Модификации Google Phone / Телефон | Звонилка от Гугл

Реп: (71)
Прикрепленное изображение Модификации Google Phone / Телефон

Обсуждение Google Phone / Телефон | FAQ (часто задаваемые вопросы) | Рекомендации по выбору модов | Установка модов
Сборник инструкций для мододелов | Архив модификаций | Спецверсия для мододелов от crick

Новинки модификаций
Модуль Магиск для активации записи и автозаписи.
Обратите внимание
Без root запись звонков работать не будет.
При установке любых измененных версий Google Phone обязательно проверяйте возможность позвонить на номер 112. Если звонок на 112 совершить не удастся, модифицированные версии ставить нельзя.

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку, создав новую тему в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив Правила и рекомендации для Кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Velton27RUS - 16.01.24, 04:07
Причина редактирования: Модификация на основе v.92. "GooglePhone.v.92.0.484272277"

Реп: (962)
* сергейййй, На два поста выше вашего, ссылка на тему s7, там скрины.

Сообщение отредактировал grafom - 19.05.16, 10:14

Реп: (91)
Alex0047 @ 19.05.2016, 04:19 *
v3.01.08_rc8

Т9 английский, но приложение установилось, в отличии от предыдущей версии

Реп: (150)
Alex0047 @ 18.05.2016, 23:19 *
Google Phone v3.01.08_rc8
What's New
• Bug fixes and accessibility improvements.
Android 6.0 +
Phone-3.01.08_rc8.apk ( 9,64 МБ )

На S7 Edge не поставилось (ранее установлена версия 2.3)

Реп: (7)
Alex0047 @ 19.05.2016, 00:19 *
Google Phone v3.01.08_rc8

Установилось на Samsung S6, не отображается фото входящего звонка((

Реп: (67)
А как сделать звонилкой по умолчанию?
Приложение встало как системное, но при звонке вызывается системная звонилка.
Если ее заморозить, при вызове из Google Dialer звонок идет, но диалер неактивен, то есть просто где-то в фоне идет звонок без возможности вызвать звонилку, и что-то сделать (например набрать добавочный номер).

Реп: (6564)
* Legran, я просто удалил системную.
5.1

Реп: (121)
* Legran, Настройки>Приложения>Тапнуть по шестерёнке сверху справа > Доп настройки, вкладка приложения по умолчанию > далее Тапнуть по пункту приложение для звонков и выбрать гугловскую звонилку.
Потом перезагрузить и можно пользоваться.
путь в скриншотах
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал ViperUSSR - 19.05.16, 22:35
Причина редактирования: Дополнил.

Реп: (55)
Ребя,а гугл звонилка как нить умеет определять обычных пользователей?
Удалил приятеля из контактов,попросил по ссылке чекнуть на галочки и указать свой номер и не определяет Звонилка таки работает не корректно ,или что я делаю не так?

https://myaccount.google.com/phone

Реп: (67)
* ViperUSSR,, спасибо, помогло. Все отлично заработало.

Реп: (9)
Кто ставил на двухсимочник? Почему-то не работает галка "всегда использовать для звонков" при наборе. Галка ставится но не запоминается и при повторном наборе нужно ставить снова

Реп: (962)
* povernyti, У вас ми4? И прошивка миуи? Если так, то не знаю как вы его запустите. Я на ми 5 не смог. Ставишь её по умолчанию, а звонки всеравно через стоковую идут. Гуглозвонилка даже историю контактов не видела, хотя все разрешения ей дал. Двусимочность тут не причём, дело в прошивке. На дуосе s6 работала на ура. Сейчас поставил циан, и она там как стоковая.

Реп: (9)
* grafom,
Нет, я поставил на Моторолу Х Play. По MIUI вы абсолютно правы там дело труба. А на Мото все норм, только вот в галочке этой проблема. Просто у меня 2 номера, один сугубо личный, а другой рабочий и для прочих звонков. И я боюсь тупануть и с работы кому-нибудь с личного позвонить:( я три года потратил чтобы про него все забыли) даже спам не приходит )))

Реп: (0)
На Z3 без рута работает как 2.3.17 так и последняя 3....... единственная проблема как убрать в контактах сервисные номера с сим карт они там нещадно дублируются стук 50 каждого

Реп: (39)
проверте на 3 из быстрого звонка контакты удаляются или нет

Реп: (1)
Здравствуйте всем! Звонилку последнюю поставил "Версия 3.01.08_rc8 (6.0+)" очень понравилась но она без русского. Подскажите пожалуйста где можно с русским найти? Или кого просить чтоб к ней русский прикрутили. :thank_you:

Реп: (1380)
* shark2003,
Русский есть. Тело Moto X Style.

Реп: (1)
не могу совершить звонок по sip на входящие sip работает отлично
галки нужные стоят но звонок все равно через сим

Реп: (33)
Версия 3.01.08_rc8 чем отличается от Версия 2.3.17 ? и меняет ли эта звонилка гугловский incallUI ? вообще у них есть связь с incallUI ?

Реп: (26)
Возможно ли установить на Xiaomi Remi note 3 PRO? MIUI 7.3.2
Если нет, посоветуйте пожалуйста что нибудь подобное по функционалу (именно набор номера, экран звонка не важен, устраивает и с MIUI).

Сообщение отредактировал zappmvk - 27.05.16, 13:26

Реп: (2228)
* zappmvk,

А что, сложно скачать апк и попробовать?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 16:09