> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!

Furby BOOM! [3D] | [Казуальная] Взаимодействие вашего телефона с игрушкой Furby BOOM!

Реп: (54)
Furby BOOM!
Версия: 1.9.0
Жанр: Казуальная

Последнее обновление игры в шапке: 10.05.2015

Прикрепленное изображение
Скриншоты

Краткое описание:
Заведи себе симпатичных Ферблингов и заботься о своем Furby Boom
Описание:
Заведи себе симпатичных Ферблингов и заботься о своем Furby Boom

Furby Boom уже здесь!
Заведи себе симпатичных Ферблингов и заботься о своем Furby Boom с помощью нового мобильного приложения!
Новый Furby Boom может высиживать яйца, взаимодействовать с Ферблингами, запоминать свое имя, которое вы ему дадите, знать имена других Furby Boom, обладать разными характерами и использовать все классные возможности приложения.

Приложение Furby Boom! может взаимодействовать с новой игрушкой, но не может взаимодействовать с предыдущим поколением Furby.

Приложение Furby Boom! можно скачать бесплатно, но некоторые опции могут быть доступны только за реальные деньги.
Если вы не хотите использовать эти функции, пожалуйста, отключите в приложение возможность покупки через раздел «настройки устройства».
Если соединить игрушку и приложение, вы сможете оценить все достоинства этой игры, однако приложение работает и отдельно от игрушки.

Что вы сможете сделать, если у вас уже есть новый Furby Boom?
  • Дать ему имя, которое он запомнит и сможет говорить
  • Кормить Ферби Бум более чем 50 разными видами еды
  • Мыть своего ферби бум в душе
  • Лечить малыша, например, делать игрушке рентген
  • Водить Ферби Бум в туалет
  • Помогать Ферби Бум высиживать виртуальные яйца и отдыхать
Что вы сможете делать, если у вас еще нет нового Furby Boom?
  • Выращивать новых ферблингов- прелестных детей Furby Boom
  • Кормить, мыть и играть в три веселые игры со своими Ферблингами
  • Украшать комнаты Ферблингов и создавать для них идеальное пространство
  • Пополнять свою коллекцию Ферблингов
Подробнее о новом Furby Boom
Популяция Furby растет! Новый Furby Boom уже здесь, открой виртуальный мир с новым приложением, вылупляется новое поколение!

Новый Furby Boom может высиживать яйца в твоем смартфоне, из которых вылупляются виртуальные Ферблинги, он может узнавать и произносить свое собственное имя, и отвечать вам, теперь он знает в два раза больше новых слов, чем предыдущее поколение.

Furby Boom может менять свой характер, все зависит от того, как вы относитесь к нему, все в ваших руках.

Игрушка Furby Boom продается отдельно.
Изображение
Особенности: 3D
Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 2.3+

Скачать:
Версия: 1.9.0 Furby BOOM! [Mod] (foteev8217)

Полезное
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb

Версия: 1.9.0 Кэш на Mail (foteev8217)
Прошлые версии
Версия: 1.6.1 Прикрепленный файлcom.hasbro.FurbyBoom.apk ( 10.49 МБ )

Сообщение отредактировал veabro - 19.12.19, 15:48
Причина редактирования: Е, е Хью Хефнер

Реп: (0)
что за заморочки с инструкцией?

Ааааа хотспот шаелд) класнная прога)ъ

а само приложение.... да и сама игрушка... бред-лучше настоющего животного завести

Сообщение отредактировал Акщпук26262626 - 09.01.14, 09:40

Реп: (53)
Боюсь мало у кого на нашем форуме найдется игрушка ферби

Реп: (52)
Fidman1,
Подтверждаю! Но это ж вроде TalkingTom?

Реп: (2)
А кэш может кто-нибудь залить сюда?

Не получается соединить игрушку с телефоном.

Реп: (6)
Акщпук26262626,
Настоящие мало живут,много едят и гадят
Родителям(не всем,конечно)проще купить такую игрушку,чтобы дети не доставали своим нытьем.

Реп: (7)
dan5146,
dan5146 @ 09.01.2014, 16:08 *
Лишним не будет, пользователей мало, но тем не менее они есть.

Согласен. Да и детям приятно.

Не могу установить :((
Качаю на комп,подключаю телефон и все раскладываю по местам - файл .арк кладу в папку Download, кеш складываю в Android/obb/...
На телефоне выбираю файлик с расширением .арк - есть рисуночек Ферби Бума. Выбираю установить, появляется бегунок "установка" и через пол минутки выскакивает "приложение не установлено".... o.O
Больше ничего не требует, памяти еще много свободной - на всякий случай конкретно почистила телефон :girl_cray:
что не так делаю?

Ari_Vary,
Ari_Vary @ 09.01.2014, 21:24 *
Не могу установить :((

а отсюда пробовали?

Сообщение отредактировал ru.sell - 09.01.14, 20:43

Ага :(
И из сообщения 135 качала, потом удалила и скачала из сообщения 166...
Телефон периодически перегружаю...
Приложение для обычного Ферби скачивается и устанавливается через Гугл плей, работает без глюков, но Бумчики наши не отвечают ему и не кушают (у нас две штуки и у племяшки один...покупала на Амазоне и на е-бей американском..вылавливала по 28 у.е. в киберпонедельник:))

Ari_Vary, я устанавливала версию приложения 1.4.1, у меня работало. В после 122 я описывала, откуда качала и как ставила Furby - поиграй со своим Фёрби

dan5146, спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!
Все установилось и работает!!!!!!!!
От дочки отдельное спасибо!)))

