> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xbox One \ One S \ One X - Обсуждение



Реп: (0)
Xbox One \ One S \ One X | Xbox Series X | Покупка Xbox One/S/X/360 | Новости игрового мира Xbox | Xbox Live поиск игроков для совместной игры | Обсуждение игр и сервиса Gold для Xbox/One/S/X/360/xbox game pass
Прикрепленное изображение


Важно!
В теме действуют Правила форума, также Правила раздела «Игровые консоли»
Оффтоп, флуд, вопросы на которые есть ответы в Шапке темы будут удалены без предупреждения.
Полезное
Поддержка Xbox One - Справочник
Состояние служб Xbox
Замена темпопасты Xbox one S | Термопрокладки
Ремонт БП Xbox One
О функции SmartSwitch нового геймпада
Крышки геймпадов Xbox One vs Series S/X | Фото №2
Геймпад теряет связь | Решение
| Решение №2
FS Client | Как установить
Русский на китайской консоли
| Обновленный вариант
Инструкция по отправке консоли Xbox на ремонт/замену по гарантии
Совместный доступ к Game Pass Ultimate
Телефоны русской тех поддержки
Новости,распродажи и многое другое
Обратная совместимость игр
Обратно совместимые игры с xbox 360
Покупаем приставку за рубежом
Разница Xbox One и Xbox One S
Распаковка Xbox one s
Защитные резинки для геймпада
Замена жесткого диска (HDD)
Нюансы, связанные с поддержкой наушников в Xbox One
1. USB-наушники не поддерживаются совсем.
2. При подключении мини-джека наушников в геймпад, звук на телевизоре автоматически выключен не будет. Надо вручную ставить на mute.
Браузерный HTML 5 эмулятор NES, Sega
1: Скачайте образы игры и загрузите их на свой аккаунт OneDrive
2: На Xbox One открыть браузер Edge и перейдите по адресу https://nesbox.com или https://nesbox.com/embed ( без рекламы)
3: Откроется страничка с эмулятором
4: Нажмите на Start и переключитесь на управление браузером.
5: Нажмите на add rom from onedrive ( добавить образ из onedrive )
6: Выберите нужные вам образы. Эмулятор поддерживает следующие расширения:
.smc (Super Nintendo)
.nes (NES)
.gba (Game Boy Advance)
.gbc (Game Boy Color)
.gb (Game Boy)
.gen (Sega Genesis)
.bin (Sega Genesis)
.smd (sega Genesis)
7: Если выскочит ошибка, то нажмите ok, обновите страничку ( в случае, если не произойдет автоматической загрузки образов в список)
8: Нажмите на Full Screen( полноэкранный режим )
9: Нажмите на Start и переключитесь обратно на управлением контроллером
Где брать игры:
http://www.emu-land.net/
http://www.gamewoods.ru/Games.html
UWP приложений для Xbox One
Game Controller Tester - приложение для проверки геймпада.
Game Calendar - календарь выхода игр
Simple Background Music Player - музыкальный плеер
Mini Radio Player - интернет радио
AirServer - AirPlay
Как получать переходник, для кинекта для xbox one s
На всякий случай, перед тем, как обращаться, прикрепил все серийные номера в аккаунт - тут https://account.microsoft.com/devices и тут https://devicesupport.microsoft.com/

На странице http://support.xbox....apter#upgrading есть линк на саппорт, http://support.xbox..../kinect-adapter

