> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

МегаФон Login 2 - Аксессуары

Реп: (48)
Аксессуары для МегаФон Login 2
Изображение Login 2 (MS3A)
Описание | Обсуждение » | Игры и приложения » | Модификация и украшательства » | Аксессуары » | Прошивка »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Чехлы-книжки
Чехлы-Крышки
Зарядные устройства
Кабели и адаптеры
Кабель Liberty Project в упаковке (micro USB - USB)
• К данному телефону подойдет любой micro-USB кабель.
Средства для защиты
Батарея

Сообщение отредактировал Magnifikus - 20.09.16, 23:41
Причина редактирования: Рубрикатор

Реп: (45)
Купил чехол-крышку, четкая, рекомендую, аппарат по другому (солиднее) выглядеть стал.

Реп: (17)
Тоже купил чехол-крышку, в онлайн-магазе дешевле, чем в оффлайн + 6 мес. гарантии.
Купил гарнитуру Interstep BWhite (ах, эти купленные обзоры на 4пда), в целом хорошо, хотя в первые дни терялся контакт даже просто при ходьбе, как у старых наушников звук слабел, а щас все норм - притерлись как-то. Заодно выяснилось, что распаяка контактов гарнитуры старая, т.е. OMTP.
Кто-нибудь вырезал/клеил пленку?

Реп: (68)
? а есть ганитура с пультом и какой аналог аккума ;)

wed_man,
любая гарнитура со старой распиновкой OMTP

BugTester, это я понял, когда от первого логина хотел гарнитуру воткнуть ;)
я спрашиваю с пультом (пуск, громкость)..
поюзал аналог Nokia WH-701 с !!5кнопками- ни одна кнопка не работает, микрофон не работает, звук нормальный %)

?c аккумом тишина

Сообщение отредактировал wed_man - 01.02.14, 09:37

wed_man,
У interstep bwhite (гарнитура с пультом) есть переходник omtp-ctia, только там лишь одна кнопка (треки переключать и поднимать/класть трубку), а громкость регулируется сопротивлением. Можно от старых нокий взять. В общем, любая старая гарнитура)

BugTester, )) т.е. если я перепаяю два крайних контакта на гарнитуре самсунга, htc, lg - сабж будет регулировать громкость?

wed_man,
по идее да, но я бы, т.к. не силен в пайке, купил бы переходник omtp ctia

Реп: (0)
Ребята ,а OTG кабель для этого зверька где найти?

Реп: (48)
galaxyy, наш "зверек" не работает с OTG кабелями.

Реп: (18)
А плёнку только резать?
Кто-нить знает аналог аппарата, хотя-бы по экрану и расположению передней камеры и динамика? Для Оптима есть аналогичный по дизайну Алкатель, так на него модно не Ебее найти и пленки и чехлы, а тут...
Взял чехол-крышку, хочу еще плёнку матовую.
OTG кабель (от планшета) не работает, гарнитура от Nokia 6303c работает так-же как и комплектная, но хотелось бы с большим количеством кнопок.
Телефон достался по акции, за 1 рубль :)

Реп: (10)
А если заказать чехол-крышку,то можно получить заказ в салоне Мегафон?
P.s нет 18 лет

Реп: (280)
fokysniks @ 17.2.2014, 16:16 *
А если заказать чехол-крышку,то можно получить заказ в салоне Мегафон?
P.s нет 18 лет
fokysniks, ты сам-то понял, что спросил?

Сообщение отредактировал Lerik-Co - 17.02.14, 16:06

Lerik-Co @ 17.02.2014, 17:05 *
ты сам-то понял, что спросил?

я то понял, а вы нет.

как я и ожидал, interstep bwhite оказались полным убожеством. Никому не рекомендую. При сверхаккуратном использовании просто перестали определятся без какого-либо предупреждения в виде шумов или еще чего-то. Единственное их место - на помойке.

Сообщение отредактировал BugTester - 22.02.14, 14:06

езжу часто в командировки, второй сменый аккум для сабжа не вариант- при передергивании аккума слетает время на смарте((
как вариант- взял "Портативный аккумулятор (с кабелем micro-USB) " ;)
думаю приклеить еще держатель под смарт- есть такие в природе?

wed_man,
http://goo.gl/QC9hxw
http://goo.gl/0OCj09
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.24. При размещении ссылок использование специальных сервисов для их сокращения запрещено.

Сообщение отредактировал Sergey164 - 28.02.14, 15:40

BugTester, сибо за наводку))
тока по вышим хитрым ссылкам у меня гугла вообще поломалось(( пришлось через ... выцераповать ваши пожелания %)
сразу бы озвучили- "держатель для смартфона" ;)

..картина маслом: распоять чемодан батареек, приладить на него кранштейн с держателем, поставить водяную линзу- будет памятник советскому КВН(который- телевизор ;)

PFTx @ 03.01.2014, 13:03 *
Чехол-книжка DAOTEK для Login 2, кожзам / пластик, коричневая с полоской

купил себе такой,на следующий день чехол с чёрными пятнами.
Никак нельзя эти пятна устранить?

wed_man,
сожалею, а я из них удаялял всякий мусор, чтобы открывались, но вот не получилось(
Взял себе на замену гарнитуре обычные мониторные наушники Ritmix RH-508. Что сказать - за 407 рублей очень неплохо (даже комплект какой-никакой есть, большая приятная коробка,мешочек, переходник 3.5 на 6.5, я сначала даже не понял, что это именно переходник - так хорошо сидит), такое чувство, что играют на 2-2.5 тысячи. Вот только конструкция выглядит хлипкой, но сам провод довольно толстый и штекер сидит в джеке надежно. В общем, с гарнитурами я больше не связываюсь.

Сообщение отредактировал BugTester - 27.02.14, 18:31

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.04.24, 00:30