ЗЫ Вот только никакие достижения не сохранились - пришлось заново сканировать и выбирать имя. Яиц высиженных тоже нет( Но главное - что вообще запустилось!

Гы... вчера ферби начал глючить, в итоге перестал говорить... (Рот открывает азвук не идет) Сегодня весь вечер его препарировал, Вот что поведаю, динамик слева (в левом боку), микрофон под левым глазом, динамик - пищалка (высокочастотник) через который фёрби общается с телефоном и друг с другом находится под правым глазом. Вот. Разбирать Фёрби не особо сложно, самое сложное место - уши, даже покоцал немного. Бума пригнал из Штатов, взял за 68$ голубого- самого крутого, поэтому он без гарантии, пришлось самому смотреть что и как. Оказалось у него динамик BE 16 ом 0,5Вт 35мм не звонится, обрыв.Буду искать новый а вхазбро писать гневное письмо,что ховно продают! Вот так. Если не конектится приложуха с Фёрби попробуйте поднести микрофоном телефона под правый глаз фёрби. Правда у меня не заработало даже с фёрби без кожи :(

NYAir Спасибо за ответ!
Только что пошла по Вашему пути - скачала версию предыдущую, переложила в телефон...снова тот же результат

В чём может быть проблема? Когда подношу телефон к Фёрби для синхронизации, игрушка вроде как ловит сигнал телефона(из высокочастотника еле слышны циклические щелчки по одному раз в 5 секунд). Но не более. Я так понял это потуги Ферби ответить телефону. Но характерного высокочастотного писка из неё, как из телефона не доносится. Я скачивал старое приложение для обычного Ферби. Когда я отправляю ему еду, он её ест, но телефон все-равно говорит что нет соединения. Т.е. сигнал к игрушке идет, но обратного сигнала телефону она не дает, хотя пытается(те же щелчки из неё). По ощущениям высокочастотник из ферби на долю секунды пытается дать сигнал и сразу же затыкается.

Сообщение отредактировал forexheavy - 09.01.14, 23:08

forexheavy @ 10.01.2014, 00:02 *
В чём может быть проблема? Когда подношу телефон к Фёрби для синхронизации, игрушка вроде как ловит сигнал телефона(из высокочастотника еле слышны циклические щелчки по одному раз в 5 секунд). Но не более. Я так понял это потуги Ферби ответить телефону. Но характерного высокочатотного писка из неё, как из телефона не доносится.

А у меня телефон так щелкает, мне так кажется.

Господа! Прошу устанавливать приложение ИМЕННО ПО ИНСТРУКЦИИ! Преимущества:
1) Обновится через плей, сохранится все.
2) Работает
Танцы с бубном над кешем у меня не прокатили, поэтому делайте по инструкции!

Пытаюсь найти зацепку, что же я не так делаю...вроде именно по инструкции o.O
А связь с и-нетом должна быть активна в момент установки?
Было много сообщений, что во время запуска инет лучше отключать...но тогда ж не обновиться?
Сегодня еще буду пытать девайсы родителей - у них их больше, чем у нас с мужем :D

Ari_Vary,
dan5146,
Расскажу как установил:
1 - Начал с инструкции в шапке. Все верно написано, но - сайт приложения открывается, а войти в аккаунт не дает. Тупо не грузит страницу. При чем именно гугловскую. Всё остальное на ура открывает. (Грешу на провайдера, комп подключен к роутеру по вайфай) Чуть себе мозг не сломал, сидел вчера до двух ночи.
2 - Вспомнил про подобную прогу на телефоне TunnelBear , установил прогу, в проге: переключатели на UK и ON.
РЕЗУЛЬТАТ как в первом случае. На все сайты заходит, кроме гугловских.
3 - Тогда меня вдруг осенило - отключил вайфай в телефоне и подключился к интернету через сотового оператора - ВУАЛЯ! залогинился и запустил установку в своем аккаунте.

Добавлю: делал все через мобильный гуглхром в режиме инкогнито.

По поводу совместимости приложения с устройствами - у меня сейчас телефон MTS 970H У дочки Smsung ACE 3. на обоих телефонах все запустилось. Дочка живет в Красноярске, она просто запустила приложение оно само скачало кэш. Всё работает. Про зверька сказать не могу, так как ещё в пути.

Надеюсь поможет кому то.

Сообщение отредактировал ru.sell - 10.01.14, 13:29
Причина редактирования: мелкие коррективы текста

Реп: (23)
ququ1 @ 09.01.2014, 21:05 *
динамик слева (в левом боку), микрофон под левым глазом, динамик - пищалка (высокочастотник) через который фёрби общается с телефоном и друг с другом находится под правым глазом.

Короче, все у этих китайцев через прямую кишку :D

Добрый день! Я установила приложение на телефон, все включается, но игрушку не видит при сканировании, пробовали и под левый глаз направлять и под правый...;-) в настройках приложения бегунок поставлен на максимум, звук в телефоне тоже....помогите пожалуйста советами что еще предпринять?

Прикрепленные изображения

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.06.24, 14:49