® External 2 Internal SD® | Программа для смены местами внутренней и карты памяти



Реп: (397)
External 2 Internal SD
версия: 1.8

Последнее обновление программы в шапке: 12.12.2013

Прикрепленное изображение
Еще скриншоты
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Для функционирования программы необходимы права root пользователя и Android 4.X

Краткое описание:
Программа для смены местами внутренней и карты памяти.

Описание:
Программа для смены местами внутренюю и внешнюю память. Особенно нужен для владельцев смартфонов Samsung.

Всегда хотели менять местами внутренюю и внешнюю память. Теперь вы можете это сделать используя данную программму. Исправьте это недоразумение, когда в телефоне меньше 5Гб а вы имеете 32Гб или даже больше внешней памяти.

Мало места на внутренней памяти? А вам когда нибудь приходило в голову поменять местами внешнюю и внутреннюю память? Теперь вы можете это сделать! Это работает с каждым устройством, которое имеет внешнюю SD-карту! К примеру, у вас есть Galaxy S3 с 16 Гб внутренней памяти и флэшку на 32 Гб. В результате, у Вас есть около 13 ГБ, чтобы установить приложения и их кэш. Программа работает на всех устройствах имеющих внешнюю память

Так что приложение очень просто: на главном экране вы можете выбрать, чтобы изменить SD карты до перезагрузки или каждые перезагрузки.

Самая, "сложная" часть, в котором не то, что я не несу ответственности за проблемы, но я здесь, чтобы помочь решить все!

В настройках, часто обновляйте списки конфигурации ROM`а с кнопкой на верхнем/правом углу

------------------------------------------------------
Замена местами устройств
------------------------------------------------------

В первую очередь , скопируйте папку Android с внутренней на внешний, до " обновления" внешней карты и что-бы предотвратить ошибку в ваших приложениях
Если ваш ROM / устройство находится в списке > щелкните по нему , чтобы проверить его и идти к главному экрану , а затем обновить нужный режим
если ваше устройство не появляется, вам придется настроить скрипт
> Выберите оригинальный внутреннюю папку памяти
> Выберите оригинальный внешнюю папку памяти
> Выберите устройство, которое будет представляться SD картой на системном уровне
Исправить последнюю часть:
1 / нажмите на последний вариант , чтобы увидеть список всего устройства
2 / искать для VFAT устройства ( если ваш SDCARD является FAT32 один ) , ext4 , если он был отформатирован на ext4 , и т.д. ..
3.a / если вы нашли его , щелкните на нем и перейдите к главному экрану и вернитесь к установке экрана, чтобы проверить , если устройство в пользовательском области изменен
4 / вернитесь к главному экрану и обновите скрипт если вы хотите ( просто запуск системы )
3.b / если вы не нашли его, вы можете прислать мне список, чтобы помочь найти устройство, и тогда я буду иметь возможность обновлять список устройств, исправить ошибки, и т.д. ..

------------------------------------------------------
Примечания
------------------------------------------------------
Как было сказано выше , я не несу ответственности за любые проблемы , но я здесь без проблем , чтобы помочь вам, если у вас есть проблемы!
Если у вас дублируется папки в галерее , и т.д. .. , удалить все . Папку эскизов из карты памяти.

Инструкция по использованию от Kapmansay97 ® External 2 Internal SD® (Пост #32006420)

Русский интерфейс: Неизвестно

Разработчик: codlab
Домашняя страница: http://www.codlab.eu
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...t2ext&hl=ru

Пожалуйста если вас не затруднит, оставляйте свои комментарии на каких моделях программа заработала успешно, а на каких нет. Буду благодарен каждому)
Если не устанавливается русская версия, не волнуйтесь, просто установите английскую версию.


Скачать: версия: 1.8 Прикрепленный файлExternal 2 Internal SD 1.8.apk ( 173.6 КБ )

Скачать: версия: 1.8 Rus http://4pda.to/forum/dl/post/3954849/External_2_Internal_SD_1.8_mod.apk (Новый, корректный перевод)

Инструкция для новичков
1. В первую очередь скопируйте папки на внешнюю карту, чтобы избежать ошибок.
1.1 Если ваш ROM/устройство есть в списке, нажмите на него, чтобы проверить его и выйти в главный экран, затем обновите как вы хотите.
1.2 Если ваше устройство не появляется, вы должны будете настроить скрипт:

2. Выберите "The original internal mounting point" (путь к внутренней памяти)
3. Выберите "The original external mounting point" (путь к внешней памяти)
4. Выберите "The ext. sdcard device access"[/LIST]
5. Нажмите "View the different devices"
6. Найдите vfat. Fat32 или ext4... (поясню, перевод не до конца понял)
7.1 Если устройство найдено, то возвращаемся в главное меню и проверяем наличие устройства.
7.2 Если устройство не найдено, то используйте пункт "Send the list per mail" для связи с разработчиком.
8. Жмите "External > internal" (не забудьте перед эти перезапустить программу)

Благодарим за инструкцию Teinharm
Прошлые версии

Перед использованием сделать бэкап системы, никаких инцидентов и ошибок пока не было, но на всякий случай))


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 08.01.16, 22:24
Причина редактирования: Инструкция по использованию



Реп: (24)
Кто-нибудь проверял работоспособность программы ?



