> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

МегаФон Login 2 MT3A - Обсуждение | Планшет 7”

Реп: (61)
Обсуждение МегаФон Login 2
Изображение Login 2, MT3A, Foxda 9025
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Игры и приложения » | Модификация и украшательства » | FAQ

Фото и технические характеристики
Фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Модель: Login 2 Год выпуска:2013 Операционная система:Android 4.1

Емкость аккум. (мА·ч):3 000 Габариты (ШхВхТ, мм):198 x 122 x 12 Вес (г): 350

Тип процессора: Qualcomm Snapdragon S4 Play MSM8225 Тактовая частота (МГц): 1 000

Оперативная память (Мб):512 Встроенная память (Гб):4

Телефон: GSM, UMTS Bluetooth: 3.0 Wi-Fi: 802.11b,g,n Другое: EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSUPA, UMTS/WCDMA

Размер экрана: 7" Разрешение экрана (px):600 x 1024 Тип экрана:TFT

Видеоускоритель: Adreno 203

Камера сзади (Мп):3 Камера спереди (Мп):0,3

Динамик: моно Выход наушников:3.5 Другое:FM-радио, G-Sensor

Сенсорный экран: ёмкостный

Карты памяти:microSD, microSDHC Разъемы:microUSB

файлы

Инструкции и полезные ссылки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 11.08.22, 20:54
Причина редактирования: Как сделать стандартный планшетный интерфейс

Реп: (14)
vault7, Добываешь root и править vold.fstab

или ждем новой прошивки, мож поправят сами

Сообщение отредактировал hdisa - 25.12.13, 18:22

Реп: (1)
вот это что за обновление ПО кто в курсе???????????

Добавлено 25.12.2013, 18:29:

wwe_champion @ 25.12.2013, 19:56 *
Каким образом?!

не знаю ща перерзалил карты все заработало возможно збой с отпафшей флэхой при индэксации, он вообщ както странно работает с картами. незнаю может попробовать карту 10 класса нету пока так что так пока.
у кого есть тлефон с 3жи мож порпобуете его как точку доступа и на тело запустить навигацию и еще каю нить прогу типа таксерской, а то я свой тока после нового года заберу ну дай бох к концу января починят телефонку.
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Natacha - 25.12.13, 21:53
Причина редактирования: Спойлер

Реп: (51)
rulevoi82 @ 25.12.2013, 21:29 *
вот это что за обновление ПО кто в курсе???????????

Это уже второе обновление?! Или ты еще в первый раз не обновился?

wwe_champion @ 25.12.2013, 20:48 *

у меня третье за три дня. там первый пункт выбирать в рекавери или нет???????????
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.15. Запрещены названия тем и сообщения перегруженные знаками препинания (более трех подряд), например: «Как настроить Wi-Fi????????». Исключение составляет раздел «Трепалка».

Сообщение отредактировал Natacha - 25.12.13, 21:52

hdisa @ 25.12.2013, 21:21 *
vault7, Добываешь root и править vold.fstab

или ждем новой прошивки, мож поправят сами

Спасибо. Буду править. Как и многие, первым делом сделал рут. И, как и многие, первым делом посносил всякую лажу. Правда, после обновления - оно оказалось быстрее.

wwe_champion @ 25.12.2013, 19:48 *

скорее всего первое - у меня не показывает нового, специально сходил проверил.

hdisa @ 25.12.2013, 22:18 *
скорее всего первое - у меня не показывает нового, специально сходил проверил

И я также :D А поначалу обрадовался :happy:

Добавлено 25.12.2013, 20:48:

vault7 @ 25.12.2013, 22:13 *
Спасибо. Буду править. Как и многие, первым делом сделал рут. И, как и многие, первым делом посносил всякую лажу. Правда, после обновления - оно оказалось быстрее.

Смотри, не поломай :D Лично я советую дождаться обновы

Нашел ОЧЕНЬ интересный сайт про разгон планшета) Особенно понравилось про увеличение ОЗУ. Кому интересно, прочитайте! А кто захочет - юзайте))
http://netgrad-service.ru/index.php/polezniestaty/textproplanshety/5178-kak-razognat-planshet

vault7 @ 25.12.2013, 22:13 *
Спасибо. Буду править.

Забыл написать - если будешь править, то как получится - отпишись здесь, пожалуйста. Желательно подробненькую инструкцию, как делал. :blush:

Реп: (15)
А почему он все загрузки из разных броузеров пытается скачать на внутреннюю память?

Xellow @ 25.12.2013, 23:26 *
А почему он все загрузки из разных броузеров пытается скачать на внутреннюю память?

1. В параметрах так прописано
2. Эта память точно есть
3. она, как правило, самая быстрая
:)

Реп: (65)
vault7 можно и не изменять волд фстаб ,установить программу - единственный минус такой переделки то что память сд внутренней вообще не отображается ,то есть внешняя сд подменяет внутреннюю ( я сделал и потери производительности не наблюдаю /сд 32/10 класс)

bzt @ 26.12.2013, 09:26 *
vault7 можно и не изменять волд фстаб ,установить программу - единственный минус такой переделки то что память сд внутренней вообще не отображается ,то есть внешняя сд подменяет внутреннюю ( я сделал и потери производительности не наблюдаю /сд 32/10 класс)

Надо попробовать сделать так: Объединить внутреннюю и встроенную память, а внешняя память все таки должна быть как SD-Память...

да в итоге получается сд кард

wwe_champion у тебя случайно возможности сходить у салон мегафон и слить образ девственной прошивки?типа покрутить в руках,вставить сд карту сделать бекап в рекавери, ну а после карту извлек на карман,планшет обратно продавцу,со словами -не понравилось..и считай выложил, например на Яндекс диск всем хорошо

Добавлено 26.12.2013, 08:37:

сам я не могу, потому что ближайшая точка продаж в 70 километрах

Реп: (8)
А все таки почему 2-ядерный планшет, проц то 4-х головый или он как то залочен?

а может есть люди которые купили и не чего ещё не успели сделать с планшетом , то могли бы образ выложить( вес небольшой, порядка 250 метров)

Реп: (8)
bzt, есть такие люди. Если скажешь как образ сделать - сделаю.

asdff отлично: вообщем вставляешь внешнюю сд карту хоть на 2 гига( образ чистый менее 300 м) на выключеном планшета одновременно зажимаешь клавишу громкости + и включения; попадаешь в меню рекавери- там ищешь строчку becup restor давишь на неё клавишей включения( передвижение по меню клавишами громкость + и -) дале ищешь becup- жмешь на неё клавишей включения,,и все забегали буковки,циферки процесс пошёл ( минуты две).после окончания жмешь клавишу включения /коротко/ пункт систем.нов. и аппарат загружается , а образ остаётся на внешней сд карте в папке becup .zip архив, вот его можно выложить допустим на Яндекс диск где все смогут его скачать

кто прошивку вытащил выложите. хоть какую чтобы было с чем начинать работать. лучше чистую.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.02.24, 14:54