МегаФон Login 2 MS3A - Обсуждение | Смартфон, 3.5"

Реп: (630)
Обсуждение МегаФон Login 2 MS3A
Изображение Login 2 (MS3A)
Описание | Обсуждение » | Игры и приложения » | Модификация и украшательства » | Аксессуары » | Прошивка »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Дополнительная информация
Произведен по заказу ОАО "МегаФон" компанией Huabei Electronic and Technology Co. Ltd

Драйвера
MTK Code READER
Logo.bin
Полезное
Разблокировка аппарата
Вопрос / Ответ
1.) Как отключить временно Root?
2.) Сравнения с Билайн E600
3.) Если будет реклама групп вконтакте и тд. которые за $ помогут разблокировать аппарат, то такие посты удаляются сразу , а авторы постов будут наказаны по правилам форума
4.) На аппарат пока не портировали CyanogenMod, MIUI и тд.
5.) Как откалибровать экран?
6.) Как удалить системные приложения ?
7.) Какую клавиатуру выбрать?
8.) Как отключить рекламу в приложениях?
9) Информация о батареи тыц и тыц
10.) Часто задаваемые вопросы и инструкции по CWM, FAQ

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Lexx808 - 10.01.20, 19:48

Реп: (4)
Приветствую всех! Ребят кто нибудь победил постоянную необходимость подтверждать режим USB накопителя? Никак не могу отключить это подтверждение, из за него не могу подключить телефон к авто магнитоле, при подключении выводит выбор USB подключения, при выборе накопитель USB смарт сразу теряется, полагаю из за необходимости дополнительного подтверждения.

Реп: (32)
Сработались кнопки громкости. Подскажите, как запросить на Алиэкспресс, а то находит только аккумуляторы?

Реп: (40)
* kowrov, скорее всего нет ничего. Ему уже столько лет, что на нем ничего нет. У меня тоже кнопки громкости посработались, работают через раз

Реп: (13)
Здравствуй.
Есть проблема. Телефон не переходит в режим сна из-за чего греется и быстро сидит аккумулятор. Сток, все сервиса гугл выпилины. Доп софта нет.

Реп: (335)
Lythiy @ 8.07.19, 19:29 *
гугл выпилины
может осталось что-то, чему нужны сервисы гугл? Может долбиться, чтобы через них начать работать, а сервисов то нет, вот и работает постоянно. Надо искать в системе, что спать не дает.

* Галыгин, такое было и до их снесения

* Lythiy, перепрошивки были?
Если да, мог криво прошиться, прошить еще раз. Мой спит как хорек!

Сообщение отредактировал Галыгин - 08.07.19, 18:43
Причина редактирования: Добавил

* Галыгин, нет, не прошивал

Галыгин @ 8.07.19, 18:41 *
Мой спит как хорек!
ого, мой уже вечным сном спит.
Хотя всегда спал на ура он

Lythiy @ 8.07.19, 19:54 *
нет, не прошивал
настаивать не буду, но может стоит попробовать? Может при вырезании гугл что-то пошло не так? Прошивка вернет всё на свои места и можно провести эксперимент ещё раз.

Добавлено 08.07.2019, 21:37:

strelok(misha) @ 8.07.19, 20:13 *
уже вечным сном спит.
нее, мой лежит на полке, вполне работоспособный) Всё никак не поднимается рука приспособить как ночные часы или метеостанцию.

Галыгин @ 8.07.19, 21:34 *
мой лежит на полке, вполне работоспособный

Мой так-то тоже, только без АКБ :D . А как его записать без аккумулятора?

strelok(misha) @ 8.07.19, 22:48 *
без аккумулятора?
у меня не получилось в своё время. Аккумулятор у меня тоже живой, второй правда.

Реп: (11)
Обновленные Гугл-Сервисы убивают телефончик. Шесть лет назад жудких тормозов в браузерах не было! Специально прошивался флештулом , чтоб опять как с магазина!

* alex_v_6, подождите, сейчас сервисы подтянуться и начнет тормозить. Для его адекватной работы, сервисы надо изгонять как беса

strelok(misha) @ 22.09.2019, 23:19 *
как их изогнать? Тормозит телефон ужасно! 6лет назад такого не было! Я спасаюсь вечно отключеным Моб.Интернетом и Wi-Fi !

Сообщение отредактировал alex_v_6 - 29.09.19, 19:25

* alex_v_6, root права поставить для начала(в шапке все написано) и после воспользоваться этим списком МегаФон Login 2 MS3A - Обсуждение (Пост wed_man #28656904) , плюс там есть инфа по поводу удаления гуглохлама, читаем внимательно, а вообще имеет смысл сменить аппарат. То что 6 лет назад работало хорошо не значит, что сейчас будет работать.

Сообщение отредактировал strelok(misha) - 29.09.19, 19:29

* alex_v_6, получить рут и удалить.

alex_v_6 @ 22.09.2019, 22:56 *

Заморозил Google Play Маркет и Сервисы Google Play (остальное от Гугла бало давно удалено). Закинул Опера.mini и Яндекс.Store-легче намного. Теперь телефон опять можно держать и использовать, как полуполноценный-резервный (увы Мой Билайн перестал поддерживать ниже Андроид 5) !

Сообщение отредактировал alex_v_6 - 05.10.19, 09:27

Реп: (2890)
M
Тема закрыта в связи с длителельным отсутствием интереса со стороны пользователей.
Если хотите что-то добавить, уточнить и т.д. нажмите кнопку Изображение и в комментарии укажите цель.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.05.24, 12:14