Реп: (397)
Player39rus @ 12.12.2013, 9:17 *
Кто-нибудь проверял работоспособность программы ?

Проверялось на SGS2 i9105/p, несколькими пользователями, отзывы отличные, никаких ошибок и последствий)



Реп: (34)
FijiMAX @ 12.12.2013, 06:07 *
Особенно нужен для владельцев смартфонов Samsung.

Как-же я согласен с этим утверждением. Спасибо за прогу, попробую.
Перевода не хватает :(

Сообщение отредактировал nono - 12.12.13, 08:28



Реп: (397)
nono @ 12.12.2013, 10:24 *
Как-же я согласен с этим утверждением. Спасибо за прогу, попробую.
Перевода не хватает :(

Извини дружище, обязательно этим займусь))



Реп: (1400)
Копируем все из внутренней памяти на sdcard
Открываем файл vold.fstab
Меняем местами точки монтирования
Сохраняемся и перезагружаемся

Ну, или пользуемся программой)))

Сообщение отредактировал Dreamer... - 12.12.13, 12:37



Реп: (3)
что то ничего не меняется
как была внешней так ею и остаётся

Сообщение отредактировал IndeetsJOE - 12.12.13, 12:57



Реп: (397)
IndeetsJOE @ 12.12.2013, 14:52 *
что то ничего не меняется
как была внешней так ею и остаётся

Работает программа или нет можно узнать тем что если кэш от игр и программ сохранялись по умолчанию во внутренней памяти, то теперь должно быть иначе.



Реп: (397)
Кстати кто может декомпилировать эту программу? Я занялся бы переводом. Просто на моем ПК не работает компилятор((



Реп: (36)
FijiMAX @ 12.12.2013, 14:33 *
стати кто может декомпилировать эту программу? Я занялся бы переводом. Просто на моем ПК не работает компилятор((

Прикрепленный файлExternal+2+Internal+SD+1.8.rar ( 329.46 КБ )


Лови, только вот толку от перевода? Может, проще мануал организовать?



Реп: (397)
Teinharm @ 12.12.2013, 15:54 *
[attachment="3842732:External...l+SD+1.8.rar"]

Лови, только вот толку от перевода? Может, проще мануал организовать?

Почему? Программа хоть и простая, но очень полезная, для владельцев Samsung самое то. У меня тоже Самсунг, и в теме моего девайса не мало отзывов на эту программу, за что и загрузил ее сюда.



Реп: (36)
FijiMAX @ 12.12.2013, 15:00 *
Почему? Программа хоть и простая, но очень полезная, для владельцев Samsung самое то. У меня тоже Самсунг, и в теме моего девайса не мало отзывов на эту программу, за что и загрузил ее сюда.

Вы меня не так поняли. В самом ПО содержится мало текста, в основном определения. И зачем, спрашивается переводить определения, когда далеко не каждый разберется в назначении самого ПО. Я предлагаю Вам написать мануал, как правильно пользоваться программой, вместо перевода apk.



Реп: (397)
Teinharm @ 12.12.2013, 16:16 *
Вы меня не так поняли. В самом ПО содержится мало текста, в основном определения. И зачем, спрашивается переводить определения, когда далеко не каждый разберется в назначении самого ПО. Я предлагаю Вам написать мануал, как правильно пользоваться программой, вместо перевода apk.

Ааа, ну это отличная идея, но я не могу этим заняться, т.к. я раньше не знал о существовании этой программы, из-за чего и все кэшы моих игр смонтированы. Попробую поискать, может найдется кто может помочь) А вы не можете? Я не настаиваю, если нет времени или чего-то еще я пойму и продолжу поиски.

Сообщение отредактировал FijiMAX - 12.12.13, 15:47



Реп: (36)
FijiMAX @ 12.12.2013, 16:46 *
Ааа, ну это отличная идея, но я не могу этим заняться, т.к. я раньше не знал о существовании этой программы, из-за чего и все кэшы моих игр смонтированы. Попробую поискать, может найдется кто может помочь) А вы не можете? Я не настаиваю, если нет времени или чего-то еще я пойму и продолжу поиски.


Окей, постараюсь сделать.



Реп: (36)
Убедительная просьба проверить тех, кто использует ПО - нет ли ошибок в инструкции.

Описание:
Мало места на внутренней памяти? А вам когда нибудь приходило в голову поменять местами внешнюю и внутренние SD карты? Теперь вы можете это сделать!

