> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

МегаФон Login 2 MT3A - Обсуждение | Планшет 7”

Реп: (61)
Обсуждение МегаФон Login 2
Изображение Login 2, MT3A, Foxda 9025
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Игры и приложения » | Модификация и украшательства » | FAQ

Фото и технические характеристики
Фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Модель: Login 2 Год выпуска:2013 Операционная система:Android 4.1

Емкость аккум. (мА·ч):3 000 Габариты (ШхВхТ, мм):198 x 122 x 12 Вес (г): 350

Тип процессора: Qualcomm Snapdragon S4 Play MSM8225 Тактовая частота (МГц): 1 000

Оперативная память (Мб):512 Встроенная память (Гб):4

Телефон: GSM, UMTS Bluetooth: 3.0 Wi-Fi: 802.11b,g,n Другое: EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSUPA, UMTS/WCDMA

Размер экрана: 7" Разрешение экрана (px):600 x 1024 Тип экрана:TFT

Видеоускоритель: Adreno 203

Камера сзади (Мп):3 Камера спереди (Мп):0,3

Динамик: моно Выход наушников:3.5 Другое:FM-радио, G-Sensor

Сенсорный экран: ёмкостный

Карты памяти:microSD, microSDHC Разъемы:microUSB

файлы

Инструкции и полезные ссылки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 11.08.22, 20:54
Причина редактирования: Как сделать стандартный планшетный интерфейс

Реп: (51)
bzt @ 25.12.2013, 15:02 *
да действительно приложения родные ,но я их удалил........ и почему они после сброса на заводские ,некоторые не возвращаются (у меня просит маил ру ) решил подсунуть другого не принимает

Надо было ранее их скопировать просто на внешнюю карту, и на комп их, как бэкап.. Я вот только в конце додумался. 2 приложения сохранил)))

Реп: (65)
и такая мысль напрашивается: как люди будут обновлятся,следующим обновлением?,я имею ввиду кто обновил и снёс всё не нужное,надо чистый ром

Добавлено 25.12.2013, 12:09:

да это точно;///если любишь в жизни риск форматируй жесткий диск/////

bzt @ 25.12.2013, 15:07 *
и такая мысль напрашивается: как люди будут обновлятся,следующим обновлением?,я имею ввиду кто обновил и снёс всё не нужное,надо чистый ром

Ну вот я и говорю, позвони им там еще разок))) Уточни насчет стоковой прошивки)) Пусть поторапливаются :D :D

Реп: (1)
bzt @ 25.12.2013, 09:22 *
bzt

ты кажись не понял ,обновляеться не приложения а сама система судя по загрузке сам андройд или рекавери, при этом сам процес загрузки даже не видно.

чето не могу найти нашего зверя на саййте мегафона... дайте ссылку

Сообщение отредактировал rulevoi82 - 25.12.13, 12:39

rulevoi82 @ 25.12.2013, 15:26 *
ты кажись не понял обновляеться не приложения а сама система судя по загрузке сам андройд или рекавери, при этом сам процес загрузки даже не видно.

Помимо системы он также запрашивает системные apk. Если нет apk - нет и обновления. Все просто.

проходит проверка верификации и если всё на месте идёт обновление/// у меня в рекавер до половины шкала доходит и бац ....ошибка...вот и все. у меня логин 1 телефон (уже продал),так там то же самое было,,,но на сайте был чистый ром и проблем не возникало

bzt @ 25.12.2013, 15:37 *
проходит проверка верификации и если всё на месте идёт обновление/// у меня в рекавер до половины шкала доходит и бац ....ошибка...вот и все. у меня логин 1 телефон (уже продал),так там то же самое было,,,но на сайте был чистый ром и проблем не возникало

Ждем сток.

СПП мегафон сказали чтот не чего не знаю т как запуститть инжинерное меню им не известно когда будет оновление ни кто не занет даже пунтин не в курсе короче полный жопа

кто смог попасть в инжинерное меню коды дайте блин,или ссылку на прошивку.

Сообщение отредактировал rulevoi82 - 25.12.13, 13:38

rulevoi82 @ 25.12.2013, 16:24 *
кто смог попасть в инжинерное меню коды дайте блин

*#*#4636#*#*

Полезную ссылочку нашел, может кому надо: http://vyacheslav.blogspot.ru/2013/07/android.html
Освобождаем оперативную память (ОЗУ/RAM) Android - "условно ненужные программы".

найти бы сервак откуда качается обновление

bzt @ 25.12.2013, 16:56 *
найти бы сервак откуда качается обновление

А зачем оно тебе?) Выпустят если прошивку стоковую, то это не обязательно, думаю.

Реп: (14)
wwe_champion @ 25.12.2013, 14:50 *
кто смог попасть в инжинерное меню коды дайте блин
*#*#4636#*#*

Не, это не инженерное.

hdisa @ 25.12.2013, 17:39 *
Не, это не инженерное.

Сервисное значит? Можно программу скачать специальную для входа в меню, без всяких звонилок.
Этот номер пусть висит) Я там, например, включил очень полезную штуку под названием "Очищать ОЗУ" :rolleyes:

wwe_champion @ 25.12.2013, 15:44 *
включил очень полезную штуку под названием "Очищать ОЗУ

Заметно ?

тоже включил очистить ОЗУ посмотрим что будет

bzt @ 25.12.2013, 19:24 *
Заметно ?

Пока не тестировал) Поглядим, что будет))
p.s. просто на вид она мне очень понравилась)) Да и в инете пишут что норм))

Сообщение отредактировал wwe_champion - 25.12.13, 16:50

пргогу для инж.меню пробовал ставить не канает. возможно что коды закрыты специально. а в это меню и так попасть можно через настройки. короче этот чудо агрегат кончил мне папку с картами навитела. ща попробую перзакачать карты.

rulevoi82 @ 25.12.2013, 20:37 *
короче этот чудо агрегат кончил мне папку с картами навитела.

Каким образом?! o.O

Народ, интересует решение такой проблемы:
постоянно ставит все приложения во внутреннюю память. Отмечена галочка, что ставить на карту памяти. Стоит 16gb sd, свободно ~5gb.
Заметил, что в корне есть папки sdcard и sdcard1, но флэшка это именно sdcard1, и она идёт второй в списке и имеет значок простой папки. А внутренняя память имеет значок карты памяти.
ЧЯДНТ?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.02.24, 09:00