> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Wallet One (W1) - Единый кошелек | платежная система нового поколения



Реп: (0)
Единый Кошелек
версия 1.3.5

Последнее обновление программы в шапке 30.04.2010

Прикрепленное изображение

Платежный сервис «Единый кошелек» (Wallet One или W1) - это быстрый и удобный способ оплаты услуг с мобильного телефона, КПК или компьютера.

Пополнение кошелька происходит без взимания комиссии:
  • через платежные терминалы;
  • через пункты приема платежей на базе салонов связи;
  • обменом электронной валюты других платежных систем через ROBOXchange.
Без комиссии через «Единый кошелек» можно оплатить:
  • сотовую связь (45 операторов);
  • Интернет и IP-телефонию (72 провайдера);
  • коммунальные услуги (15 компаний);
  • телевидение (24);
  • прочие услуги (14).
Также можно погасить кредиты (7 банков) и перевести деньги в другие платежные системы (6, в том числе WebMoney, Мобильный кошелек, Яndex.Деньги).

Бесплатно предоставляется услуга отправки sms-сообщений на федеральные номера сотовых операторов России.

Оффсайт: http://www.w1.ru
Тех.поддержка: http://forum.w1.ru

Скачать:
w1TouchSetup1.3.5_240x320.CAB
w1TouchSetup1.3.5_480x640.CAB

Сообщение отредактировал Прохожий - 29.01.11, 00:01



Реп: (22)
Наверно дополню, топик

CAB _http://win.w1.ru/downloads/wowm_setup.cab - Windows Mobile

Для работы приложения требуется библиотека Compact Framework 2.0 SP2 и Строковые ресурсы.

_http://win.w1.ru/downloads/NETCFv2.wm.armv4i.cab

_ http://win.w1.ru/downloads/System_SR_ENU_wm.cab

Список изменений по версиям:

версия 1.0.1 - первая полнофункциональная версия
версия 1.0.2: - изменения в протоколе работы с сервисами Wallet One.
версия 1.0.3: - исправлена ошибка при оплате услуг и смены валюты
- добавлены настройки для сохранения последнего входившего пользователя и опция автологин.
версия 1.0.4: - добавлена возможность отправки бесплатных СМС.
Вы можете отправлять не более 100 СМС в сутки, при наличии положительного баланса на вашем кошельке.



Реп: (2229)
В чем отличие от Мобильного кошелька? Кто пользовался и тем и тем? По описанию полные клоны, разве что смс еще прилеплены



Реп: (2)
ето работает на WM6?



Реп: (3)
я за мобильный кошелек. хоть у него смс нету, зато платежных систем больше



Реп: (0)
kokopipi,20.09.07 08:51:21
ето работает на WM6?

на офиц. форуме W1 написано, что версия клиента для КПК для Windows Mobile 5 и выше.



Реп: (0)
HUB107,20.09.07 09:07:16
я за мобильный кошелек. хоть у него смс нету, зато платежных систем больше

поставщиков услуг и там и там предостаточно. лично мне нравится, что единый кошелек можно через комп зарегистрировать.



Реп: (28)
Кстати на форуме W1 выложена версия и для 2003. PS: сделана была по моей просьбе... 8)



Реп: (3624)
Единый кошелек-W1

img-57780-image002.gif

Офф.Сайт www.w1.ru
Что такое платежный сервис «Единый кошелек»?
Платежный сервис «Единый кошелек» - это деньги, которые всегда с тобой.
Прямо с мобильного телефона можно в любое время и без комиссии пополнить счет операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, платного телевидения, оплатить коммунальные услуги, городской телефон и многое другое.
Сервис «Единый кошелек» работает с популярными платежными системами Яндекс.Деньги, WebMoney, Мобильный кошелек и другими, соответственно перевод денег в эти системы будет значительно проще и дешевле.
Способы подключения
Подключиться к сервису и управлять кошельком можно с помощью:
мобильного телефона (через wap сайт или Java-клиент «W1 Mobile»);
смартфона или КПК (через приложение «W1 Windows Mobile»);
персонального компьютера (через web сайт).
Способы пополнения
Пополнить «Единый кошелек» можно следующими способами:
с банковских карт;
через систему CONTACT;
в пунктах приема платежей на базе салонов сотовой связи;
через терминалы самообслуживания платежных систем:
ОСМП
Свободная касса
Electropay
Empay
X-Plat
Уникасса
обменом электронной валюты платежных систем WebMoney, e-gold, Яндекс.Деньги, MoneyMail и других через сервис ROBOXchange на «Единый кошелек».
Преимущества сервиса
Платежный сервис «Единый кошелек» объединяет преимущества многих существующих на данный момент систем электронных платежей и имеет ряд своих достоинств.
Ввод через платежные терминалы без процента
Ввод средств через большинство платежных терминалов, установленных в различных местах по всей стране, осуществляется без процента.
Большинство платежей за услуги без комиссии
Вы можете оплатить большинство услуг или товаров без комиссии, пользуясь сервисом «Единый кошелек».
Все переводы внутри сервиса без комиссии
Все внутренние переводы между пользователями сервиса «Единый кошелек» проходят без комиссии.
Простота в использовании
Для работы с сервисом «Единый кошелек» достаточно иметь элементарные навыки работы на компьютере и владения сотовым телефоном.
Для регистрации кошелька достаточно ввести номер своего мобильного телефона, на который придет SMS с номером кошелька и паролем. Для входа в личный кабинет и пополнения кошелька необязательно запоминать его сложный 12ти-значный номер, для этого можно использовать номер телефона, введенный при регистрации.
Моментальное перечисление
Перевод средств в платежном сервисе «Единый кошелек» занимает не больше одной минуты.
Многообразие поставщиков услуг
Список подключенных к сервису «Единый кошелек» провайдеров отличается многообразием, постоянно растет и содержит поставщиков услуг, отсутствующих в других платежных системах.
Перевод средств на счет с возможностью получения средств только по паролю
Пользователь сервиса может перевести средства другому пользователю, предварительно создав пароль. Получатель должен ввести пароль, переданный ему отправителем, для перечисления средств на свой счет.
Свободное общение
Пользователи системы могут отправлять и получать сообщения на кошелек в режиме чата, а также отправлять бесплатные sms-сообщения на федеральные номера сотовых операторов России.

