> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Преферанс Марьяж | [iPhone] [iPad][dev] любимый преферанс теперь и на iOS



Реп: (101)
Преферанс Марьяж
версия: 1.2

Последнее обновление игры в шапке: 23.07.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Еще скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Преферанс - самая популярная русская карточная игра, победа в которой в большей степени зависит от навыков игрока, чем от его удачи.

Описание:
Различные уровни сложности, основанные на алгоритмах от гуру преферанса Дмитрия Лесного совместно с Львом Натансоном и Андреем Серовым (авторами Марьяжа для Windows), гарантируют увлекательную игру как новичкам, так и профи.

Игра содержит:
  1. Шесть уровней сложности;
  2. Три конвенции: Ленинград, Сочи, Ростов;
  3. Путешествие с популярными персонажами;
  4. Гибкие настройки процесса игры: таймауты, анимации и т.д.


Полная версия игры позволяет играть на всех уровнях сложности в режиме "учебка", кроме того, реклама отсутствует.

В бесплатной версии игры можно играть со всеми уровнями сложности в режиме "путешествие". Сложность увеличивается от города к городу

Домашняя страница: http://vk.com/preferansgame
iTunes Store: https://itunes.apple.com/ru/app/preferans-mar-az/id733924922
Видео игрового процесса
Обсуждать всё, что на прямую не относится к функционалу игры можно в Клубе любителей игры ПРЕФЕРАНС

FAQ
  1. ИИ заказал 6 пик при включённой опции Сталинград а взял 7 и больше! Где мой канделябр?
    Математическое обоснование и рекомендации.
  2. Разработчики мухлюют с раздачей карт! Почему мне не приходит миниум восьмерная каждый раз? Я негодую!
    Раздача карт не зависит от уровня ИИ, города и других параметров. Код раздачи доступен для всех.
  3. ИИ видит все карты! Так же ИИ перебрасывает карты с одной руки на другую! Они играют вдвоём против меня!
    Это неправда. Только Шулер видит карты и прикуп, остальные уровни играют честно. Карты никто не перебрасывает в процессе игры с одной руки на вторую, более того, сообща против вас так же не играют. Вот расследование от нашего игрока и линк на ютуб, в котором ИИ играет друг против друга. А еще аспирант на распасах может взять девять или паровоз из семи на мизере
  4. Можно ли купить премиум через смс, вебмани или каким то другим способом?
    Нет, этого сделать нельзя. Премиум привязан к учетной записи Apple и будет доступен на всех устройствах с той же учётной записью, поэтому не поленитесь завести виртуальную карту.
  5. Будет ли онлайн версия игры? Будет ли она доступна всем пользователям или только владельцам премиума?
    Онлай версия обязательно будет, она будет доступна всем. Оптимистичная дата релиза - 1 января 2015 года.



Как нам можно помочь?
  1. Поставить рейтинг на App Store, если можно - с отзывом. Совсем круто было бы обновлять его для каждой версии игры;
  2. Залайкать нас в фейсбуке и контактике;
  3. Принять участие в бета тестировании новых версий, для этого напишите нам на brainfitnessltd@gmail.com



Сообщение отредактировал AndroidDev - 23.07.14, 23:36
Причина редактирования: 1.2



Реп: (101)
ensnare @ 03.12.2013, 14:45 *
Но со звуком надо тоже что-то решать. Вы же читали, в appstore есть негативные отзывы по этому поводу.

Наша сильная сторона - это алгоритмы. Они лучшие, конкурентов нет. У нас есть четкий план по которому мы движемся, основной фокус - онлайн. Мы не можем распылять наш скромный бюджет на требования типа "хочу музыку" или "хочу розовый скин", потому что так мы никогда не придем к цели. Недовольные будут всегда, мы готовы к этому.

Все что у нас просят пользователи - мы записываем и делаем по возможности. Будет возможность - добавим и звук.



Реп: (33)
При нажатии на "деньги" можно докупить монет.
Там же есть опция получить 2 бесплатно.
Когда нажимаю на эту иконку, получаю сообщение "Нет подключения", хотя в iPad стабильный вай-фай.
Что не так?
Как работает алгоритм этого пополнения игровой валюты?



Реп: (101)
Dima_Tre @ 03.12.2013, 14:58 *
Там же есть опция получить 2 бесплатно.
Когда нажимаю на эту иконку, получаю сообщение "Нет подключения", хотя в iPad стабильный вай-фай.
Что не так?
Как работает алгоритм этого пополнения игровой валюты?

Там не 2 бесплатно, там больше ;) Определенная сумма монет будет начислена за установку других программ.

У нас есть бага - если вы стартонули игру, а потом включили вайфай, то докупить что-то нельзя. Надо начать игру с уже включенным вайфаем. Эту ошибку исправим в 1.0.1



Реп: (33)
AndroidDev @ 03.12.2013, 17:49 *
Мы не можем распылять наш скромный бюджет на требования типа "хочу музыку" или "хочу розовый скин", потому что так мы никогда не придем к цели

Солидарен.
С "украшательствами" можно потерпеть...



