МегаФон Login 2 MS3A - Обсуждение | Смартфон, 3.5"

Реп: (630)
Обсуждение МегаФон Login 2 MS3A
Изображение Login 2 (MS3A)
Описание | Обсуждение » | Игры и приложения » | Модификация и украшательства » | Аксессуары » | Прошивка »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Дополнительная информация
Произведен по заказу ОАО "МегаФон" компанией Huabei Electronic and Technology Co. Ltd

Драйвера
MTK Code READER
Logo.bin
Полезное
Разблокировка аппарата
Вопрос / Ответ
1.) Как отключить временно Root?
2.) Сравнения с Билайн E600
3.) Если будет реклама групп вконтакте и тд. которые за $ помогут разблокировать аппарат, то такие посты удаляются сразу , а авторы постов будут наказаны по правилам форума
4.) На аппарат пока не портировали CyanogenMod, MIUI и тд.
5.) Как откалибровать экран?
6.) Как удалить системные приложения ?
7.) Какую клавиатуру выбрать?
8.) Как отключить рекламу в приложениях?
9) Информация о батареи тыц и тыц
10.) Часто задаваемые вопросы и инструкции по CWM, FAQ

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Lexx808 - 10.01.20, 19:48

Реп: (1)
evilus @ 13.01.2014, 05:08 *
, Воспользуйтесь советом studmix88
или скачайте готовый измененный zip Отсюда

да тоже самое пишет((

рекавери то я залил,только обновление всё равно не идет(

Сообщение отредактировал nitrobox - 13.01.14, 02:39

Реп: (280)
nitrobox @ 13.1.2014, 3:39 *
рекавери то я залил,только обновление всё равно не идет(
Обновление по воздуху не идет или zip-обновление не устанавливается? В первом случае, ты возможно удалял системные приложения.
nitrobox, начинай уже писать подробно, что именно ты делаешь, и что именно получаешь в ответ от телефона. Клещами тянуть приходится.

Реп: (18)
Пробовал установить CMW,получился кирпич,способ из шапки не помогает,по команде power и volume - не заходит в bootloader,что можно еще попробовать?

Реп: (0)
xmm2009 @ 12.1.2014, 5:24 *
Народ подскажите вот что , не могу понять при использовании 3g, в верхнем баре значек какой должен быть ??? Я наблюдал только вот такие - H , H+ , E . я так понимаю что H+ и есть 3g или нет????

H-3g, H+-3g+,E-2g

Что ето за приложение ? EM SIM ME Lock
не забываем прятать под спойлер
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал studmix88 - 13.01.14, 15:32

Jaidar, (com.android.simmelock - "EM SIM ME Lock") - управление блокировками SIM-карт, вызывается из инженерного меню, пункт "SIMMeLock" (при удалении не работает соответствующий пункт "SIMMeLock", остальной функционал работает)

Реп: (11)
а я вот что заметил , после замены обоев на главном экране своим скаченым файлам , жуть как тормазить начал !!! поставил обратно пузыри зелёные и все летает .... во как ,,, что не так в формате ipg или другое нужно ставить ???

xmm2009, если вы про живые обои , то зачем они вам? Они только употребляют питание ведь .
1. Смените лаунчер на более легкий по весу (мб.)
2. Установите обычные обои , желательно черного цвета и аккумулятор будет держаться очень долго

studmix88 @ 13.1.2014, 16:34 *
Jaidar, (com.android.simmelock - "EM SIM ME Lock") - управление блокировками SIM-карт, вызывается из инженерного меню, пункт "SIMMeLock" (при удалении не работает соответствующий пункт "SIMMeLock", остальной функционал работает)

Это я уже читал, мне интересен результат если его закрыть /удалить

Добавлено 13.01.2014, 21:07:

studmix88 @ 13.1.2014, 22:00 *
xmm2009, если вы про живые обои , то зачем они вам? Они только употребляют питание ведь .
1. Смените лаунчер на более легкий по весу (мб.)
2. Установите обычные обои , желательно черного цвета и аккумулятор будет держаться очень долго

Можешь подсказать лаунчер?

Реп: (63)
Получается даже в салоне не разблокируют? Ситуация не как с Билайнами, где придешь в салон и бесплатно разлочат?

Поставил CWM рекавери, запустил, все вроде работает, но все же, может знает кто: пункты листаются клавишами громкости, а как их собственно выбрать? Все перетыкал, нет эффекта.

Реп: (719)
<W@IDeR>, клавишей питания .

mfss @ 13.01.2014, 22:41 *
<W@IDeR>, клавишей питания .

Как оказалось, только что она у меня не работала (в самом рекавери была отключена), каким-то образом получилось сделать ее работоспособной.. (В логе новая запись появилась: Button menu back enabled, до этого было disabled). Вопрос исчерпан. Плюсанул.
Ну и новый следом :-) Как поставить фикс для рекавери? Вот этот:
MegaFon Login 2 MS3A - Обсуждение (Пост #28115033)

Шить как архив в рекавери или по первой инструкции также?

Реп: (719)
<W@IDeR>, ставить точно также как и первый раз.

Реп: (26)
<W@IDeR>,
Этот баг может повторится. Что бы стало enabled нужно тупо подождать (время каждый раз разное)

Реп: (48)
xmm2009 @ 12.1.2014, 5:24 *
Народ подскажите вот что , не могу понять при использовании 3g, в верхнем баре значек какой должен быть ??? Я наблюдал только вот такие - H , H+ , E . я так понимаю что H+ и есть 3g или нет????

H+ - 3G+
H - 3G
E - EDGE

Реп: (19)
Коллеги, есть у вас претензии к работе тача и какого они рода? Или у меня одного он глючит?

Реп: (65)
BNF_Fun, dolphin92, есть еще такая ерунда: если пишешь что-то на клавиатуре и и нажимаешь крайние кнопки справа (аки "х", "э","стереть" и ежи с ними), иногда нажимается буква "р", хотя я ее и не трогал.

BNF_Fun, это функция для лишь для инженерного меню и не более

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.06.24, 07:40