> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Модификация софта и украшательства для МегаФон Login 2

Реп: (629)
Модификации софта и украшательства для МегаФон Login 2

Изображение Login 2
Описание | Обсуждение » | Игры и приложения » | Модификация и украшательства » | Аксессуары » | Прошивка »

Правила поведения в теме, рекомендации по оформлению постов. Читать обязательно.
  1. ...
  2. Перед оформлением сообщения с украшательствами, рекомендуется проверить, не размещались ли уже ранее виджеты, иконки, живые обои, обои и т.д., на нашем форуме.
    Если это уже есть на форуме, даем ссылку на профильную тему.
    В случае повтора, файлы будут удалены.
  3. ...
  4. ...
  5. ...

Каталог украшений
Оболочка

Статус бар

• ...
  • ...
  • ...
Звонилки
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
Bootanimation
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
Шрифты
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
Звуки / Мелодии
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
Инструкции, полезные ссылки
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...

Перед любыми "вмешательствами" в систему не забываем делать BackUp изменяемых файлов.

Будьте взаимно вежливы! На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника. Если Вы хотите отблагодарить пользователя за опубликованное украшательство, нажмите кнопку Изображение рядом с его репутацией. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку Изображение

Сообщение отредактировал Magnifikus - 20.09.16, 23:23
Причина редактирования: Рубрикатор

Реп: (11)
Вопрос на засыпку .....как поменять фон лого при загрузки РУКАМИ (не через программу) ?????
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.15. Запрещены названия тем и сообщения перегруженные знаками препинания (более трех подряд), например: «Как настроить Wi-Fi????????». Исключение составляет раздел «Трепалка».

Сообщение отредактировал roly - 15.01.14, 13:22

Реп: (4)
Папка system/media/bootanimation.zip
В папке folder1 лежит анимация при запуске, а в папке folder2 картинка которая будет после анимации

Реп: (98)
Наверное многие из вас видели телефоны Smsung на андроиде и знаете, что там предустановленна фирменная оболочка TouchWiz. Как наверное вы уже догадались, в этом посте пойдет речь об установке TouchWiz на Megafon Login 2 (MS3A). Устанавливать мы будем TouchWiz 5 версии от Samsung Galaxy S4.

Что нам понадобиться?
  1. Сам "зверьек" Megafon Login 2 (MS3A)
  2. Root права (MegaFon Login 2 MS3A - Обсуждение (Пост #27238611)
  3. CWM Recovery (MegaFon Login 2 MS3A - Обсуждение (Пост #27751593)
  4. Файл оболочки TouchWiz http://d-h.st/M88
  5. Ну и конечно же прямые руки Куда же без них :D

Порядок действий:
1. Скачиваем файл оболочки TouchWiz http://d-h.st/M88 и кидаем его в корень карты памяти (НЕ распаковывая!! Это важно)
2. Выключите телефон и зайдите в CWM Recovery (на выключенном телефоне зажать "клавишу включения" и "громкость + (вверх)") и создайте резвую копию системы вашего устройства. на всякий случай, а то мало ли что
3. Установите скачанный .zip архив (S4_launcher-eMDPI.zip) с помощью CWM recovery.
4. Перезагрузите устройство и радуйтесь интерфейсом TouchWiz

Скриншоты:
Прикрепленное изображение

Помните, все действия вы выполняете на свой страх и риск. Я не отвечаю за ваши действия. Установка Root и CWM лишает вас гарантии, помните об этом.!

Прошу добавить в шапку.

Сообщение отредактировал qulaz - 28.03.14, 08:35

Реп: (68)
привет, парни!
?что все-таки делать со ВСЕМ этим стоковым ..
нахрапом- у меня пришлось откатиться

..на логине все просто удалялось

Реп: (280)
Сейчас попробовал при помощи ТитаниумБэкап удалить Email. Он опознал, что оно системное и одексированное. Удалил и Email.apk и Email.odex. Там же можно удалить и данные от программы.
Так что попробуй, должно получиться.
Можно им же предварительно сделать бэкап.