Реп: (33)
AndroidDev @ 03.12.2013, 17:18 *
Следующая большая фишка для айос будет полная история раунда

Там, где пока только прикуп видать?
Кстати, если "проглядел" прикуп его видно только там?

А историю раунда планируете прикрутить в 1.0.1?



Реп: (101)
Dima_Tre @ 03.12.2013, 15:38 *
Там, где пока только прикуп видать?

Там где виден прикуп или последняя взятка.

Dima_Tre @ 03.12.2013, 15:38 *
А историю раунда планируете прикрутить в 1.0.1?

Нет, то будет попозже.



Реп: (421)
AndroidDev @ 03.12.2013, 18:49 *
Будет возможность - добавим и звук.

Блин, как в анеке с профессором про бороду: играл - и не замечал, что звука нет, а сейчас играю и вот этого "ших" при игре не то, чтобы не хватает, но реально замечаю :D В целом же, кстати, по интерфейсу на 4ке (пока 5S едет) думал, что будет гораздо неудобнее, тормознее и хуже, ан-нет, привык и вполне себе рублюсь.



Реп: (33)
PACTAMAH @ 03.12.2013, 18:59 *
привык и вполне себе рублюсь

То ли еще будет... :)



Реп: (101)
PACTAMAH @ 03.12.2013, 15:59 *
а сейчас играю и вот этого "ших" при игре не то, чтобы не хватает, но реально замечаю

А если настройки анимации поменять то какие звуки ставить?



Реп: (46)
ensnare @ 03.12.2013, 18:45 *
Но со звуком надо тоже что-то решать. Вы же читали, в appstore есть негативные отзывы по этому поводу. Да и со звуками как-то по домашнему и более уютно играть получается.

Не всем :) Я, например, предпочитаю играть в полной тишине :) Впрочем, у меня Яблока нет. У меня и планшетки под Андроидом сейчас нет :D



Реп: (46)
AndroidDev @ 03.12.2013, 18:49 *
Мы не можем распылять наш скромный бюджет на требования типа "хочу музыку" или "хочу розовый скин"

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить © Конфуций.

А если сделать возможности подгружать скины? Хочешь - на тебе розовый. А хочешь - получи фиолетовый в крапинку :D

Вот наподобие того, как сделали колоды и рубашки. Хотя лучше бы колоды было сделать отдельно, а рубашки - отдельно. И несколько штук, чтобы можно было хранить.

Сообщение отредактировал Pochemuk - 03.12.13, 19:23



Реп: (101)
Pochemuk @ 03.12.2013, 16:23 *
Вот наподобие того, как сделали колоды и рубашки.

Так это мы только для Андроида сделали, Apple такие фокусы не любит, надо все заливать в ресурсы.



Реп: (46)
AndroidDev @ 03.12.2013, 20:25 *
Так это мы только для Андроида сделали, Apple такие фокусы не любит, надо все заливать в ресурсы.

Какой кошмар :))) Но ведь приложение может иметь доступ к внешним данным? Или там и это ограничено?



Реп: (101)
Pochemuk @ 03.12.2013, 16:40 *
Но ведь приложение может иметь доступ к внешним данным? Или там и это ограничено?

Теоретически, можно откуда-то качать с сервера, но практически это бег по граблям. К примеру, Apple зарезал наш релиз потому что у нас не было кнопки "Восстановить" при покупке премиума. Мы делали это автоматом, кнопка не нужна. Мы и сейчас делаем это автоматом, но кнопку добавили. Потерять время на разработку, потом ждать неделю верификации и получить отказ как то не очень хочется. Поэтому если и будут новые колоды в Apple - то только как расширение магазина.



Реп: (421)
AndroidDev @ 03.12.2013, 20:15 *
А если настройки анимации поменять то какие звуки ставить?

"Шииииииииииииих" :D



Реп: (46)
PACTAMAH @ 03.12.2013, 23:12 *
Шииииииииииииих" :D

Не-е-ет! Такой: "Шлёпс-с-с" :D



Реп: (11)
Почему компьютер друг на друга висты не пишут?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (46)
RAp_Con @ 04.12.2013, 01:09 *
Почему компьютер друг на друга висты не пишут?

Висты, действительно, как бы не записаны, но результат был посчитан с их учетом.

Если посчитать пульку по данным на картинке, то должно получиться +22, -19 и -3. Т.е. у Востока потеряно как раз 8 вистов на Запада.

Скорее всего, висты пишутся, только на экране они не видны. Такое было в старых версиях для Android, но было пофиксено.

Сообщение отредактировал Pochemuk - 04.12.13, 09:38



Реп: (11)
Pochemuk,
Понятно. Тогда ладно. )



Реп: (57)
Добавлю свои пять копеек:
1. Странно, что АИ не пишет висты на себя в пуле.
2. Не пишет в пулю на партнера справа, после того как ты сам закрыл пулю.
3. И бесит вечный перезаклад на 3-ю даму когда объявляет игру. Вистовать невыгодно, постоянно не добираешь.
4. Добавьте "сталинград".
5. А перезаклад больше 2-х, карается 10 в гору?
6. Ну и звук раздачи колоды и треск камина не помешал бы. :D

Сообщение отредактировал Мишевый Плюшка - 04.12.13, 10:05


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:02