Выбрал вот этот пункт - CHAT WITH XBOX SUPPORT (Чтобы отправить запрос, нужно быть залогиненным.)
У меня каждый раз открывалось новое окошко с каким-то видео, что меня напрягало. На родительской странице было так https://yadi.sk/i/d-zeQeeDuFBsd Текст Unable to complete your request. Please call us directly меня тоже напрягал, и каждый раз я закрывал то окошко с видео. https://yadi.sk/i/heo2PRhLuFC5g
Но оказывается, это окошко Microsoft Support, в нём надо подождать или несколько мгновений, или несколько минут (так вышло у меня).
Потом пришел Cedrick C :) Спросил имя и gamertag (ник игрока, я так понимаю). Спросил, чем может помочь.
На том уровне английского, которым владею, описал, что хочу:
«I have previos version of Xbox, Xbox One with Kinect. Recently I've bought Xbox One S. And I know, that I may receive free Kinect Adapter fox Xbox One S. I wonder what I need to do for it.»
Он уточнил, правильно ли меня понял:
«Just to make sure that we are on the same page... Your saying that you previously owned an Xbox one original and now you recently got your new Xbox one S and would like to know how you would be able to get a free Kinect adapter which is compatible for your xbox one Kinect?»

Подтвердил, что есть акция:
«And you are right. We do have a new promotion which you can get a free Kinect adapter for your Xbox one S which is compatible on your xbox one Kinect... All I need is to make sure that all the serial number is register on your account.»
И попросил серийные номера приставок. Серийный номер кинекта не просил:
«Great, I'll wait here while you get those information for me... Just the SN for Xbox one and Xbox one S. Thank you.»

Потом ушёл проверять данные на пару минут, периодически благодаря меня за терпение.

Спросил адрес доставки:
«All I need is to make sure that it will be sent on the right location. So may I have the following information please... Your phone number, email and full shipping address (including city, state and zipcode please)»
Я решил не экспериментировать с российским адресом и адресом посредника. Просто дал адрес брата и сказал, что это адрес брата. Он переспросил ФИО, чтобы указать его на посылке. Так бы, наверное, взял ФИО из аккаунта.
И собственно всё, дал мне номер заказа. Делать ничего больше не надо, только ожидать доставку.
Отзывы
Вопросы по покупке Xbox one
1. Встроенный БП в xbox one не универсальный, поэтому лучше покупать в Европе при покупки в США нужно менять блок питания (в xbox one s блок питания универсальный)
2. Региональной блокировки нет, диски с любого региона должны запуститься
3. Язык в меню\играх зависит от того какой выберете, русский, французский, китайский.
4. Купленные в store игры будут на языке выбранного региона на вашей приставке. Если данный язык поддерживается в игре.
Тема про покупку xbox



Клуб участников форума в сообществе xbox live:"Xbox fans 4pda"
Как присоединится к ивенту в клубе 4pda
Клуб владельцев Xbox One, One S, One X




Не забываем пользоваться поиском Изображение
Если участник форума дал хороший совет, который помог в решении вашей проблемы, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путём поднятия репутации конкретного участника

Куратор темы: garver_one По всем вопросам наполнения шапки темы прошу в QMS 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал garver_one - 09.03.23, 15:01
Причина редактирования: Информация по замене ЖД



Реп: (0)
Всем привет вопрос по xbox one - хочу купить европейскую версию, до марта не доживу. Консоль естественно на английском, вопрос можно ли будет ее потом локализовать, подружить с русским в меню, зарегившись в России или как на ней пойдут локализованные у нас игры т е шрифтовая поддержка, не будет ли кое где крякозябры? Подскажите кто знает!



Реп: (301)
Ghonn_xx @ 15.1.2014, 15:27 *
Всем привет вопрос по xbox one - хочу купить европейскую версию, до марта не доживу. Консоль естественно на английском, вопрос можно ли будет ее потом локализовать, подружить с русским в меню, зарегившись в России или как на ней пойдут локализованные у нас игры т е шрифтовая поддержка, не будет ли кое где крякозябры? Подскажите кто знает!