Это работает с каждым устройством, которое имеет внешнюю SD-карту!
К примеру, у вас есть Galaxy S3 с 16 Гб внутренней памяти и флэшку на 32 Гб. В результате, у Вас есть около 13 ГБ, чтобы установить приложения и их кэш.

Инструкция:
  • На основном экране выберите "External > internal"

Дополнительно
1. В первую очередь скопируйте папки на внешнюю карту, чтобы избежать ошибок.
1.1 Если ваш ROM/устройство есть в списке, нажмите на него, чтобы проверить его и выйти в главный экран, затем обновите как вы хотите.
1.2 Если ваше устройство не появляется, вы должны будете настроить скрипт:

2. Выберите "The original internal mounting point" (путь к внутренней памяти)
3. Выберите "The original external mounting point" (путь к внешней памяти)
4. Выберите "The ext. sdcard device access"[/LIST]
5. Нажмите "View the different devices"
6. Найдите vfat. Fat32 или ext4... (поясню, перевод не до конца понял)
7.1 Если устройство найдено, то возвращаемся в главное меню и проверяем наличие устройства.
7.2 Если устройство не найдено, то используйте пункт "Send the list per mail" для связи с разработчиком.
8. Жмите "External > internal" (не забудьте перед эти перезапустить программу)


Сообщение отредактировал Teinharm - 12.12.13, 16:26



Реп: (397)
Teinharm,
Спасибо за поддержку, инструкцию добавлю в шапку, перевод утром, т.к. сейчас я работаю на опера мини.
Еще раз огромное тебе человеческое спасибо))



Реп: (397)
Кстати, за одно добавил и перевод)



Реп: (74)
Описание
Всегда хотел , чтобы поменять свой ​​внутренний SD карту и внешний SD карту ? Да, вы можете! ... исправить эту досадную вещь, которая сделает ваш телефон , используя только несколько ГБ , когда вы полный 64GB или даже 32 Гб один ...
она работает с каждым устройств с внешними sdcards ;)
Например, у вас есть Galaxy S3 с 16 внутреннего Гб и внешней SDCard 32 Гб > в результате , у вас есть только около 13GB Установка приложений (и их данные, даже если они установить эти файлы на "внешней SDCard " , так как это / SDCARD что ... внутреннее один ;) >> благодаря Samsung для не имеющих изменить getExternalFolder ( ) в источнике * КОФ * )
так что приложение очень просто:
на главном экране вы можете выбрать , чтобы изменить sdcards до телефонной перезагрузки или каждые сапоги
Теперь, " трудно " часть (смеется) , в котором не то, что я не несу ответственности за проблемы, но я здесь, чтобы помочь решить все ( ! )
В настройках , часто обновлять списки конфигурации диск с пункта на кнопку верхнего / вправо

------------
Поменять местами устройств
-----
в первую очередь , скопируйте внутреннюю SDCARD папку Android на внешний одного до " обновить " внешний SD карту и предотвратить ошибку в ваших приложений
Если ваш ROM / устройство находится в списке > щелкните по нему , чтобы проверить его и идти к главному экрану , а затем обновить нужный режим
если ваше устройство не появляется, вам придется настроить скрипт
> Выберите оригинальный внутренний папку SDCard
> Выберите оригинальный внешний папку SDCard
> Выберите устройство, которое представлять SD ​​карту на системном уровне ( tricky! )
управлять последнюю часть :
1 / нажмите на последний вариант , чтобы увидеть список всего устройства
2 / искать для VFAT устройства ( если ваш SDCARD является FAT32 один ) , ext4 , если он был отформатирован на ext4 , и т.д. ..
3.a / если вы нашли его , щелкните на нем и перейти к главному экрану и вернуться к установке экрана, чтобы проверить , если устройство в пользовательском области изменен
4 / вернуться к главному экрану и обновить сценарий , если вы хотите ( только загрузка )
3.b / если вы не найдете его, вы можете прислать мне список , чтобы помочь найти устройство , и тогда я буду иметь возможность обновлять список устройств , исправить ошибки , и т.д. ..

---------
Примечания
----
как было сказано выше , я не несу ответственности за любой проблемы , но я здесь без проблем , чтобы помочь вам, если у вас есть проблема !
Если вы дублируется папку в галерее , и т.д. .. , удалить все . Папку эскизов в ваших sdcards




странно что неработает

Сообщение отредактировал vituszvb - 12.12.13, 22:23



Реп: (53)
одно описание другого ужаснее. мож и описание кто переведёт - чтобы не читать каракули?

Сообщение отредактировал NoHate - 13.12.13, 20:50



Реп: (397)
NoHate,
Перевел, попробуйте))



Реп: (23)
Я как понял эта программа для Samsung только,а есть такая же программа,но для доугих моделей телефонов(например LG).


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:37