Календарь | Удобный и простой календарь.

Реп: (24)
Календарь
версия: 1.1.2

Последнее обновление программы в шапке: 11.11.2016

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Удобный и простой календарь. Ничего лишнего, загружается моментально.

Описание:
Удобный и простой календарь. Ничего лишнего, загружается моментально.
Предоставляет возможность легкого и простого создания напоминаний.
Даты, для которых имеются события, отмечены цветом.

• Поддержка и развитие. Приложение постоянно обновляется и пожелания пользователей учитываются при разработке.
Любые комментарии и пожелания, пожалуйста, отправьте по адресу alex.barbyshev@gmail.com.
Если вы хотите помочь улучшить приложение, тогда присоединяйтесь.
Спасибо за Вашу поддержку!

Русский интерфейс: Да

Разработчик: Alexander Barbyshev
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alexblackapp.calendar.free

Скачать:
версия: 1.1.2 Календарь (Пост And_RU #54992006)

Прошлые версии

Сообщение отредактировал vovanKARPO - 11.11.16, 21:28
Причина редактирования: новая версия

Реп: (51)
Отличная замена стокового календаря.

Реп: (127)
Действительно быстр и красив. Огромное пожелание - сделайте пожалуйста годовой виджет (т.е. возможность установки на один из рабочих столов годового календаря)! :blush:

Подобный есть только в программе "годовой календарь", но:
1) не очень то он и хорош
2) нет лайт версии (а за текущее качество я платить не готов)

P.S. также было бы здорово сделать возможность оповещать о событиях ежемесячно и ежегодно , ну и о днях рождения (за день и в этот же день!)

Сообщение отредактировал STRID - 30.12.13, 09:10
Причина редактирования: P.S.

Реп: (15)
STRID @ 30.12.2013, 09:06 *
P.S. также было бы здорово сделать возможность оповещать о событиях ежемесячно и ежегодно , ну и о днях рождения (за день и в этот же день!)

Если этого еще нет, то безусловно должно быть!

STRID @ 30.12.2013, 10:06 *

Беру на заметку.

Реп: (0)
Выглядит ужасно, найдите дизайнера графического

Реп: (27)
shinken @ 31.12.2013, 09:11 *
Выглядит ужасно, найдите дизайнера графического

Совершенно согласен, только из -за этого и удалил, -в глазах рябит.
Жду более спокойных цветов, прозрачного фона, большого виджета на месяц (год), и, естественно, ежегодные события.

Также совсем не помешала бы возможность выбирать мелодию сигнала, а то сейчас при срабатывании заметки, по сути, иммитируется сигнал вызова - играет та же мелодия на той же громкости.
Но в целом идея календаря очень правильная - ничего лишнего. Очень прошу НЕ внедрять в него гуглосинхронизацию. А вот функция локального бэкапа нужна - для переноса заметок на другой смарт и просто на всякий пожарный.
В платной версии рекламы нет?

MoyLogin @ 01.01.2014, 01:25 *
Также совсем не помешала бы возможность выбирать мелодию сигнала

Записал в свой Блокнот:)

MoyLogin @ 01.01.2014, 01:25 *
В платной версии рекламы нет?

Нет.

Реп: (81)
А виджетов нет, что ли?
Такая информация все время должна быть перед глазами.
С уведомлениями полная ерунда, звук телефона, а не уведомления.
Предупреждать надо, что это тренировка по программированию, а не продукт.

Реп: (129)
Как раз ищу простой календарь, чтобы без синхронизации. Буду пробовать.

Версия: 1.1: Прикрепленный файлCalendar_1.1.apk ( 483.76 КБ )

Список изменений:
+ Добавлен выбор мелодий оповещений
+ Добавлен повтор оповещений каждый месяц и каждый год
+ Добавлены настройки отображения первого дня недели (Пн/Вс)
+ Добавлен быстрый переход на указанную дату

Ну вот, это уже лучше. Только оповещение бесконечное, звук не отключается, пока его не отключишь. Это надо срочно поправить. Также нужно сделать возможность создавать события без звукового оповещения.
Не помешает функция бэкапа на карту памяти.
Не помешает возможность настройки цвета фона и кинетическая прокрутка месяцев (сейчас листание).

Ну еще совет (чисто моё мнение): бесплатное приложение (а оно в любом случае бесплатное) лучше сделать без рекламы и без разрешения на интернет, а в меню добавить последним пунктом раздел типа "О приложении", в котором указать яндекс-кошелек и/или номер телефона или другие реквизиты, на которые можно кинуть благодарность. Просто у меня все гапсы принципиально удалены, гуглплея нет, покупки через смарт я не совершаю. А вот отблагодарить автора действительно хорошего приложения я не прочь.

Реп: (30)
А можно ли научить Ваши Календарь и Блокнот работать на Андроиде 2.2.2?

lsa. @ 02.02.2014, 22:46 *
А можно ли научить Ваши Календарь и Блокнот работать на Андроиде 2.2.2?

Он и сейчас будет работать, просто по умолчанию установил версию 2.3. В следующей версии понижу до 2.1.

Версия: 1.1.1: Прикрепленный файлCalendar_1.1.1.apk ( 491.28 КБ )

Список изменений:
+ Добавлена поддержка устройств Android 2.1+
+ Мелкие улучшения

Сообщение отредактировал AlexBlackApp - 03.02.14, 19:25

Реп: (19)
Спасибо автору. Календарь отличный, ничего лишнего. Считаю, больше ничего добавлять и менять не стоит, в нём есть всё, что нужно для простого календаря, иначе он превратится в очередную замороченую напоминалку.

Реп: (1)
Все нормально в этом календаре, ничего лишнего. Но почему? я не могу удалить в оповещениях "событие" которое допустим установил и решил удалить. Второе - установил событие на дату, установил напоминание через год, пролистал на эту дату в следующем году, а напоминания НЕТ?

Comar64 @ 05.03.2014, 22:22 *
Все нормально в этом календаре, ничего лишнего. Но почему? я не могу удалить в оповещениях "событие" которое допустим установил и решил удалить. Второе - установил событие на дату, установил напоминание через год, пролистал на эту дату в следующем году, а напоминания НЕТ?

Насчет удаления не знаю, можно поконкретней описать проблему?
А отображение повторов оповещения добавлю в новой версии.

Реп: (1)
AlexBlackApp @ 06.03.2014, 09:59 *
Comar64 @ 05.03.2014, 22:22

Насчет удаления не знаю, можно поконкретней описать проблему?
А отображение повторов оповещения добавлю в новой версии.

Создаю "Новое оповещение" на дату в календаре, потом захожу в эту дату и хочу удалить это '"оповещение", но такой функции нет.

Comar64 @ 06.03.2014, 16:34 *
Создаю "Новое оповещение" на дату в календаре, потом захожу в эту дату и хочу удалить это '"оповещение", но такой функции нет.

Необходимо вызвать контекстное меню долгим нажатием на строке с названием оповещения. Затем выбрать пункт - удалить.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.05.24, 04:41