Реп: (68)
Lerik-Co, обновил пост про приложения -добавил позиции на удаление..
посоветовали бут експлорер.. %)

Реп: (59)
BNF_Fun,
вчера установил,все работает. спасибо :thank_you:

Реп: (1)
А шрифты то как установить,точнее шрифт

Реп: (27)
Ребят, кто понимает. Это, вроде-как, программа для того что-бы вшить в прошивку возможность переклюжения 2g/3g сторонними приложениями. В моём случае это Tasker. Посмотрите пожалуйста, что можно сделать
http://forum.xda-devel…howthread.php?t=739530

Реп: (0)
Всем привет ребя пачему в шапках ничего нет ?????????

Добавлено 07.03.2014, 18:07:

Реп: (10)
den12457 @ 07.03.2014, 18:07 *

ну наверное потому что,еще ничего придумали. или я незнаю

Реп: (10)
Заменяем стандартный шрифт при помощи программы Font Changer.
Замена шрифта

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал fokysniks - 11.03.14, 07:07

Реп: (0)
Файл оболочки TouchWiz (http://d-h.st/M88)
Ничего нет по ссылке! Перезалейте плиз

Реп: (8)
День добрый!

Про bootanimation.zip.

Поменял все файлы на свои формата png (в мегафоне родные все одного размера), размеры, формат zip всё соблюдено (но кроме 32 бита, картинки были 24 бита png у меня, в этом ли заморочка проверять уже нет желание). Перезагружаю, анимация не запустилась (висит первое окно с надписью login 2), музыка своя играет, время прошло, заработал экран, на нажатие по экрану стал жужжать, хотя настройки были отключены до этого.

Далее, в оригинальный zip добавил в папку folger2 свою картинку (под другим именем, не затираю существующую), анимация при перезагрузке появилась, телефон заработал.

Решил поменять в папке folger2 картинку на свою, перезагрузил телефон, он загрузился, своей картинки я не увидел. И вот тут засада, зелёная картинка оператора висит и не исчезает, а телефон работает, кнопки сквозь нажимаются, реагирует и т.п. Погоревал, начал готовиться прошивать, скачал все принадлежности. И решил нащупать total commander, запустил его, повернул телефон и зелёная картинка осталась слева, уходя вниз и открыла моему взору 160 пикселей экрана справа. Там я нашёл изменённый bootanimation.zip, как то его пометил, нащупал кнопку удалить, подтвердил тоже на ощупь, хотел восстановить оригинал, но решения не нашлось. Перезапустил телефон тоже на ощупь и увидел анимацию android, после чего телефон запустился, вроде бы нормально. Анимация родная устраивает, да и желание пропало экспериментировать.

Впоследствии я понял, что картинка была не того размера заменена, из-за этого и получилсь глюк.

Сообщение отредактировал tebeen - 16.03.14, 16:16

Реп: (26)
tebeen,
надо покавать zip без сжатия, тогда проблем не должно быть

Реп: (4)
Шрифт SonySD

Прикрепленный файлSonySD-95.ttf.zip ( 54.36 КБ )

Реп: (27)
vova33339, спасиб Вов тебе за твой пост. Балуюсь с настройками, не нарадуюсь. Реально улучшает телефон во много раз. На счёт жёра батареи ни чего сказать не могу, но юзабелность сильно возросла)
Срочно в шапку!

Добавлено 19.03.2014, 23:52:

По поводу отрисовки всего с помощью GPU - стоит включать?

Реп: (45)
Gpu-ускорение первое что надо врубить в настройках разработчика !!! (Он частично открыт, чтоб полностью его врубить, зайди в гравити бокс и разблокируй его), игры быстрее процентов на 30 и интерфейс плавный, ток перезагрузи смарт и наслаждайся))) я на всех смартах врубаю гпу-ускорение какие у меня были, (сильно увеличивает скорость), но изначально скрыта, а тут на тебе и гравити бокс появился)) просто раньше проц с видюхой занимался отрисовкой, а теперь чисто видюха, проц отдыхает и занимается другой ерундой)) прям как на компе )

Реп: (45)
Кому мало гравити бокса, в теме xposed там можно найти полно модулей или через саму прогу xposed (пункт Загрузка) но там все на английском.

Реп: (34)
Всем привет! С помощью поста:Bootanimation (Пост #24883701) я без особых усилий создал себе вот такую bootanimation, рекомендую. Да и вообще в той теме много полезного.
Глаза

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлbootanimation.zip ( 2.07 МБ )

Сообщение отредактировал SLAVGO@ - 31.10.14, 20:30

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.04.24, 23:37