,глючит сенсор в верхней части экрана((проверил три смарта и везде одно и тоже((
повторю свой вопрос, больше ни у кого такого небыло?заметил это в играх hill climb racing здесь на тормоз не жмется ,и в игре jetpack joy ride тут если нажимать на верхнюю часть экрана он не взлетает.проверьте у себя.глючит не всегда но частенько,на первом логине такого не было

Реп: (45)
У меня тоже так, просто здесь тач реагирует всего на 2 касания, поэтому и так, так что привыкай, приспосабливайся )

vova33339 @ 09.01.2014, 22:10 *
У меня тоже так, просто здесь тач реагирует всего на 2 касания, поэтому и так, так что привыкай, приспосабливайся )

ну дак на первом логине тоже два касания и там всё ок было.у друзей спрашивал у них тоже на 2 касания тоже норм.а тут шляпа какая то((
и глючит именно верхнюю часть экрана((и походу так на всех аппаратах,мож с обновлением прошивки исправят,будем ждать

Сообщение отредактировал nitrobox - 09.01.14, 18:57

Реп: (2)
Lerik-Co @ 9.1.2014, 17:42 *
Что говорит Root Checker Pro?
Root Checker (Free и PRO) (Пост #25738955)

вот что)
убираем под спойлер

Сообщение отредактировал studmix88 - 10.01.14, 00:17

Реп: (26)
blondinka,help me),
У вас планшет MegaFon Login 2?
Если да, то ищите ответ в своей теме. Возможно у вас Root ставится как-то по-друому

Сообщение отредактировал evilus - 09.01.14, 23:16

Реп: (-1)
Походу к ним другую партию привезли у меня тоже все отлично пашет.кайф аппарат.

globdim @ 10.01.2014, 12:06 *

Походу к ним другую партию привезли у меня тоже все отлично пашет.кайф аппарат.

а ты попробуй в hill climb перевернуть тело чтобы газ был в верхней части экрана и возможно ты удивишся
K
Этот раздел вам не о чем не говорит?
Игры и приложения для Megafon Login 2
Прошу соблюдать правила!

Сообщение отредактировал studmix88 - 10.01.14, 10:56

Реп: (0)
nitrobox, у меня тоже все отлично

Интернет от ПК по USB в телефон (по идеи рут не нужен)
1. Подключаем включенный телефон к компьютеру, предварительно установив драйвера (http://adbdriver.com/downloads
2. В телефоне клацаем Настройки/Еще.../USB internet
вылезит такое окошко

жмем ок, должен появится такой значек

3. Далее настраиваем ПК, у вас должно появится новое сетевое соединение

можете его переименовать как это сделал я
далее жмакаем два раза на вашу сеть через которую вы выходите в интернет

свойства

доступ, жмем все галки и выбираем соединение которое использует телефом

жмем ок, должно выглядеть так

Вот и все вы получили высокоскоростной интернет
4. Если соединение есть но не чего не грузится
жмакаем два раза на соединение которое использует телефон

ставим также галки

жмакаем на "протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)" жмем свойства и ставим все как на скрине

Все теперь можно качать кэш с игр и качать приложения с плэй маркета
P.S. не забудте включить интернет на ПК
K
Добавлено в шапку

Сообщение отредактировал mfss - 16.04.14, 19:30

Реп: (19)
Ребят, тач действительно работает отвратительно. Особенно бесит при наборе текста. Особенно это ярко выражено на правом края экрана. Чтобы попасть в крайние "э" и "Х" нужно оставить все нервы, так и напечатав. Включите в меню разработчиков визуализацию работы тача и все станет ясно.

dolphin92 @ 11.01.2014, 18:27 *
Ребят, тач действительно работает отвратительно. Особенно бесит при наборе текста. Особенно это ярко выражено на правом края экрана. Чтобы попасть в крайние "э" и "Х" нужно оставить все нервы, так и напечатав. Включите в меню разработчиков визуализацию работы тача и все станет ясно.

а что ты хотел от телефона за такие "деньги"?

BNF_Fun @ 11.01.2014, 19:32 *
У меня почему-то не работает( Делал все точно по инструкции. Он вроде грузит, а потоми ошибку выбивает.

доступ открыл на интернет?
или нужен рут чтоб через эмулятор терминала ip смотреть
а если ip на авто поставить тоже самое?

Сообщение отредактировал sedoy9401 - 11.01.14, 12:02

Реп: (19)
dolphin92 @ 11.1.2014, 11:27 *
Ребят, тач действительно работает отвратительно. Особенно бесит при наборе текста. Особенно это ярко выражено на правом края экрана. Чтобы попасть в крайние "э" и "Х" нужно оставить все нервы, так и напечатав. Включите в меню разработчиков визуализацию работы тача и все 8-) станет ясно.

При чем глюк плавающий. Сейчас заработала правая часть экрана.

Реп: (6)
BNF_Fun @ 11.1.2014, 15:32 *
У меня почему-то не работает( Делал все точно по инструкции. Он вроде грузит, а потоми ошибку выбивает.

Я тоже пытался подключить так - выбивало ошибку. Теперь я понял почему - соединение определяется как "неопознанная сеть", по этой причине вчера вторую сетевуху подключить не смог. Посмотри может и у тебя также. Как это исправить пока сам не понял на форумах дают советы, но ничего не помогает.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.06.24, 08:43