Тот же вопрос, но как видите в этой теме никого нет



Реп: (8)
русского языка там конечно нет
должен появится с новой прошивкой перед стартом в России



Реп: (0)
Что-то как-то тихо в этой теме, неужели никто с форума еще не прикупил One? А то хотелось бы услышать впечатления о новом Кинект) О соньке уже наслышан, инновациями там и не пахнет, а вот про точность нового кинекта хотелось бы знать :happy: Да и звуковое управление, должно быть, классная вещь



Реп: (0)
Я прикупил ;) европейку. Пока все нравится. Взял еще форцу и дед райзинг 3



Реп: (0)
Я без ума от счастья уже неделю...купил,играю(Battlefield 4, Fifa 14,Call of Duty Ghosts ну и халявный Killer Instinct)Все очень нравится.Кинект особо радует по сравнению с 360... :D :D



Реп: (122)
Напишите уже кто-нибудь обзор, как работает, что ли. А то как-то совсем тихо.
З.Ы. Имхо PS4 попривлекательнее, ведь она компактнее и помощнее (GDDR5 против DDR3, 2.7 против 1.75 ГГц), при этом стоит дешевле.



Реп: (20)
Задам вопрос, оживлю тему :happy: Как заставить просыпаться телевизор при включении коробки? У PS4 c этим проблем не увидел. Ещё: качаются ли игры при выключении хуана?



Реп: (0)
Господа, а я что-то не понял, что делать с карточкой, на которой написано Фифа 2014.
Подскажите, плиз. :blush:



Реп: (344)
Glumilo,
В Xbox Live код вбей, что тут сложного то?



Реп: (0)
meleshkin-igor,
А сама игра откуда возьмется? Из Live скачается?



Реп: (344)
Glumilo,
Конечно, это же код для загрузки Fifa 14. Вообще ты лучше меня это должен знать, все таки не у меня Xbox)

Сообщение отредактировал meleshkin-igor - 04.03.14, 15:43



Реп: (0)
meleshkin-igor,
Э, ну я нуб в этом плане. Последний раз в приставках играл на сеге-меге лет 20 назад. Тогда и интернет-то не у всех был и игры на картриджах.

В-общем, разобрался.
Надо зайти в Games/Use a code и с расстояния 2 фута показать кинекту qr-код.

У меня он его съел с третьей попытки, сначала писал, что Sorry, something пошло не так. Но потом проскочило и началась загрузка. Сейчас скачано 25% и уже пишет, что Ready to start.



Реп: (344)
Glumilo @ 04.03.2014, 22:55 *
Тогда и интернет-то не у всех был и игры на картриджах.
Это не сомневаюсь. Даже когда PSP вышла было проще на савеловский сходить и отдать 200 рублей за загрузку игры чем самому скачать.
Glumilo @ 04.03.2014, 22:55 *
Сейчас скачано 25% и уже пишет, что Ready to start.
Не понимаю почему тогда только у Sony эту фишку рекламируют.



Реп: (0)
Ещё нуб-вопрос. Не срабатывает команда "Xbox on!"
Голосовые команды как-то отдельно активируются?


С жестами разобрался. Мне не нравится.



Реп: (1)
Ищу напарника для покупок игр на двоих( Xbox One )


Glumilo, команда сработает, если бокс находится в ждущем режиме



Реп: (308)
Я бы подождал релиза консоли для России, да и не верится, что микрософт не смогла перевести ОС консоли на русский и пару игр на старте, все же с нашим языком они знакомы давно. У PS4 проблем с русским что-то не возникло... Видимо они не считали Россию страной для сбыта "хбокса оне" изначально, а как запасной вариант. Да и кинект уже сами признали неудачным, отделили от консоли и цену снижают на 100 баксов.



Реп: (5)
Неужели с Xbox One так все плохо, что тем даже нет :(
Через месяц введут пошлины - посчитал цену бокса + доставка + перепайка бп...
Но еще подумал о том, что там нет эксклюзивов.
При наличии PS4 думаете он нужен?



Реп: (308)
На хбокс оне спроса в России особого нет, как привезут оф.консоли - цена должна быть ниже PS4 на пару тысяч.



Реп: (5)
Экзы есть. Dead Rising, Ryse, Fable, Halo и еще много. Я планирую обе платформы взять со временем.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:30