Smarty Ring | "Умное" кольцо

Реп: (154)
Изображение
Аксессуары для Android и iOS
Smarty Ring ("Умное" кольцо)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Оф.описание | Покупка | Новости на 4pda

Smarty Ring - по сути это устройство-компаньон, которое взаимодействует со смартфоном и выводит на небольшой экран уведомления о входящих звонках, тестовых сообщениях, электронных письмах, событиях в популярных соц.сетях Facebook, Twitter и пр. Разумеется, кольцо способно отображать время и дату. На поверхности Smarty Ring расположено несколько кнопок, при помощи которых можно управлять воспроизведением музыкальных файлов на смартфоне, принимать или отклонять голосовые вызовы, а также контролировать фотокамеру сотового аппарата. Специальная функция оповещения предупредит пользователя, если расстояние между кольцом и «трубкой» превысит 30 метров.
Для подзарядки Smarty Ring служит беспроводная станция, на которой предусмотрено место для двух колец и одного смартфона. Через спец.приложение можно настраивать яркость LED-индикатора, громкость звукового сигнала, а также создавать различные пользовательские профили.
Поставки стартуют в апреле 2014 года.
Тех.характеристики
Адаптер беспроводной связи Bluetooth 4.0
Аккумулятор ёмкостью 22 мАч (на 24ч работы)
Влагозащищённый корпус из нержавеющей стали
Небольшой дисплей на светодиодах
Совместимость - Android OS и iOS
Ширина 13 мм, толщина 4 мм, диаметр 15,7-23,8 мм

Реклама:
Видео
----------------------------------
Пишите те, кто уже заказал и в какой комплектации...
Описание частично позаимствовано с сайта compulenta.computerra.ru с моими правками...

Сообщение отредактировал $iLence - 10.01.14, 00:10

Реп: (10)
А что с размерами? Регулируется или просто есть разные модели? Цена от размера зависит?

Slava Rodu, как я понял - замеряешь свой палец и потом по полученным данным на сайте выбираешь номер нужного тебе кольца
цена одна на все размеры, но пока еще предзаказы и дают скидку в $100

Реп: (1)
Я думаю, что зарядки будет хватать на пол дня, хотя концепт конечно интересный ..

В начале мне оно тоже понравилось, но сейчас большие сомнения в надобности данного изделия.
Внешне оно конечно классное, но сейчас везде уже есть NFC, без него кольцо "кастрированно" =(

Реп: (1)
death7lord, смешно будет посмотреть на реакцию людей когда ты будешь оплачивать покупки кольцом :rofl:

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.04.24, 14:38