> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

МегаФон Login 2 MT3A - Обсуждение | Планшет 7”

Реп: (61)
Обсуждение МегаФон Login 2
Изображение Login 2, MT3A, Foxda 9025
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Игры и приложения » | Модификация и украшательства » | FAQ

Фото и технические характеристики
Фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Модель: Login 2 Год выпуска:2013 Операционная система:Android 4.1

Емкость аккум. (мА·ч):3 000 Габариты (ШхВхТ, мм):198 x 122 x 12 Вес (г): 350

Тип процессора: Qualcomm Snapdragon S4 Play MSM8225 Тактовая частота (МГц): 1 000

Оперативная память (Мб):512 Встроенная память (Гб):4

Телефон: GSM, UMTS Bluetooth: 3.0 Wi-Fi: 802.11b,g,n Другое: EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSUPA, UMTS/WCDMA

Размер экрана: 7" Разрешение экрана (px):600 x 1024 Тип экрана:TFT

Видеоускоритель: Adreno 203

Камера сзади (Мп):3 Камера спереди (Мп):0,3

Динамик: моно Выход наушников:3.5 Другое:FM-радио, G-Sensor

Сенсорный экран: ёмкостный

Карты памяти:microSD, microSDHC Разъемы:microUSB

файлы

Инструкции и полезные ссылки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 11.08.22, 20:54
Причина редактирования: Как сделать стандартный планшетный интерфейс

Реп: (65)
a301 менять толку нет так как он и с микрофона очень плохо пишет(в частности у меня)....пусть отпишутся те кто обновился, может у них лучше?

Реп: (261)
А поддержка 4.3 будет? Кто может потестить гта са или injustice god among us? Буду благодарен

Реп: (51)
killboss112 @ 24.12.2013, 15:42 *
А поддержка 4.3 будет?

Ну насчет этого никто не скажет)) Если будут добровольцы, которые в этом шарят, ну или мегафоновцы сами сделают сборочку, то возможно да)))

сейчас звонил в мегафон тех.поддержку сказали что должны прошивку выложить на сайт,но когда не уточнил(отпишитесь кто юзал до обновления и после?какие изменения?)

Реп: (8)
astets @ 23.12.2013, 11:39 *
Кто-нибудь в курсе как этот планшет в девичестве назывался, до того как он стал Мегафоном?

"Digiin MT3A" Так пишет гугло маркет. Ещё антуту выдало, что проц 8625Q ))).

Может тут сделан?

Кекс70 @ 24.12.2013, 18:12 *
"Digiin MT3A" Так пишет гугло маркет. Ещё антуту выдало, что проц 8625Q ))).

Может тут сделан?

Уже написали, что Foxda. На сайте Мегафона также написано, кто его сделал)

Реп: (1)
в раздел баги:

замечена сомовольное закрытие навитела, ездил на 200км, при получении смс отпадывают спутники на до пологать что сеть и навигация работают через что то одно, посли этого приходиться перезапускать навител, таже истррия с работай таксерской проги, не помню в каком месте видел но в телефоне настройка не отключать жпс есть и навигация работает в фоне здесь не нашол , думаю что нужно устройство попробовать в через телефон без симки должно нормально работать, вай-фай и жпс полюбому на разные радиомодули выходят. та кстати кто разбирал у тела сколько антен в нутри????? говорить по 7ми дюмовому телефону за рулюм цуко как неудобно.

Реп: (14)
И пленку клейте сразу - очень нежная поверхность, не горилла. Хотя и не стекло походу.

wwe_champion посмотри пож. обновление по пути /sdcard/ota/updator у меня эта папка пустая

bzt @ 25.12.2013, 07:08 *
wwe_champion посмотри пож. обновление по пути /sdcard/ota/updator у меня эта папка пустая

А у меня вообще этой папки нет, я посмотрел :D

понятно-значит после обновления она удаляется

Реп: (1)
кто в курсе че за обнова вылазит через день, пишет обновление по потом перезагружаеться в рекавери, я выбираю первый пункт загружаеться измененний не вижу.

rulevoi82 если у тебя снесены приложения,которые шли из коробки то у тебя не чего и не обновиться- читай внизу должен написать какая ошибка.....сам мучаюсь с этим обновлением--- у меня просит маил АПК.и ещё раз повторяю что сброс на заводские настройки проблему не решает,так как некоторые удаленые программы не востанавливаются///нужно я так думаю это обновление откуда то вытащить или скачать,убрать проверку цифровой подписи,потому что когда устанавливается обнова ,,то она проверяет систему и если вы что то изменили то и не прокатит

Реп: (2)
проблема с данным устрйством.может у кого то тоже самое..
суть: при выходе в интернет через любые браузеры имеет место вылет этих браузеров,особенно это замеченно при просмотре видео в том же самом контакте....порой начинает бесить.....
так же скачал для жены игру sonic при запуске произходит также вылет из нее.
кто знает в чем причина? есть у кого такие же проблемы?

Artekot @ 25.12.2013, 10:56 *
проблема с данным устрйством.может у кого то тоже самое..
суть: при выходе в интернет через любые браузеры имеет место вылет этих браузеров
кто знает в чем причина? есть у кого такие же проблемы?

у меня не дружит с лисой и дельфином, но яндекс и опера работают замечательно :(

Реп: (0)
Ребят, вот такая же проблемма... купил планшет, удалил весь хлам, а ток потом понял что так не обновиться... может быть у кого нибудь есть эта прошивка, ну чтоб все восстановить и прошиться? а то сброс как писали не помогает, ну я еще попробовал думал прокатит, однако нет...

timoha_001, Надо все удаленные .apk на место вернуть. На телефоне я их просто в заморозку пихаю.
Это только системных касается. Google Music и т.д. к этому не относятся.

да присоединяюсь: выложите у кого есть "бекапчик" прошивки из коробки

bzt @ 24.12.2013, 18:02 *
сейчас звонил в мегафон тех.поддержку сказали что должны прошивку выложить на сайт,но когда не уточнил

Перезвони им, уточни дату :D А то они надоели тянуть)))) Люди требуют))))

да действительно приложения родные ,но я их удалил........ и почему они после сброса на заводские ,некоторые не возвращаются (у меня просит маил ру ) решил подсунуть другого не принимает

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.02.24, 14:28