Версия для 2003 WM

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлwowm_setup.cab ( 97.52 КБ )


Сообщение отредактировал mah - 02.11.07, 20:08



Реп: (78)
Использую вот уже 2 месяца этот кошелёк для отправки смс. Попробуйте, отправляет на все операторы России, в любой город, доходят мгновенно.



Реп: (18)
поставил. удобная штука. смс работает не на все телефоны как заявлялось - на скайлинк московский смс не дошло, на мтс пришло. Очень удивило наличие в списке провайдеров одного из провайдера нашего района (реутов). А вапще большая вероятность того, что слезу с вебмани и перейду на этот единый кошелек... Если с безопасностью все норм и подводных камней нету.



Реп: (45)
Ну что, в целом все замечательно, радует что можно пользоватся и вебинтерфейсом, и для windowsmobile приложение есть и для явы. И особенно радует, что почти все операции без комисси врроде. Пожалуй тоже буду переползать с вебманей. Вот только с трафиком она довольно прожорливая. На одну смс максимальной длины (100 символов) у меня ушло 12кбайт переданных и 10кбайт принятых (кпк+телефон через bluetooth), по расценкам мтс это гдето 18 копеек, все равно дешево! :)



Реп: (13)
Перевод с этого кошелька в WMR 2%. Это не грабеж? А в других системах как?



Реп: (0)
Перевод с этого кошелька в WMR 2%. Это не грабеж? А в других системах как?

Грабёж! в мобильном кошельке так же. плюс деньги идут сутки =(

а вообще мобильный кошелек лучше будет!
1. не лезет постоянно в инет, один раз загружает список провайдеров и всё.
2. никакой путаницы. только номер телефона и всё. а тут какие-то номера кошельков и не ясно как номер вводить. с семеркой, восьмеркой или просто начинать сразу с кода.
3. так и не понял как пополнить (интуитивно не ясно). на сайте конечно написано, но без сайта не разобраться =) чего вводить-то номер кошелька? номер телефона? опять же в каком формате? (пытался пополнить через ОСМП)

Вердикт: лажа)



Реп: (18)
energybeat, на самом деле все просто и понятно... И про формат номера тоже указано на сайте. 7985ххххххх например. и не надо запоминать номер кошелька.



Реп: (109)
KoT,
Различия в необходимости Compact Framework 2.0 SP2 и Строковых ресурсов. :-)



Реп: (0)
KoT @ 19.09.07 00:53:16
В чем отличие от Мобильного кошелька? Кто пользовался и тем и тем? По описанию полные клоны, разве что смс еще прилеплены

отличие хотя бы в том, что:
1. смс в ЕК - бесплатные.
2. в мобильном восстановление пароля обойдется в 0,15 у.е., у ЕК напоминание пароля бесплатно.
3. у ЕК куча клиентов на любой вкус: и wap, и web, еще и гаджет недавно выпустили
4. с регистрацией у ЕК попроще.

хотя это все мелочи, дело вкуса и пристрастий, но мне ЕК как-то более симпотичен ;)



Реп: (3)
я лично пользуюсь этим кошелем из за смс))) хотя канешн пару раз он мня спасал,закидывал на счет денежек.



Реп: (4)
я нифига не могу зарегить его с тела . смс не приходит . неужели только с сайта их можно ?



Реп: (0)
У меня при входе в кошелёк выдаёт какуюто ошибку,чтото про соединение с сервиром! Как быть?



Реп: (14)
Как хотя бы с WM на него деньги закинуть? Работать то он работает, но без денег он мне нафиг не нужен.
Не могу закинуть ни через одну платёжку, нету там такого провайдера !


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:11