> 

Уважаемые пользователи форума, не забывайте поощрять друг друга поднятием репутации.



Pocket Kids Math | Учим ребёнка считать



Реп: (1285)
Pocket Kids Math
Версия 1.5

Прикрепленное изображение

Pocket Kids Math поможет детям научиться считать и выполнять простые математические действия. Обучение с этой программой будет проходить легко и весело.
Программа может создавать задачи различной сложности, подходящие для каждого ребенка. Есть 4 вида операций: счет, сложение, вычитание и смешанная. Несколько уровней сложности. Простой и удобный интерфейс понятный ребенку. Кроме того, программа может проводить небольшие контрольные.

Совместимость:
Windows Mobile 2003,2003 SE,WM 5,WM 6.

Подробнее на pocketgear.com

Cab в аттаче.
Лекарство

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSetup_hand_.cab ( 127.96 КБ )



Реп: (3)
Отлично, думаю питилетниму ребенку понравится....
Регестрационный ключ, подошол первый.



Реп: (1285)
abvgdika @ 21.09.07 10:35:10
Отлично, думаю питилетниму ребенку понравится....

Честно говоря я и сам заигрался... :lol: :)



Реп: (161)
Вот что смог, то и русифицировал, а также сменил путь установки (теперь если выбрать на Карту, то установится на карту) и место создания ярлыка переместил в "Games"
Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSetup_hand_rus.cab ( 129.54 КБ )



Реп: (251)
Спасибо и за игру и за руссик :)



Реп: (10)
Мне кажется ребёнок который умеет пользовться КПК уже умеет считать как минимум до ста :))



Реп: (0)
Здорово, у меня племяша вечно КПК поиграть клянчит, теперь от этого хоть польза будет.



Реп: (0)
У меня пишет что не может найти нужных библиотек при запуске игры. У меня Mio 610 на нем winda CE 4.20. Дык на ней не работает эта игра или у меня винда покоцаная? Учусь использовать устройство как КПК, пытаюсь найти программы игрушки попроще, которые можно поставить на него. Пока ни одну не получилось... Заранее спасибо за помощь!



Реп: (161)
alexm2005,
скорей всего винда не та
можешь попробовать поискать обновления .Net CF для своей винды.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:52