> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



MASPware FuelConsumption | Потребление бензина



Реп: (991)
MASPware FuelConsumption 2006
версия 4.2

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
MASPware FuelConsumption - программа для учета расхода бензина. Вывод отчетов в графическом и табличном виде. Неограниченное число авто или других машин, автоматический расчет потребления бензина, фильтры по времени, экспорт в CSV, настройки по единицам измерения.

Возможности:
  • Простая в обращении и быстрая программа
  • Неограниченное число автомобилей
  • Поддержка VGA экранов и WM5
  • Полный сбор данных по расходам на авто - налоги, ремонт и т.д.
  • Автоматический расчет потребления топлива
  • Табличные и графические отчеты
  • Метрическая и имперская системы единиц
  • Полноэкранный режим работы, суммарные данные
  • Фильтры по временным периодам
  • Экспорт в CSV
  • Подсказки по поводу дозаправки
  • Автоматическое создание резервных копий
  • Настройки по странам - валюта, единицы километража и т.п.


Требования: .NET Compact Framework 1.0 Service Pack 3

Домашняя страница: www.maspware.com

Скачать:
Прикрепленный файлMASPware_FuelConsumption4.2.zip ( 358.67 КБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 27.10.08, 07:45



Реп: (3)
Версия 4.2 как-то не правильно рассточния считала, в итоге и расход не получался. Отктился на 4.1 все стало нормально. Хотя может уже и поправили...



Реп: (0)
Если можно дайте ссылку на v.4.2, или лекарство на 4.3!



Реп: (779)
s2005s,
Думаю саму прогу можно качнуть с ОФФ Сайта ! А Зарегится мона и на ББ ! Нужен Интернет !
RPN Stribg: key key 4 << c 20 i 06 & * >> + +
Регить по Этой ссылке:
_http://developer.handango.com/RegCode.jsp
Удачи !



Реп: (0)
Почему-то не получается.
А что писать в графе - Customer/Device Unique Identifier: ???
Спасибо!

Added @ 03.02.2006, 13:34

Все понял, писать надо имя владельца введенное в КПК.
Спасибо!



Реп: (5)
На новую версию 5.х ни у кого ключа нету?



Реп: (12)
Скачал из шапки v 4.2, регистрация ок
Непонятно что с языком - помесь английского с немецким
Как с этим бороться, есть у кого на русском?



Реп: (36)
FoxSoft
Если подразумевается MASPware AutoManager 5.8, то можно попробовать приаттаченный кряк. Файлы из архива скопировать на КПК вместо имеющихся там после установки программы.
При первом запуске крякнутой проги, её нужно будет заново настроить.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMASPware_AutoManager_58_crk.rar ( 39.38 КБ )



Реп: (0)
Makct

Твой кряк не работает. Прога не сохраняет данные. После перезапуска приходится все заново вносить.



Реп: (36)
BudSPOK
Даже не знаю что и сказать. Я кряк сильно не проверял. Только что от фонаря занес автомобиль, внёс разные параметры/данные для него (не сильно в них вникая). Вышел-зашел не один раз - вроде всё на месте, как и вводил.
Какие именно данные не сохраняются?



Реп: (12)
Makct,11.07.07 13:23:39
BudSPOK
Даже не знаю что и сказать. Я кряк сильно не проверял. Только что от фонаря занес автомобиль, внёс разные параметры/данные для него (не сильно в них вникая). Вышел-зашел не один раз - вроде всё на месте, как и вводил.


Подтверждаю, все работает, но сильно не вникал, ввел пять записей по расходу бензина, что еще посмотреть?



Реп: (12)
BudSPOK,10.07.07 21:16:35
Makct

Твой кряк не работает. Прога не сохраняет данные. После перезапуска приходится все заново вносить.

А ты случайно сам не убивал файлики с базой которые прога создает или путь изначальный поменял в настройках, посмотри в My Document файлы данных



Реп: (5)
Тоже думал крэк не работает, а оказалось там сначала по умолчанию путь прописан криво - поменял, всё ок теперь. Спасибо за кряк!



Реп: (2)
а с руссификацией никто не поможет ?



Реп: (0)
blitz737

Да, особое внимание обратить на путь установки, прописываеи по умолчанию. Поставил на флеш-память "зверька", работает.

Думаю, что русика не будет. Прога и так понятна. Но думаю, что актуальна для европейского пользователя авто.



Реп: (0)
Вот бы её к бортовомц компу подцепить, что б показания расхода прям с него брала! :)



Реп: (0)
А как её установить



Реп: (0)
Привет всем.Вопрос, кто-нибудь пробовал устанавливать на SDA 2(T-Mobile).У меня не получается. В)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:20